Гость
Статьи
Как спасти отношения? …

Как спасти отношения? И стоит ли?

Добрый день, я жила с парнем пару месяцев, мой парень устроился на работу как только мы стали вместе жить, но зарплату ему там не выплатили. Когда мы только начали жить вместе, он сказал что за аренду квартиры будет платить он. В итоге за все время заплатила я. Я была в плохом настроении и выгнала его в 2 часа ночи после ссоры из квартиры из-за того что он меня использует. После этого случая он сказал, что деньги за жильё не отдаст. 
Сейчас мы восстановили отношения, но деньги за аренду он мне не собирается возвращать. Мы особо никуда не ходим, зачастую он напрашивается ко мне в гости, когда хочет встретиться. 
Он меня использует или нет? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Автор если Вам кажется-то Вам не кажется. А вообще звоночек всегда проверять надо-а то потом купола зазвенят…

Гость
#2

Ну и зачем вам этот нищук? За секс надо платить, а он даже за квартиру не хочет. Бросайте его. Найдете другого, богаче, который ещё и любить будет.

#3

Сама-то поняла,что написала? Перечитывала вообще,нет? Охинея какая-то. Кто где живет,кто куда напрашивается,что спасать-то?

#4
Nataliya

Сама-то поняла,что написала? Перечитывала вообще,нет? Охинея какая-то. Кто где живет,кто куда напрашивается,что спасать-то?

После того как я выгнала его из квартиры мы живем раздельно, но отношения восстановили, просто не живем вместе как раньше

Сама по себе
#5

Использует. И не МЫ восстановили отношения, а вы на нём повисли и готовы сами за всё платить, лишь бы былО. Хамит и помыкает, деньги он не отдаст! Никуда не ходите. Не встретиться он хочет, на черта вы ему сдались, дырка ваша нужна.
И зарплату ему выплатили, нельзя быть такой доверчивой дурой.

#6

Конечно использует, вы смеётесь что ли?

#7
Инна

После того как я выгнала его из квартиры мы живем раздельно, но отношения восстановили, просто не живем вместе как раньше

Так. А что спасать? Какие отношения-то восстановили? По-моему, вы просто **ахаетесь регулярно "по старой дружбе", да и всё на этом.

#8
Mr. Smit

Конечно использует, вы смеётесь что ли?

Да вброс это,по ходу. Дичь какая-то, ейбогу.

Фатальный
#9

Естественно и правильно, что он не собирается никакие деньги отдавать, странно, что он вообще на,,, ***,, сращу не послал и коммуницирует до сих

#10
Фатальный

Естественно и правильно, что он не собирается никакие деньги отдавать, странно, что он вообще на,,, ***,, сращу не послал и коммуницирует до сих

Почему правильно?

Гость
#11

Бред какой-то. Не бывает таких мужиков

Морская капуста
#12

У вас нет никаких отношений, Вы - зачем-то - жили с чужим человеком и сейчас с ним же продолжаете общаться и что-то хотите спасать.

Гость
#13
Инна

Почему правильно?

Не спрашивай - почему правильно) это неправильно) хочет "в гости" приходить, но вложить не хочет ни копейки?
Правильно тебе написали - если тебе что-то кажется - значит, не кажется

Василий
#14

Постоянно пишет про это.

Фатальный
#15

То есть, если за аренду платит он, вы его не используете и все ок. А если платите вы-он использует? Вывод-он априори обязан платить. Ну вот с ху,,,я,ли? Правильно,что не собирается возвращать деньги. Хоть тут ума хватило у него. Хотели за его счёт, но облом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: