Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если нравится бывший муж моей подруги

Мне нравится бывший моей подруги.Хочу ему написать,но не знаю стоит ли.
История была такая,они познакомились в ночном клубе,ей 22,ему 26.Он работает заграницей,очень умный,образованный,закончил МГУ,из хорошей семьи.Она очень общительная девушка,энергичная,без комплексов.Познакомились они,неделю пообщались,он позвал ее жить лететь жить с ним.Она согласилась.Через пол года сделал ей предложение,через ещё пол года свадьба была.И через три месяца после свадьбы они развелись.Причину так и не поняла..Прошёл уже год,мне он очень нравится,по жизненным целям,принципам,по видению семьи.
Но мы с ним никогда вдвоём не общались,может я ему и не нравлюсь совсем,(я полная противоположность своей подруги),да и понимаю что это неправильно,всё-таки он бывший муж моей подруги. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Автор такой экземпляр «нравится» 95% девушек и что делать!?))

Сережа Корзинкин
#2

В 26 и уже разведен. Ммм..

Фатальный
#3

Он слил прежнюю, поняв что ей нужны его перспективы, это выяснилось при более тесном контакте в жизни. Ну а раз вы поодруги-одного поля ягоды. И никак иначе. Авиатор не будет общаться с биологом просто так- ща редким исключением. Люди так устроены, по интересам и общим целям их точки соприкосновения. Поменялись интересы-перестали общаться.

Фатальный
#4
Фатальный

Он слил прежнюю, поняв что ей нужны его перспективы, это выяснилось при более тесном контакте в жизни. Ну а раз вы поодруги-одного поля ягоды. И никак иначе. Авиатор не будет общаться с биологом просто так- ща редким исключением. Люди так устроены, по интересам и общим целям их точки соприкосновения. Поменялись интересы-перестали общаться.

И как бы вы не говорили о противоположности, у вас есть общие взглялы , мнения, черты с подругой, не иначе. Которые ему НЕ подходят

и твой костер взовьется до небес
#5

а что ты ему напишешь? что течешь на него? или о погоде? и то и другое ему понравится, он сразу к тебе приедет и женится

Гость
#6

Не вижу проблемы. Попробуйте, почему бы нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: