Гость
Статьи
Вернется ли парень …

Вернется ли парень после расставания?

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже чуть больше 10-месяцев. Он живет в другом городе, поэтому видимся мы не часто. Но на связи постоянно. Скайп, соц. сеть. Всегда вместе ложились спать, просыпались. С нетерпением ждали встреч. У нас была безумная любовь. Но так же мы часто ссорились, чаще всего по моей вине. Я каждый раз в слезах просила прощения и обещала что больше такого не повторится. В последнее время у нас всё стало налаживаться. Он постоянно говорил что ему плохо без меня, что хочет поскорее ко мне. В планах было забрать меня ( я планировала летом закончить учебу и уехать к нему, его мама тоже очень ждала меня ). 4 дня назад мы с ним разговаривали, как обычно, всё было хорошо. Ушли спать, на утро он меня разбудил, как обычно ( мы всегда вместе собирались на учебу ). Я ему написала "С добрым утром, малыш" а он мне в ответ что лучше бы вообще не просыпался. На вопрос что случилось, он сказал что не чувствует от меня поддержки. Мы начали ругаться, я вспылила. Мы наговорили друг другу много всего на эмоциях. Потом я сказала ему что не хочу больше ссориться, попросила прощения. Он проигнорировал это. Я писала ему много раз, смс, звонила. Он ответил что между нами всё теперь точно кончено, что он устал от того, что я вечно треплю ему нервы. Я опять же в слезах вымаливала у него прощения, на что он ответил "нет". К вечеру я ещё раз попыталась позвонить ему, он взял трубку на 10-й раз. Грубо спросил "что тебе нужно?" я попыталась помириться с ним, сказала как мне плохо без него. Он скинул трубку, сказав, "я это уже всё слышал, ничего нового, достала". На следующий день я ему так же писала с просьбой простить меня. Он заблокировал меня везде, на телефонные звонки не отвечает, на смс тоже. Перед тем, как удалить, написал "ты сама виновата".
Раньше обычно после подобных ссор мы мирились в тот же день, а тут я не знаю что на него нашло(
Мне ужасно плохо, я не знаю что делать. Как то можно ведь его вернуть? Подскажите пожалуйста..Мне очень дорог он.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего вы хотели своими постоянными выбрыками ? У него тоже терпение не бесконечно, правильно сделал что в начале послал. А то бы вляпался всю жизнь с истериками жить.

Гость
#2

Это он вас просто выставил виноватой, что бы не обьяснять что к чему... или может быть что бы себя оправдать. У меня была похожая ситуация с бывшим. Я точно так же как и вы просила умоляла, извинялась. Так вот, как это не заезжинно звучит - время лечит и все прошло. А за те унижения до сих пор стыдно до слез. Уважайте себя девушка! Не нужно ему названивать и писать.. любящий человек не уйдет. Я перестала себя уважать и любить за то что так перед ним унижалась, хотя уже больше года замужем и с тех пор прошло больше двух лет... И даже не от того что он бросил, а из-за того что потеряла чувство собственного достоинства. Держитесь! Эти мудаки не стоят наших слез и тем более унижений! Сколько вам лет?

Жанна
#3
Гость

Это он вас просто выставил виноватой, что бы не обьяснять что к чему... или может быть что бы себя оправдать. У меня была похожая ситуация с бывшим. Я точно так же как и вы просила умоляла, извинялась. Так вот, как это не заезжинно звучит - время лечит и все прошло. А за те унижения до сих пор стыдно до слез. Уважайте себя девушка! Не нужно ему названивать и писать.. любящий человек не уйдет. Я перестала себя уважать и любить за то что так перед ним унижалась, хотя уже больше года замужем и с тех пор прошло больше двух лет... И даже не от того что он бросил, а из-за того что потеряла чувство собственного достоинства. Держитесь! Эти мудаки не стоят наших слез и тем более унижений! Сколько вам лет?

Мне 20.

Алла
#4

У меня была похожая ситуация,парень хочет бросить,но признаться нет сил,вот и выставляет вас виноватой,так ему проще,этим многие мужчины грешат,переломите себя,наберитесь сил,это нужно просто пережить,по другому никак .

Гость
#5

А эму? Не дошло до меня в первом сообщении спросить)

Алла
#6

Я такое тоже в 20 пережила,а стыдно до сих пор за то своё поведение и извинения не понятно за что:-)

Жанна
#7
Гость

А эму? Не дошло до меня в первом сообщении спросить)

Мы с ним ровесники, он на 4 месяца младше меня)

Гость
#8
Жанна

Мы с ним ровесники, он на 4 месяца младше меня)

Плюньте на него с высокой колокольни! Поверьте, через какое-то время вы встретите человека который будет вас ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ! У меня именно так и случилось с мужем. Однако повторюсь, из-за того что я так перед ним(бывшим) унижалась, я до сих пор не могу себя уважать! У меня серьезный пролемы с самооценкой...

Жанна
#9
Гость

Плюньте на него с высокой колокольни! Поверьте, через какое-то время вы встретите человека который будет вас ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ! У меня именно так и случилось с мужем. Однако повторюсь, из-за того что я так перед ним(бывшим) унижалась, я до сих пор не могу себя уважать! У меня серьезный пролемы с самооценкой...

Я даже сейчас себя еле сдерживаю чтоб не позвонить ему. Уж очень хочется вернуть :(

Алла
#10

Подерживаю на все 100!!!

Жанна
#11
Алла

Подерживаю на все 100!!!

Кого, парня?

Гость
#12
Жанна

Я даже сейчас себя еле сдерживаю чтоб не позвонить ему. Уж очень хочется вернуть :(

Переступите через себя, через эмоции. Потом себе же спасибо скажите! Это только сейчай кажется что ничего без него не будет и бла бла бла. Однако позже это пройдет! А стыд и уничтоженная самооценка останеться... Постарайтесь заставить себя не звонить.. я буду за вас молиться)

Алла
#13

Нет конечно,поддерживаю то что вы Жанна написали:-)

Жанна
#14
Гость

Переступите через себя, через эмоции. Потом себе же спасибо скажите! Это только сейчай кажется что ничего без него не будет и бла бла бла. Однако позже это пройдет! А стыд и уничтоженная самооценка останеться... Постарайтесь заставить себя не звонить.. я буду за вас молиться)

Спасибо, я прислушаюсь к Вашему совету)

Гость
#15

вернуться то он может, но только если вы на него забьете, не звонить, ни писать не будете, найдете хорошего парня, забудете про него. Вот тогда он может и вернется, и очень удивится, что вы после расставания не ушли в монастырь. Зачем Вам нужен такой эгоист, уважайте себя.

Алла
#16

Это как проверка на жесткость характера,сможете или нет,у меня не получилось,жалею и всегда буду жалеть,что сразу не послала,у вас есть ещё шанс остаться самой собой.

Гость
#17
Алла

Это как проверка на жесткость характера,сможете или нет,у меня не получилось,жалею и всегда буду жалеть,что сразу не послала,у вас есть ещё шанс остаться самой собой.

Золотые слова

Белка
#18

Никак не надо его возвращать. Оставьте его в покое. Понимаю, как вам сложно это сделать. Но сейчас ничего не сделаешь. От вас ничего не зависит. Пусть он сам подумает нужны ли ему вы и ваши отношения. Если да - он сам объявится. Ну а нет, значит нет. Будете сейчас лезь к нему - испортите всё окончательно. Уйдите на дно. Это еще не конец. Вам нужно ждать.

хрю-хрю
#19

Мой мч, когда я попросила его в конце прошлого года подарить мне мягкую игрушку небольшую, предложил мне какую то бэушную от ребёнка своих родственников, представляете!!!??? Вот до какого маразма он опустился в своей скупости и нищенстве!!!!((((( А мне как раз тако хотелось мягкую игрушку именно от него, я тогда ещё хорошо была к нему настроена, и мнетхотелось что то такое мягкое пушистое, чтоб спать с ней, держать у себя на кровати.
Так он мне так и не подарил ни хрена. Более того, он мне даже на день рождения опять в очередной раз ничего не подарил нынче весной.
И этот гaд ещё чего то возмущается!(((

)
#20

Было такое. Мой совет ничего не делай. УспокоитсЯ сам придет.два раза такое было. Тоже звонила,а он ничего не хотел,мол сама виновата. Перестала звонить,на следующий день объявился. Но опять же думай сама,смотря на ваши отношения.

)
#21

Было такое. Мой совет ничего не делай. УспокоитсЯ сам придет.два раза такое было. Тоже звонила,а он ничего не хотел,мол сама виновата. Перестала звонить,на следующий день объявился. Но опять же думай сама,смотря на ваши отношения.

хрю-хрю
#22

А любаться я могу хоть с кем, не только с мч. С рысью запросто, рысь любого мужчину в ласковости переплюнет, с рысью это кайф!..))
А сегодня мне приснилось, что я вообще познакомилась с каким то сказочным существом, похожим на гнома, он был небольшого поста, с большими заострёнными ушами, и ногами согнутыми наоборот, похож на фавна. И он вылез откуда то из недр земли, чтобы охранять меня. Он мне сказал, что у меня есть какие то уникальные качества, и я сама пока не знаю об этом! И мы с ним везде гуляли, очень весело, на теплоходе катались. Он меня гладил, по спине, руки были у него мягкие и ласковые. Вообще очень необычный сон, но мне понравилось очень...

Орхидея
#23

Автор, у меня такая же ситуация, только мы с ним встречаемся 5 лет, и жиди вместе почти 4 года, потом он меня выгнал, сказал, что ты меня достала и т.п. У него есть какая-то девка, в которой он ездиет. Может и у вашего кто-то появился?? Знаю, как это больно и неприятно, сама сейчас в такой же ситуации сижу, есть не могу, ничего не могу, учится готовится к экзаменам не могу, худею на глазах со страшной силой(((

мим
#24

Я со своим мч так же поссорилась.только я постоянно говорила давай рас станем ся играла с огнем,думала так у него страх потерять будет...так же поссорились...и вернуться просила...а он от этого еще хуже относился...и именно сейчас я понимаю,что мне надо было просто помолчать...дать ему остыть. ..а так он и так злой а я еще больше липла.....но т.к я люблю все делать до конца -я добилась фразы:чувств нет....и ушла...ночами не спала ..плакала... молила чтоб из головы вышел...а потом загуляла... в работу ушла...и на сайт знакомств подалась...там нашла симпатичного...норм парня...с ним и встречалась...о том и не вспоминала ..увидела его не тока плюсы но и большие минусы!!!и если ***** такая началась...то чаще всего это конец...любовь..она вдохновляет...не охотно ссориться и. .д и т.п!!а это опыт ...отпустите!и!!!кстати мой бывший так и не появился!!я к тому что они не всегда возвращаются!!и слава богу!!!

Жанна
#25

Как сложилась ваша судьба, автор? Очень похоже на мою историю..

аня
#26

Мда

аня
#26

У нас разная религия, я люблю, а он блокирует при каждой ссоре все соц. сетм. как и сейчас. Не Отвечает на смс. Что Делать. Если мы общплись, потом он бросил меня ради другой, потом опять вернулся и казал, что я его достала. Заблокировал И не о вечает

маргарита
#27

Привет девочки! меня тоже предали, перед ДР спросил, что хочу на ДР, я сказала только ни деньги, вопрос; А что б ты хотела? говорю колечко,он сказал это дорого хотя зарабатывает хорошо, тогда сказала статуэтку. В итоге подарил 5 мелких вялых роз,и пять тысяч со словами "мать ты так постарела" я заняла эти деньги маме,он сказал чтом я лох потому что заняла, я попросила по хорошему не оскорблять...ему 30 мне 22 ломало изнутри были вместе 2 года,ушёл без слов не знаю по какой причине,потом передал через человека что расстался со мной,потому что разные. Я написала ему смс "Как жаль что не рассмотрела в тебе слабака, и советую набраться смелости... он послал,я написала удачи...через две недели он позвонил,и сказал я случайно. Я сказала,чтоб удалил номер и случайностей, не станет. Вот уже два месяца не вместе,что скажете объявится?

Гость
#28
)

Было такое. Мой совет ничего не делай. УспокоитсЯ сам придет.два раза такое было. Тоже звонила,а он ничего не хотел,мол сама виновата. Перестала звонить,на следующий день объявился. Но опять же думай сама,смотря на ваши отношения.

Гость
#29
маргарита

Привет девочки! меня тоже предали, перед ДР спросил, что хочу на ДР, я сказала только ни деньги, вопрос; А что б ты хотела? говорю колечко,он сказал это дорого хотя зарабатывает хорошо, тогда сказала статуэтку. В итоге подарил 5 мелких вялых роз,и пять тысяч со словами "мать ты так постарела" я заняла эти деньги маме,он сказал чтом я *** потому что заняла, я попросила по хорошему не оскорблять...ему 30 мне 22 ломало изнутри были вместе 2 года,ушёл без слов не знаю по какой причине,потом передал через человека что расстался со мной,потому что разные. Я написала ему смс "Как жаль что не рассмотрела в тебе слабака, и советую набраться смелости... он послал,я написала удачи...через две недели он позвонил,и сказал я случайно. Я сказала,чтоб удалил номер и случайностей, не станет. Вот уже два месяца не вместе,что скажете объявится?

Объявился ?

Айка
#30

У меня точно такая же ситуация...мы с парнем познакомились в Инстаграме...он был в Москве,а я Киргизии... мы 7 месяцев переписывались,по видеовызову общались...и наконец на 8 месяце он меня позвал к себе...тоесть в Москву...мы жили вместе... всё было отлично...но мы как то часто ругались...и он даже если не виноват просил прощения...Мы любили друг друга очень сильно...все его и мои родные знали про нас...и ещё он был очень ревнивый...ревновал ко всему...три месяца жили вместе...и он сказал давай поженимся..я согласилась...он уговоривал своих родных ,а я своих...он сказал ты первая улетай,а я через 5 дней за тобой...я согласилась... вернулась в свой город...и на след день он как то странно вёл...не писал,не писал ,долго отвечал на смсы...и позже объяснил это ,что он ругается с мамой,с братом,и у него проблемы и он в полной говне....А на третий день сообщил ,что мы расстаёмся, объяснив это ,то что узнал обо мне кое что...то что я скрывала...Но быть этого не могло...я лгала...но потом рассказывала всю правду...По началу говорил давай останемся друзьями,не общайся с парнями,ревную давай сохраним любовь, люблю тебя,два три месяца подождём и всё наладится и т.д...через день ,снова пишет ,у нас ничего не получится,ты сама виновата, всё испортила,врала,я остыл...и везде меня заблокировал, удалился с вотсаппа,номер поменял...я унизилась за все эти три дня, умоляла,просила прощения хотя я ничего от него не скрывала..и вот уже 5 дней прошло как я с ним не общаюсь... незнаю вернётся ли он...но я так его жду...

Гость
#32

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: