Гость
Статьи
кризис в отношениях

кризис в отношениях

Поддержите, пожалуйста. Встречаемся с парнем 8 месяцев, и вот, небольшой кризис.... Дело в том, что я себя очень ушербно вела. В открытую с парнями другими флиртовала, никакую инициативу не проявляла, строила царевну из себя. А мч хороший, терпеливый, адекватный, симпотный... И вот, недавно у нас был разговор, мол, из-за моего такого отношения он стал охладевать ко мне. От этого я аж разрыдалась в метро... Мне несвойственно плакать, а тут... И вот сейчас еду к нему на выходные. И мне стремно. Не знаю, почему-то и стеснение, и страх, что пойдёт как-то не так (у нас же планируется секс еще). Решила, что надо менять свое отношение к парню, ибо я его правда не хочу потерять. Как преодолеть этот страх?????? Помогите, пожалуйста, хотя бы удачи напишите))))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну! Как флиртовали? Иногда, просто хорошее отношение мужчины принимают за флирт.
А царевну как строили? Может вы не строили, а и вправду Царевна.
А с сексом не спешите. Изменит отношение к Вам, станете легкодоступной.

#2

Я так же себя вела с парнем. Тоже был кризис в отношениях тоже спустя 8 месяцев,только со стороны меня,ослабли чувства . Я насильно с ним рассталась и когда он уехал я поняла что не могу без него. Вообщем весь этот кризис как рукой сняло. Вместе уже 13 лет. Дочка 10 лет.

Гость
#3

Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: