Гость
Статьи
Любовь к жене после …

Любовь к жене после расставания с любовницей

Здравствуйте! Изменял жене в течение 9 месяцев, думал влюбился, уходил, но через пару дней возвращался домой, думал по дочке скучаю, но тянуло к жене. Сейчас уже пару месяцев с любовницей расстался, не общаюсь, не контактирую, ушёл с той работы, где вместе работали, и неожиданно для себя осознал как сильно боюсь потерять жену, как ревную её когда на неё смотрят другие мужчины, когда она на сутках на работе в больнице я не нахожу себе места, жду её с работы, безумно скучаю. У нас стал безумный секс, сейчас понимаю какой же я был дурак!!!!Что вы можете посоветовать - как замолить свои грехи за моей любимой женщиной??? Хочу чтобы она родила 3го ребёнка, но она мне не доверяет ((((( #жена #любовница

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну говорят..."за одного битого двух небитых дают" Но это только к вам. Жену вы потеряли.

Гость
#2

женщина писала

Девушка с Алтая
#3

Что ты кабелинаааа проклятый то раньше про жену то недумал когда любовницу трахалллл посмотрите на его про жену он свою вспомнил. Я бы на месте жены тебя вообще на хуййййййй блядььь послала обратно к любовнице. Как же я порой хуеюююю от этих мужиков. Какая же я счастливая что я не замужем делать там не хуййййййй в этом ебаномммм в рабстве. На хуййййййй блядььь мне это надо я ему готовь а он любовницу трахатьььь будет.

Девушка с Алтая
#4

Развестись и не ебатьььььь жене мозги.

Гость
#5

"Безумный секс " без доверия ? ))
Любите ..
Не в каждом случае работает ,но иногда " левак укрепляет брак " или "не было бы счастья ,да несчастье помогло " .
А отмолить ? В церкви : исповедь ,причастие ,если раскаяние искренее ..
( ааторстство под сомнением ,пишу по смыслу текста )

Гостья
#6

Только по одной дочке скучал, а по второму ребенку нет? Или впопыхах разводку писал/а?

Гость
#7

Не любите вы ее.
Себя любите.
В церковь идти и там раскаиваться надо.

Гость
#8

Правильный форум выбрал, стервец...
За такие вопросы мы бы тебя уже от...ли

Грешница
#9

Зачем что-то замаливать перед курой, которая тебя, потаскуна, итак простила и приняла обратно? Прохавает и проглотит, ничего с ней не станет, вряд ли у неё хоть какое-то достоинство есть, которое бы ты мог задеть.

Али-баба
#10

Я своей жене изменяю часто, но только с мужчинами

#11

То есть, ты хочешь, чтобы она му,чилась от беременности, родов, кормления грудью, недосыпов, и была запер а на несколько лет в 4 стенах, и ты это всё называешь "любовью"?! Да ты просто садист, иди там убейся апстену, чтоль...

Гость
#12
ЕВА

То есть, ты хочешь, чтобы она му,чилась от беременности, родов, кормления грудью, недосыпов, и была запер а на несколько лет в 4 стенах, и ты это всё называешь "любовью"?! Да ты просто садист, иди там убейся апстену, чтоль...

ага и при этом она пропустила шансы с другими более достойными красивыми и умными мужчинами из-за этого кобеля