Гость
Статьи
Как распознать тирана?

Как распознать тирана?

#отношения #насилие #мужчина#агрессия

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

у него пиcька маленькая

Гость
#2

Гугл в помощ

Гость
#3

Сталина не признала?

Алина
#4

Не знаю, как тут вставляется дополнение. Но парень часто при ссоре не даёт уйти, грубо швыряет на кровать, "глаза горят", кричит, бьёт стены... Но меня не трогает. А вдруг в будущем тронет... Как распознать это заранее? Нужны дельные советы.

Гость
#5

Это не тиран а бы дло

#6
Алина

Не знаю, как тут вставляется дополнение. Но парень часто при ссоре не даёт уйти, грубо швыряет на кровать, "глаза горят", кричит, бьёт стены... Но меня не трогает. А вдруг в будущем тронет... Как распознать это заранее? Нужны дельные советы.

Обязательно тронет, раз уже швыряет. Что тебя с ним держит ?

Алина
#7
Bау🥰

Обязательно тронет, раз уже швыряет. Что тебя с ним держит ?

Он говорит, что так воспитан, что на женщину руку не поднимет, и это его принцип. Но то какая злоба и агрессия от него исходит в порыве ссор будто намекает об обратном.

А я, наверное, дура, но надеюсь, что это лишь мои загоны. Люблю его, что поделать...

Гость
#8
Алина

Не знаю, как тут вставляется дополнение. Но парень часто при ссоре не даёт уйти, грубо швыряет на кровать, "глаза горят", кричит, бьёт стены... Но меня не трогает. А вдруг в будущем тронет... Как распознать это заранее? Нужны дельные советы.

Он не тиран а психопат
Но хрен редьки не слаще

Гость
#9
Алина

Он говорит, что так воспитан, что на женщину руку не поднимет, и это его принцип. Но то какая злоба и агрессия от него исходит в порыве ссор будто намекает об обратном.

А я, наверное, дура, но надеюсь, что это лишь мои загоны. Люблю его, что поделать...

Путь тогда не прикасается вообще к вам в ссоре.
А цирк со стенами - в другой комнате устраивает

Гость
#10
Гость

Путь тогда не прикасается вообще к вам в ссоре.
А цирк со стенами - в другой комнате устраивает

Если не сможет - опасный человек

Марфа Васильна я
#11
Гость

Он не тиран а психопат
Но хрен редьки не слаще

Тиран тиран. И психопат по совместительству.
Автор, бегите, пока не поздно, дальше будет только хуже.

Гость
#12
Эксперт

у него пиcька маленькая

Самый правильный ответ. Все комплексы и злость от маленького корнишона. Увидела, намаццала в штанах НЕДОписькку - под любым предлогом распрощайся и забудь!!!Самые злобные ттввари, закомплексованные ушшл.пки, не верящие ни во что светлое. Не свызывайтесь с закомплексованными мелкописсами, они больные на голову

Гость
#13
Алина

Не знаю, как тут вставляется дополнение. Но парень часто при ссоре не даёт уйти, грубо швыряет на кровать, "глаза горят", кричит, бьёт стены... Но меня не трогает. А вдруг в будущем тронет... Как распознать это заранее? Нужны дельные советы.

Не только трогаю.
Ещё и пинка выдавал у порога моей хаты предварительно отняв ключи и показав пальцем на выход.

Любитель женщин
#14

Элементарно. Для не тирана расстегай - это блюдо. А для тирана расстегай - это приказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема