Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с парнем и стоит ли?

я встречаюсь с парнем 7 месяцев. наши отношения сразу же были сложными.начали встречаться в первый день знакомства. через пару дней после того как мы начали встречаться его бывшая девушка встретилась с моей лучшей подругой и нарассказывала кучу гадостей о нем. он православный - и навязчив в своей вере. я стараюсь поддержать(хотя сама верю в бога,но не в религию), хожу с ним в церковь,надела крестик который он подарил мне,вместе читаем православную литературу. Мне тяжело это,и тут он начал издеваться,говорить что знает как правильно,что моя вера-дань моде и несуществующий космос. сам еще год назад был ярым атеистом,который всех учил как надо,но встретив папу бывшей-священника,очень много говорил с ним и решил что православие-единственно верный путь.но дело даже не в этом,хотя по моему он совсем не ценит то как мне сложно подстроиться под его веру в то время как мою он вообще не уважает и не признает.Он сам по себе вечно прав и вечно всем это доказывает.из за малейшей мелочи выходит из себя-может яростно изорвать пакет который не открылся с первого раза.Если ему не нравится как выглядит какой-то человек -он петух и как таких вообще земля держит.видимся мы только вдвоем-он считает что нет дружбы между мужчиной и женщиной и в идеале пара лишь вдвоем друг для друга.У него есть лишь один лучший друг,редко мы видимся с ним.Моих подруг он опускает и осуждает и проводить с ними время не хочет.пытаюсь поговорить по душам,встать на его место,оправдать..это нормально?все отношения такие? Уже готова расстаться..это комплексы.он ребенок.

blond
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор зачем вы в это ввязываетесь? мне заранее вас жаль((

Овенка
#2

странное поведение у него. такой "верующий" и так всех опускает. очень странно. впечатление что одна его сторона хочет быть набожной и правильной, а из другой лезет гниль какая то...

лучше отойдите от него. если вам и сейчас тяжело, то потом будет еще хлеще

Инкуб
#3

Автор, беги роняя тапки

Карина
#4

Верующие себя так не ведут

Гость
#5

тяжело вам с ним будет.Вряд ли вы с ним сможете общаться.

Истинный православный человенк ТЕРПИМ к вероисповеданию других людей.

Бог живёт не в церкви, а в сердце человека.

Фанатизм свойственен новообращённым.

Гость
#6

у него такая чистая душа!

Йося Хлопушка
#7

если отец бывшей девушки имеет такое влияние на вашего молодого человека, то думаю стоит встретиться с ним и описать всю ситуацию именно ему, возможно только он сможет наставить на путь истинный ,-)

anny
#8

Явный псих он у вас. Бегите. пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: