Гость
Статьи
Встретили ли вы любовь …

Встретили ли вы любовь после расставания?

Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, ваши истории о том, как вы встретили свою любовь после тяжелого расставания.
Встречалась с парнем недолго, но первые отношения, любовь.
Расстались, потому что были конфликты и ссоры (инициатором был он, но и я уже понимала, что дальше вряд ли будет лучше, но очень тяжело его отпустила). Переживала очень долго.
И до сих пор очень часто о нём вспоминаю, хотя прошло уже больше года, у него уже новые отношения и он собирается жениться.
А мне иногда кажется, что я никогда не смогу его забыть и такой любви больше не найду. Хотя и не представляю, что мы снова сойдёмся.
Было ли у вас такое? Как вы это пережили и прошли ли все чувства? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

ой я всё нет уж 40 скоро а всё на пиcюны тянет

Лекса
#2

Рассталась с мужем, двое детей, мне 40+. Пару месяцев переживала сильно, похудела на 8 кг. От нечего делать, написала на иностранный сайт знакомств, познакомилась с немцем моего возраста. Он одинок, живёт с двумя французскими бульдожками))) Работает на заводе "Мерседес",. Внешне симпатичный, правда ниже меня ростом) Встретились спустя год, все хорошо, продолжаем переписку, общение в Вайбер. Из-за пандемии не встретились ни весной, ни летом, как договаривались... Сделал предложение, но я замуж больше не пойду и переезжать к нему тоже не хочу... А наши мужики, после него, и даром не нужны! Так что, немного грустно, но поживем- увидим!

Гость
#3

Встречалась с парнем полгода. Он первый мой партнёр по сексу. Знаете, последние 3 месяца мы встречались вообще непонятно как. Чувствуется, что взаимности не было - чисто секс и вписки. Зато друзья были клёвые у него. Это и держало меня. После нашего расставания 8 января я нашла мч в своём колледже 1 февраля!!! Клёвый роман был, 2 месяца слов любви(ему 17, мне 19), ручки, поцелуйчики, звал на концерты (он был музыкантом)... Но в итоге он оказался бабником)))))) Расстались как-то без согласования - так само вышло.
А если именно про любовь... Был у меня такой вариант. Я была в 11 классе, он в 10. Сначала просто общались, очень интересный парень был!!!! Но внешне... Через пару месяцев он начал намекать, мол, любит меня. Мы то встречались, я его посылала. Продлилось наше общение 1,5 года. Я его жестко послала. Очень обидно и унизительно. А потом поняла, что внешность - не главное, уж больно парень умный был, терпел мои капризы... Переживала год, даже больше. Рыдала, пыталась простить себя. Писала ему, с др поздравила.... Но он так намекнул, что больше не хочет общаться (очень корректно и интеллигентно, лучше бы на ((??*?*:* послал!!!!!). Просто грызла себя до хрен знает какой степени. А потом встретила своего мч. Постепенно забылся этот парень. Да, временами накатывает, но хоть не так! Да мы живём в одном районе, иногда видимся, я прохожу мимо его дома каждый день...
Автор, забудется, поверьте. Я год страдала из-за своего одношкольника. Я хз, сколько слёз вылила. Просто должен прийти тот самый. Занимайте свою голову!!!!!!! А то так до ручки доведёте себя. Посмотрите, кстати, интервью Невзорова о любви. Реально все чувства пропадут))))

Гость
#4

Всегда все идёт чередой
Кажется первые эмоции все триндец навсегда
Но нет. Всегда последующие эмоции более интригующие
Чел то развивается
Находится само. Искать не нужно

#5

Для начала тебе нужно осознать, что не было у вас любви. Он тебя не любил, раз провоцировал конфликты. А у тебя из-за отсутствия опыта была просто "вредная привычка" к нему. Неужели приятно вспоминать те отношения?
Вот когда это поймёшь, тогда найдешь себе нормального парня.

Гость
#6

Не надо путать любовь и либидо. Первое либидо действительно самое сильное - молодые гормоны. И его тупо ещё просто не с чем сравнивать. И ваще, первый блин - почти всегда комом. Так что не тупим, а двигаемся дальше. А переживать будем после климакса. Там на это уже и время появится, и матерьяльчик для анализов наберётся...

Гость
#7

Тож два раза тяжело расставалась один из них разводилась даж. Так вот думала что все не встречу вокруг одни козлы и т д и через полтора года познакомилась с ним))

Гость
#8

девушкам легче найти замену чем парням, у вас у каждой полно вариантов да и знакомиться вам легче первыми

Гость
#9

Очень вас понимаю. А если вы абстрагируетесь и представите такого человека как вы хотите. И представите, что он есть в жизни и вы ему интересны. Вы бы этого парня быстро забыли? Честно только. Я думаю, что быстро. Значит не в парне дело. А просто в отсутсвии того, кто занял бы мысли.

На вопрс ответить могу так. Встретила, да. Но далеко не сразу. Я понимала головой, что у меня опыт маловат и так можно и зациклиться на первом мужике. Поэтому искала знакомства и вступала в отношения. Лишь бы чуть нравился. А потом встретила одного, к которому привязалась. Даже замуж пошла. Но в браке уже поняла, что не тот человек. Того кого нужно встретила уже находясь в конце этого брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: