Гость
Статьи
Мужчина Телец. После …

Мужчина Телец. После расставания с любимой женой.

Он мне очень дорог. Он харизматичный, очень добрый, щедрый. Но в тоже самле время как все Тельцы очень меркантилен. Он мне делает дорогие подарки. Возит в дорогие путешествия. Но не скрывает, что не может забыть жену. Они прожили более 20 лет. Она от него избавилась. Очень сильно оскорбляет его как мужчину. Бьёт по самолюбию. Он был потерян, раздавлен. и я его поддерживала , потому что мы более полугода были просто как друзья. Он её никогда не изменял. И до последнего хранил верность. Пока она сказала, что он не мужик и не муж и не отец. Я влюблена. Мы ровесники. Я вдова. Давно одна. Есть ли перспектива у меня? Или я ему буду вытирать сопли, а он выздоровит от своей несчастной любви и тоски по жене и бросит меня. Потому что я не знаю могут ли мужчины увидеть женщину во всех её достоинмтвах находять в таком состоянии? Или он сейчас слеп?

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если ваш мужик такой же гороскопнутый на голову как и вы, то вы нашли друг друга.

Гость
#2

Если он щедр, то это явно не телец

Гость
#3
Гость

Если он щедр, то это явно не телец

Ну значит у вас такой был. Все мои тельцы на меня тратили деньги а один купил машину , и вообще деньги тратил только так , всем помогал благо были деньги . Только в чем он меркантилен ?

Леди Яга
#4

Сдайте его на бойню.

Гость
#5
Гость

Если он щедр, то это явно не телец

+100000000000000000000

Гость
#6

А без гороскопов жить не получается????

Бука28
#7

что то не похоже на тельца(

Скор-па
#8
Гость

Если он щедр, то это явно не телец

Не соглашусь! У меня муж Телец, тоже очень щедрый :) Тельцы правда материалисты, они знают толк и цену материальному, и если они по-настоящему уверены, что женщина - та самая, они не жалеют именно ничего, так как через материальное хотят завоевать ответную любовь.
Мне муж даже однажды сказал:"Вот я умею заботиться, оберегать, дарить, у меня это лучше всего получается - и я эту свою самую сильную сторону с тобой и реализую, потому что ничем другим завлечь не могу" :)))

Скор-па
#9

Автор, по теме - как у вас с интимом? Они эротоманы, конечно, отделяют любовь и секс, но если Вы превзошли в постели ту женщину, то это хорошее очко в Вашу пользу.
А еще Тельцы с обостренным чувством собственного достоинства. Если ТА женщина его унижает, а Вы - превозносите, благодарите за все, восхищаетесь, он останется с Вами, безусловно. Рано или поздно он на унижения фыркнет и возмутится.

Гость
#10

Я была в такой же ситуации как вы. Он телец. Познакомились как раз в период его переживаний развода. Его жена просто привела в их квартиру другого мужчину. Видно было, что он был уничтожен как мжчина. Ко мне он быстро воспрял нежными чувствами, потом так же быстро остыл. Мы расстались. Потом снова позвал. А я уже была влюбленна в него-вернулась. Он развелся, мы няньчили его ребенка (малыш оказался замечательный и я его любила не менее чем его папу). И что в итоге...я видела, что жену забыть он не мог. Ни как женщину, а как человека обидевшего его. Меня мучало чувство, что расставания с ним я просто не переживу. По этому крутилась вокруг него, заботилась и напоминала о том какой он замечательный. А потом вспомнила, что я тоже замечательная и что заслуживаю, чтобы на меня тратили энергию, а не на негатив на бывшую. Что слишком долго ждать (а Тельцы отходят от обиды очень долго) я просто не готова и не готова потерять себя в этом мужчине. Этот мужчина уже пренадлежит всецело своей бывшей жене. Это навсегда! Те отношения всегда будут каруселью увлекающей его больше всего, при том что врядли они снова будут вместе как муж и жена
Это мой пример! Не факт, что у вас так же! Прислушайтесь к себе

Мисс_Декабрь
#11

Скажу так, не знаю как у других. В моей жизни телец-папа. Умер не дожив до 45 лет, от болезни. С мамой на момент смерти был в разводе почти 6 лет. Она не так и не смогла за 17 лет брака (особенно в последние года) смириться с его характером. Ушла к другому, еще в браке, но папа все равно ее очень любил и был готов простить. Даже разводиться не хотел, не смотря на факт измены, готов был все все простить.

Мисс_Декабрь
#12

К слову еще, женщин с которыми он меня бы познакомил за период после развода не было, даже в разговорах, а на похоронах была одна незнакомая нам женщина, но я не думаю, что там было все очень серьезно. Хотя кто знает. Из чего делаю вывод, что он не построил ни с кем ничего серьезного

Гость
#13

Подскажите пожалуйста,а если игнорировать тельца, он задумается ? Кто-то говорит,что это как красная тряпка для быка,а кто-то говорит,что они пассивные, лучше быка за рога, а не пропадать самой дав почувствовать ему холод.
Он очень обидчивый, может не ответить и пропасть без объяснений,если что не понравится.
Как-то игнорировала его и он написывал, а неделю назад он не ответил,на следующей день написал,я ему ответила,а он сказал,что холодно совсем отвечаю,я больше ничего не написала и он тоже замолчал.
Не знаю какую тактику выбрать. Я его проучить захотела,что не ответил а на след день как ни в чем не бывало, он и почувствовал что холодно отвечаю

Елена
#14
Надежда

Он мне очень дорог. Он харизматичный, очень добрый, щедрый. Но в тоже самле время как все Тельцы очень меркантилен. Он мне делает дорогие подарки. Возит в дорогие путешествия. Но не скрывает, что не может забыть жену. Они прожили более 20 лет. Она от него избавилась. Очень сильно оскорбляет его как мужчину. Бьёт по самолюбию. Он был потерян, раздавлен. и я его поддерживала , потому что мы более полугода были просто как друзья. Он её никогда не изменял. И до последнего хранил верность. Пока она сказала, что он не мужик и не муж и не отец. Я влюблена. Мы ровесники. Я вдова. Давно одна. Есть ли перспектива у меня? Или я ему буду вытирать сопли, а он выздоровит от своей несчастной любви и тоски по жене и бросит меня. Потому что я не знаю могут ли мужчины увидеть женщину во всех её достоинмтвах находять в таком состоянии? Или он сейчас слеп?

Елена
#15

Надежда! Не надо иллюзий - он Вас не любит. Вы его - да. Только взаимная любовь перспективна, а односторонняя обречена

Мария
#16

Никогда не уйдёт. Любимая жена это для него навсегда. Выздоровеет с тобой и снова к любимой жене, а ты в пролёте.

Мария
#17

Вы лучше бы подумали что накосячил сам телец что жена которую он ещё и любит! Вдруг стала так к нему относиться. БЫЛА хорошая вдруг обижать начала, может от него были пьянки и унижения, вот и прилетела обратка. А он теперь ищет старую дуреху вдовушку чтобы свой старый зад пристроить начужую шею. И перспектива конечно же есть, стать невротичкой. Хорошего мужа через20 лет никто не выгонит. Темболее сам жену любит, значит есть за что ажчерез 20 лет. Вот увидите, натрахаетсяи все это умение ещё и жене принесёт, все выверты покажет, жену приголубит, прощение вымолит и будут снова счастливы. А вы из утешительницы превратитесьв нааязчивую обузу, назвонки которой и отвечают когда им удобно. Или сбрасывают чтобы уж точно поняла. Был запасной аэродром, а теперь есть счастье в семье любой женой и детьми, внуками.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#18

Конечно слеп, какпрозреети вам достанется на орехи. Вы серьёзно думаете что можно тосковать по плохой жене? Наивная одинокая баба! Он приползет к жене и будет паинькой, для него это стресс, что у неё терпение кончилось. Он употреблять не любит? А вам напоет какой он супер муж был и вы уши развесите, типа принца охватила. Ага, как же принц! Особенно пьяный. Так что не ведитесь на эти сказки, одинокие бабы любимая мишень, вам же хочется на него ушатами выливать заботу и типа нежность. Не сомневайтесь даже, все возьмёт. И убежит к жене, а вы будете искать очередного страдальца. Их много командировочных и все поют про плохих жён.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем