Гость
Статьи
Как распознать мужчину …

Как распознать мужчину тирана и деспота?

Как его распознать? На что обращать внимание? По своему опыту видела что такие вначале отношений сами идеалы мужчины, ухаживают знатно, но спустя год два или после свадьбы показывают свое истинное лицо.

Амазонка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый муж был тиран , ухаживал , очень внимательный был , пока не добился меня , потом стали жить , родила и понеслось ... первые звоночки в моей ситуации -это сильная ревность с его стороны , слежка , но я была ещё не опытная и не предавала этому значения .

Гость
#2

Если у него живы родители, посмотрите на отношения отца к матери.

Амазонка
#3
Гость

Если у него живы родители, посмотрите на отношения отца к матери.

Встречаемся с мужиной несколько месяцев, с семьей пока не знакомил (они далеко живут), есть мать, но об отце он вообще ничего не говорит (они или не живут вместе или его вживых нет)

По мч начали тревожить некоторые моменты в поведении (интуиция видимо) поэтому решила приглядеться и разобраться пока не поздно.

Гость
#4
Амазонка

Встречаемся с мужиной несколько месяцев, с семьей пока не знакомил (они далеко живут), есть мать, но об отце он вообще ничего не говорит (они или не живут вместе или его вживых нет)

По мч начали тревожить некоторые моменты в поведении (интуиция видимо) поэтому решила приглядеться и разобраться пока не поздно.

Если он не такой ушлый, попробуйте расспросить про родителей.
Хотя в принципе странно, что за несколько месяцев, вы о них, по сути ничего не слышали.

#5
Амазонка

Встречаемся с мужиной несколько месяцев, с семьей пока не знакомил (они далеко живут), есть мать, но об отце он вообще ничего не говорит (они или не живут вместе или его вживых нет)

По мч начали тревожить некоторые моменты в поведении (интуиция видимо) поэтому решила приглядеться и разобраться пока не поздно.

Расскажите, какие именно моменты тревожат? По ним может быть понятна картина

#6

Распознать тирана, мне кажется, не так уж и сложно.
Во-первых, контролер, который требует отчет о каждом Вашем шаге.
Подозритилен и ревнив.
Психует по мелочам.
Повелитель - все должно быть, как он сказал.
Ну, про очевидное: хамит, попытки поднимать руку - толкнуть, дергнуть - я не говорю.
Общая жизненная позиция: молчи, женщина.

Амазонка
#7
Огонёк✨

Расскажите, какие именно моменты тревожат? По ним может быть понятна картина

Нахамил пенсионерке.

Ситуацию, где полностью виноват только он, вырулил так, что виноватой стала я, ещё и извинилась. Вообще не пойму, как так вышло.

Не извиняется, очень редко (только по мелочам).

Ревнует по мелочам (повода не даю совсем), хочет знать где я, что делаю. Но выглядит все это как забота что ли, переживает.

Любит чтобы было всё по его. Но когда я иногда настаиваю на своем, что мне так лучше, соглашается, но видно что прям как бы переступает через себя.

Ах да, на чистоте не чтобы помешан, но ооочень любит (и в помещении и во внешности).

Если бы не эти моменты - во всем остальном идеальный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: