Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно пригласить парня на секс? И стоит ли?

Есть парень, общаемся с ним как друзья. В свое время не захотел со мной отношений, объясняя это тем, что мы очень разные. Он мне очень нравится. Пару раз мы вместе ночевали (без секса). Не спала с ним потому, что девственница (20+). Признаться было стыдно. И не хотелось секса без отношений. Как оказалось, сам он прекрасно догадался, что я невинна. После этого открытия я долго ломала себе голову, стоит ли переспать с ним. Честно сказать - хочется уже секса и он очень физически меня привлекает. Но я же не напишу ему напрямую - приезжай, займемся сексом! Подскажите, как грамотно и деликатно его пригласить. И стоит ли вообще на такое идти?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Игорь Р.
#1

Если уродина, а он красавчег, то не рыпайтесь.

Алиночка
#2

О май гад...Мамочка, зачем ты меня родила в век,когда девушки сами себя предлагают.....

Гость
#3

Да не уродина. Секса он хочет со мной.

Игорь Р.
#4

Откуда знаете, что он хочет секса с Вами?

Гость
#5

Если бы он хотел, сам бы спровоцировал.Он боится, что лишит вас девст-ти и вы захотите отношений. А он отношений похоже не хочет с вами. Боится брать на себя ответственность. Так-что 99% он вам в сексе откажет. Если бы вы уже были распечатанной, может и занялся бы, а так нет.

Гость
#6
Игорь Р.

Откуда знаете, что он хочет секса с Вами?

Сам говорил

Игорь Р.
#7
Гость

Сам говорил

Ну так б л я в чём проблема? Пишите ему: "Помнишь ты говорил, что хочешь со мной секса?
Он: Да
Вы: Не хочешь начать постоянные отношения со мной?"

Гость
#8

Скажите нам зачем вам секс и тогда можно будет посоветовать. И что вам важнее секс или парень?

Гость
#9
Игорь Р.

Ну так б л я в чём проблема? Пишите ему: "Помнишь ты говорил, что хочешь со мной секса?
Он: Да
Вы: Не хочешь начать постоянные отношения со мной?"

Вы шутите? Я такое никогда не напишу! Предложить ему встречаться?!

Гость
#10
Гость

Скажите нам зачем вам секс и тогда можно будет посоветовать. И что вам важнее секс или парень?

Парень важнее. Влюбилась. Не могу забыть. Он не дает, появляясь время от времени. Секса ему хочется. Вот я и стала задумываться..

Гость
#11
Гость

Он боится, что лишит вас девст-ти и вы захотите отношений

Не отношений, а лишится невинностьи и предьявит что теперь должон жониться.

автор
#12

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

автор
#13

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

автор
#14

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

Гость
#15
автор

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

*****

Гость
#16
автор

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

А он отношений хочет? Если бы хотел, давно бы и секс предложил и отношения.

Гость
#17
Гость

Парень важнее. Влюбилась. Не могу забыть. Он не дает, появляясь время от времени. Секса ему хочется. Вот я и стала задумываться..

Если вы предложите ему сразу секс, то скорее всего потеряете.
Если он догадался что вы девственница, то скорее всего поступил честно не став начинать отношения. Скорее всего он в том периоде жизни, когда ему нужны просто мимолетные отношения, не серьезные. Ну может повстречаться только пару месяцев. А то что вы девственница как-то накладывает ответственность, с вами нужно быть нежнее и опыта у вас меньше, те нужно будет некоторое время подождать пока перестанет быть больно и тд. Другими словами такому парню с вами - возьни много, удовольствия мало, да еще вдруг у вас будут непонятки- я тебе девственность отдала, а ты меня бросить хочешь. В общем сложно. А парни не любят сложности такого плана.
Если вы ему предложите секс, он воспримет это как модель поведения - "Да я согласна что у нас будут несерьезные отношения, девственность для меня ничего не значит, я не буду устраивать истерик".
Поймите и вы что сексом не привязать парня, вам будет же только хуже если он отымеет вас оденеться и уйдет. А любить можно и на расстоянии, пытаться привязать к себе человека чтобы он каждую секунды был с вами - это махровый эгоизм.

Гелла
#18

скиньт смску ему: приезжай помоги предвинуть кровать... а заодно захвати бутылочку вина ну и еще что там обычно требуется...при перестановке мебели;)

Гелла
#19

одна моя знакомая например писала сообщение: как то так получилось, что я сейчас дома однк, в нижнем белье прикована наручниками к батарее. дверь не закрыта, приедь пожалуйста, освободи меня- только тебе доверяю. Думаю его от такой информации в жар бросит, прилетит со своими фантазиями как оголтелый!

Гость
#20
автор

Я и так хочу отношений! При чем тут лишение невинности!

Отстань от парня! Если он отношений не хочет, зачем ему такая ответственность, как лишение невинности!?

гостья
#21

Был у меня тоже такой "друг", автор. Я тоже девственницей была. Ему сказала, и что влюблена в него тоже знал, я говорила. Знаете, трудно описать мое состояние, что я чувствовала, когда он со мной переспал, а потом пропал и не объявлялся, а позже на мой вопрос "это был просто секс и отношений не будет?" ответил:" я тебя не влюбился в тебя, ни с первого взгляда, ни с какого. А это просто секс как друзья, я подумал почему бы и нет". С одной стороны понимаю, что никто меня не насиловал, сама этого хотела, но с другой стороны, если бы до секса он мне сказал, что отношений не хочет со мной, то спать бы с ним не стала. После секса привязалась к нему еще сильнее. И вот уже пару лет не могу это забыть и избавиться от привязанности к нему. Так что не спите, ищите того, кого полюбите вы и кто полюбит вас.

автор
#22
гостья

Был у меня тоже такой "друг", автор. Я тоже девственницей была. Ему сказала, и что влюблена в него тоже знал, я говорила. Знаете, трудно описать мое состояние, что я чувствовала, когда он со мной переспал, а потом пропал и не объявлялся, а позже на мой вопрос "это был просто секс и отношений не будет?" ответил:" я тебя не влюбился в тебя, ни с первого взгляда, ни с какого. А это просто секс как друзья, я подумал почему бы и нет". С одной стороны понимаю, что никто меня не насиловал, сама этого хотела, но с другой стороны, если бы до секса он мне сказал, что отношений не хочет со мной, то спать бы с ним не стала. После секса привязалась к нему еще сильнее. И вот уже пару лет не могу это забыть и избавиться от привязанности к нему. Так что не спите, ищите того, кого полюбите вы и кто полюбит вас.

спасибо вам за совет!

Гость
#23
гостья

Был у меня тоже такой "друг", автор. Я тоже девственницей была. Ему сказала, и что влюблена в него тоже знал, я говорила. Знаете, трудно описать мое состояние, что я чувствовала, когда он со мной переспал, а потом пропал и не объявлялся, а позже на мой вопрос "это был просто секс и отношений не будет?" ответил:" я тебя не влюбился в тебя, ни с первого взгляда, ни с какого. А это просто секс как друзья, я подумал почему бы и нет". С одной стороны понимаю, что никто меня не насиловал, сама этого хотела, но с другой стороны, если бы до секса он мне сказал, что отношений не хочет со мной, то спать бы с ним не стала. После секса привязалась к нему еще сильнее. И вот уже пару лет не могу это забыть и избавиться от привязанности к нему. Так что не спите, ищите того, кого полюбите вы и кто полюбит вас.

Хосподи)) чтож вы так со своей девственностью носитесь? Как будто паспорт потеряли...

Гость
#24

Автор не факт что вы останетесь довольны))) очень даже может оказаться что он профан..))))

гостья
#25
Гость

Хосподи)) чтож вы так со своей девственностью носитесь? Как будто паспорт потеряли...

Вы не поняли, не в потере девственности дело. Дело в чувствах. Не все девушки могут переспать разок с парнем ради секса и забыть о случившемся. Некоторые спят с парнем, потому что влюблены, хотят этого парня, и в этом случае невозможно переспать и забыть. Наоборот после секса еще больше хочется чувствовать, что ты тоже нужна этому парню. А когда этлго не происходит и понимаешь, что чувства твои безответны, то эти чувства просто душат, не знаешь как избавиться от этой влюбленности и переключиться на кого-то другого. Т.е. я к тому, что лучше найти взаимную любовь и заниматься с ним сексом скольео угодно, а с теми, для кого ты просто секс-объект, не спать.

Автор
#26

Готова подписаться под каждым Вашим словом!

Гость
#27
Гость

Хосподи)) чтож вы так со своей девственностью носитесь? Как будто паспорт потеряли...

Ну не все ж такие распущенные как вы))))

Злобный панда
#28

Разрешаю копировать "Чувак, ты сорвал джек-пот! Аркань любую лошадь и скачи ко мне! Штаны можешь не надевать, загляни в аптеку купи резину!"

Светлана
#29

Забудьте про него, а ещё лучше насолите: пропадите на пару недель, а потом сообщите невзначай, что вы уже не девушка и вам отличный "СПОРТСМЭН" в сексе попался, и чего это я типа до сих пор в девках ходила. И к чему это я тебе, ведь ты же не захотел отношений со мной!!!! Пусть жрёт себя от злости и давится жабой, что не ему такая принцесса досталась! Ревновать будет 100% и казнить себя, что он профан!!!! Я это к тому, что либо он вас как личность не особо-то уважает, либо он не порядочный как мужчина. Порядочный мужчина имея в друзьях подругу девственницу точно бы за ней ухлёстывал и хотябы на полгода, а то и год отношения бы предложил!!!! Типа "Подарюсь ка я тебе на год подарком, раз ты для меня свою девственность приберегла"!!!!

Гость
#30

Автор, если Вам хочется с этим мужчиной отношений, то лучше не морочьте ему и себе голову. Если он не завел отношения, значит они ему пока не нужны или нужны, но не с Вами. Лишение девственности - это навязанная женским сообществом ответственность, подразумевающая неоценимый кредит доверия, а кредиты нужно отдавать. Вы же сами пишете между строк, что хотели бы, чтобы после дефлорации он взял Вас в итоге замуж. А вот этот шаг для мужчины слишком болезненый, не сравнимый ни с какими видами физических мучений. Поэтому испокон веков повелось: сначала выйди замуж, а потом ахайся.

Гость
#31
Светлана

Забудьте про него, а ещё лучше насолите: пропадите на пару недель, а потом сообщите невзначай, что вы уже не девушка и вам отличный "СПОРТСМЭН" в сексе попался, и чего это я типа до сих пор в девках ходила. И к чему это я тебе, ведь ты же не захотел отношений со мной!!!! Пусть жрёт себя от злости и давится жабой, что не ему такая принцесса досталась! Ревновать будет 100% и казнить себя, что он профан!!!! Я это к тому, что либо он вас как личность не особо-то уважает, либо он не порядочный как мужчина. Порядочный мужчина имея в друзьях подругу девственницу точно бы за ней ухлёстывал и хотябы на полгода, а то и год отношения бы предложил!!!! Типа "Подарюсь ка я тебе на год подарком, раз ты для меня свою девственность приберегла"!!!!

Светлана, я смотрю у Вас самой в голове кисель. Если на полгода отношения, то чем такая модель отличается от отношений на месяц? Тем, что потом больнее расставаться? Или тем, что за такой срок подруга может "залетит"? И кто Вам сказал, что каждый мужчина жаждет поиметь девственницу? Наоборот, пусть другой дурак откроет, получит свой ушат соплей аля "яжетебецелкуотдала", а мы чуть позже спокойно уже попользуемся.

Гость
#32

[quote="Гость"]Хосподи)) чтож вы так со своей девственностью носитесь? Как будто паспорт потеряли...[/q

#33

так и написать:"приезжай на чай")

Олька
#34
Гость

Ну не все ж такие распущенные как вы))))

В чем распущенность?)

Наукен
#35
Гость

Есть парень, общаемся с ним как друзья. В свое время не захотел со мной отношений, объясняя это тем, что мы очень разные. Он мне очень нравится. Пару раз мы вместе ночевали (без секса). Не спала с ним потому, что девственница (20+). Признаться было стыдно. И не хотелось секса без отношений. Как оказалось, сам он прекрасно догадался, что я невинна. После этого открытия я долго ломала себе голову, стоит ли переспать с ним. Честно сказать - хочется уже секса и он очень физически меня привлекает. Но я же не напишу ему напрямую - приезжай, займемся сексом! Подскажите, как грамотно и деликатно его пригласить. И стоит ли вообще на такое идти?

Наукен
#36

Знаете ли вы девушка что все же если у вас есть желание то вперед и с песней я думаю тут нечего стыдиться если любите его то вам с ним должно быть приятно даже без секса но секс это да больше чем приятно но я думаю не некого и сделайте свой первый шаг это ваш выбор я бы просто приглосил его на чай тут поняслось бы так как вы девствиница вам будеть немного больно но это пройдет я вам как гениколог говорю а потом будет приятно от одной мысли то что он лижит на вас со своим голым и горячим телом . Желаю вам удачи

Марина
#37
Злобный панда

Разрешаю копировать "Чувак, ты сорвал джек-пот! Аркань любую лошадь и скачи ко мне! Штаны можешь не надевать, загляни в аптеку купи резину!"

это гениально😂😂😂😂

Гость
#38

никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: