Гость
Статьи
Кто отбивал …

Кто отбивал мужа/мужчину?

Вы счастливы? Говорят это грех большой и счастья не видать.
У знакомой мама отбила ее папу. Он предназначался другой, но она схитрила и мужчина женился на ней. Счастья в браке не было хоть и ровня ей, образованный, с хорошей профессией и должностью. Ей просто замуж надо было, в девках засиделась. Муж пить начал, с работы уволили, проблемы со здоровьем, инвалидность. Карма видимо перешла и на знакомую от матери. Кот прыгнул на лицо и прилично разодрал щеку, пришлось в больнице лежать, шрам глубокий заметный на лице на всю жизнь. Замуж еле вышла в 34 и развелась через пару лет, муж перехотел детей. Так и одна в 40+

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что что она одна в 40 лет? Замужество - это разве великое счастье?

Гость
#2

Среди моих одноклассниц и сокурсниц, каждая вторая во втором, а то и третьем браке и все у них хорошо.

Гость
#3
Гость

Среди моих одноклассниц и сокурсниц, каждая вторая во втором, а то и третьем браке и все у них хорошо.

Скакать по бракам - это хорошо???

Гость
#4
Гость

Скакать по бракам - это хорошо???

У каждого жизнь складывается по своему. Что для одного плохо, для другого хорошо.

Гость
#5

Соседка отбила мужа от другой соседки , но стала сильно пить , хотя раньше в рот спиртное не брала а та у которой отбили мужа раньше поддавала хорошо а теперь не пьёт ни капли - как будто зависимость перешла от одной женщины к другой . Муж не знает что делать , он эти пьянки терпеть не может .

#6
Гость

И что что она одна в 40 лет? Замужество - это разве великое счастье?

В этом нет ничего такого, но она очень страдает без мужа и детей. Ей не 40, а почти 43. Она всегда очень хотела семью и ребенка.

#7

Ну нельзя увести мужчину, он не скотинка на веревке...отвязала и пошла.

#8
Гость

Среди моих одноклассниц и сокурсниц, каждая вторая во втором, а то и третьем браке и все у них хорошо.

Я не про это
Вы тему читали?

#9
Гость

Среди моих одноклассниц и сокурсниц, каждая вторая во втором, а то и третьем браке и все у них хорошо.

И что в этом хорошего?! Это ж нагрузка на психику какая. Я сама была до 30 в гражданском браке, в 30+ в официальном. Я устала ппц
Но тема не про это

#10
Гость

Соседка отбила мужа от другой соседки , но стала сильно пить , хотя раньше в рот спиртное не брала а та у которой отбили мужа раньше поддавала хорошо а теперь не пьёт ни капли - как будто зависимость перешла от одной женщины к другой . Муж не знает что делать , он эти пьянки терпеть не может .

Да уж. Как вирус.

Гость
#11

Я только мясо отбиваю. Баб не отбивал, зачем мне чужая баба?

#12
Гость

Среди моих одноклассниц и сокурсниц, каждая вторая во втором, а то и третьем браке и все у них хорошо.

Второй,третий брак😁где они таких мужей-аленей находят!?там походу у таких мужей мякина вместо мозга!

#13
Рина

Ну нельзя увести мужчину, он не скотинка на веревке...отвязала и пошла.

Можно увести!
Если мужчина будет думать не головой а головкой!)))

Гость
#14

Мой отец ушёл к любовнице на 10 лет младше. Когда встречались она студенткой была, он очень серьезным бизнесменом. Мама с этим жить не смогла, вот и выгнала его. Они поженились, бизнес пошёл на спад, а она очень хотела детей, но не получалось. На нервной почве она облысела, потом скандалы и развод через 3 года. Что с ней сейчас я не знаю. У отца с бизнесом не сложилось, но он нашёл третью жену. Сейчас у него 2 детей школьников, ему под 60 (видимо решил любовнице доказать, что проблема не в нем) работает работягой, а когда с мамой жил, на самых дорогих машинах в городе ездил. Нынешнюю жену бьет, к детям равнодушен. Мама моя нашла мужа на 9 лет моложе и уже 20 лет он ее на руках носит. Как то так. Я не верю в бумеранг, верю в то что люди не меняются.

Гость
#15
СОЛИСТ

Можно увести!
Если мужчина будет думать не головой а головкой!)))

А зачем выходить замуж и рожать от того, кто думает исключительно головкой? Или с женой он думал головой, а тут внезапно начал думать головкой? Нет, так не бывает. Мужчина какой был изначально, таким и остается.

#16
Гость

А зачем выходить замуж и рожать от того, кто думает исключительно головкой? Или с женой он думал головой, а тут внезапно начал думать головкой? Нет, так не бывает. Мужчина какой был изначально, таким и остается.

Так в этом и прикол,что большинство женщин за таких и выходят!

#17
СОЛИСТ

Можно увести!
Если мужчина будет думать не головой а головкой!)))

Головкой думает скот...)

#18
Рина

Головкой думает скот...)

Тебя что,мужчины обидели))))

Гость
#19
СОЛИСТ

Так в этом и прикол,что большинство женщин за таких и выходят!

Да даже кто головкой думает, единицы сами уходят. Большинство в идеале хотят усидеть на двух стульях. В таких треугольниках, это как правило война двух женщин за штаны. Уходят только когда жена сама выгоняет.

#20
СОЛИСТ

Тебя что,мужчины обидели))))

Меня и скот не обидел, это удел других.)
А к мужчинам, я всегда хорошо отношусь.)

Гость
#21

17 лет назад отбила мужчину, находящегося в семилетнем сожительстве. По сути не делала ничего, просто понравился, ухаживал, секс и я уперлась рогами в землю и сказала, что или я единственная или наши отношения закончатся. Его женщина меня преследовала. Звонила домой, на работу. Мне было все равно. Я над ней смеялась. Я молодая, красивая была и не слишком умная, это мягко сказать. Ну что, увела, поженились, а через 9 лет подучила такой кошмар, лютовница, унижения, да и брак был не сказкой, он постоянно держал меня в напряжении и дергал за ниточки. В общем лично я за свою дурь заплатила три цены. Сама теперь не понимаю, как вообще могла посмотреть на бывшего. Павлин и есть павлин.

#22

Если сделано специально, то как минимум человек начинает болеть, я лично в это верю. Видимо любви к человеку там нет совсем, только статус/деньги/моральное удовлетворение своей хотелки. А если это прям любовь, то тут другое, мч реально не на веревочке, есть своя голова. В качестве примера Джанабаева, какими только словами её не называли, всем она видится лишь охотницей за деньгами, конечно, как можно спать с мч сильно старше? Только из-за денег, естественно🤦‍♀️

Автор
#23

.

Гость
#24
Лора

И что в этом хорошего?! Это ж нагрузка на психику какая. Я сама была до 30 в гражданском браке, в 30+ в официальном. Я устала ппц
Но тема не про это

Со второго—третьего раза уже знаешь, что точно не надо, хоть великая любовь, но вот не надо. У меня третий брак — очень комфортный /ттт/. Нет уже ни у кого первого места в жизни, кроме отражения в зеркале, а это многое упрощает. Нет ревности. Ну изменит? Ну пойдёт куда подальше. Нет претензий и непримиримых разногласий. Они могут быть, но зачем? Выход же всегда есть. За дверь. Так чего время тратить на конфликты?

Гость
#25

Да автор бред про всякие наказания свыше не слушайте. Расплачиваются всегда за собственную глупость, непредусмотрительность и самонадеянность. И никого увести на самом деле невозможно, это фигура речи. Знаете, я вот люблю мужа и хоть не знаю, что мне предложи, я не сдвинусь. Но если он обидит меня или я его перестану любить — меня ничего не остановит. У меня одна жизнь, приносить её в жертву я не стану. Это у всех так работает. Никакой мистики.

#26
Гость

17 лет назад отбила мужчину, находящегося в семилетнем сожительстве. По сути не делала ничего, просто понравился, ухаживал, секс и я уперлась рогами в землю и сказала, что или я единственная или наши отношения закончатся. Его женщина меня преследовала. Звонила домой, на работу. Мне было все равно. Я над ней смеялась. Я молодая, красивая была и не слишком умная, это мягко сказать. Ну что, увела, поженились, а через 9 лет подучила такой кошмар, лютовница, унижения, да и брак был не сказкой, он постоянно держал меня в напряжении и дергал за ниточки. В общем лично я за свою дурь заплатила три цены. Сама теперь не понимаю, как вообще могла посмотреть на бывшего. Павлин и есть павлин.

Видимо он был пригоден только как любовник

#27
Пиковая дама

Если сделано специально, то как минимум человек начинает болеть, я лично в это верю. Видимо любви к человеку там нет совсем, только статус/деньги/моральное удовлетворение своей хотелки. А если это прям любовь, то тут другое, мч реально не на веревочке, есть своя голова. В качестве примера Джанабаева, какими только словами её не называли, всем она видится лишь охотницей за деньгами, конечно, как можно спать с мч сильно старше? Только из-за денег, естественно🤦‍♀️

Представляете какого жене Меладзе было? Думала все ок, а он уже там и сына заделал. Ужас
А Джанабаева хитрая татарка.

#28
Гость

Со второго—третьего раза уже знаешь, что точно не надо, хоть великая любовь, но вот не надо. У меня третий брак — очень комфортный /ттт/. Нет уже ни у кого первого места в жизни, кроме отражения в зеркале, а это многое упрощает. Нет ревности. Ну изменит? Ну пойдёт куда подальше. Нет претензий и непримиримых разногласий. Они могут быть, но зачем? Выход же всегда есть. За дверь. Так чего время тратить на конфликты?

Да, с опытом обрастаешь броней.
Но измена и предательство никогда прияитны не бывают.

#29
Гость

Да автор бред про всякие наказания свыше не слушайте. Расплачиваются всегда за собственную глупость, непредусмотрительность и самонадеянность. И никого увести на самом деле невозможно, это фигура речи. Знаете, я вот люблю мужа и хоть не знаю, что мне предложи, я не сдвинусь. Но если он обидит меня или я его перестану любить — меня ничего не остановит. У меня одна жизнь, приносить её в жертву я не стану. Это у всех так работает. Никакой мистики.

Я имела в виду когда женщины отбивают мужчин. Разлучницы. Мне кажется на чужом несчастьи счастья не устроишь
У меня девушка парня увела. Спасибо ей , кстати. Но она не была с ним счастлива. Все было супер пока они встречались. Были рестораны, съемные квартиры....а как начали жить, начались проблемы, выпер ее на работу, денег все у него нет, она забеременела, привел ее жить к маме тк жилья у него нет, денег жмотил и она с пузом от него ушла

Гость
#30
Гость

Соседка отбила мужа от другой соседки , но стала сильно пить , хотя раньше в рот спиртное не брала а та у которой отбили мужа раньше поддавала хорошо а теперь не пьёт ни капли - как будто зависимость перешла от одной женщины к другой . Муж не знает что делать , он эти пьянки терпеть не может .

Мужик влип.

Гость
#31
Лора

Да, с опытом обрастаешь броней.
Но измена и предательство никогда прияитны не бывают.

Причем от количества браков это не зависит. Взрослеем, стареем, и пропадает энтузиазм копья ломать.

Гость
#32
Гость

Причем от количества браков это не зависит. Взрослеем, стареем, и пропадает энтузиазм копья ломать.

Да. Тупо лень. Ревновать? Психовать? Да собрал вещи и пошёл.

#33
Гость

Мужик влип.

Считаете, что это мужику не свезло?

#34
Гость

Причем от количества браков это не зависит. Взрослеем, стареем, и пропадает энтузиазм копья ломать.

Уже нет былой легкости

#35
Гость

Да. Тупо лень. Ревновать? Психовать? Да собрал вещи и пошёл.

Ага, ну и подлянку какую можно сделать на десерт.
После парня, который изменил (когда я узнала о измене, в тот день мне так плохо стало, разболелась голова и рвало), я потом познакомилась с обеспеченным мужчиной постарше, думала, раз постарше, то точно не изменит. Но, оказалось, что он бабник, но льет в уши то, что женщинам нравится. И когда я узнала, что я у него не одна и на меня нет серьезных планов, я понаписала с его ноута всем его девушкам, рассказала правду кто он и что каждой эти речи толкает. И нашла главную невесту, с которой он планировал связать жизнь (у него в ноуте было 2 папки НЕВЕСТЫ и НЕ НЕВЕСТЫ). Я этой Невесте все расписала как есть. Она его отфутболила. Я конечно испарилась из его жизни, он писал, что найдет меня, что я испортила ему жизнь. Заманухи всякие предлагал.
Но я не страдала, не плакала как с тем парнем, мне было по фиг

Гость
#36

Что значит «отбить»? Он же не баран безвольный, которого взяли за веревочку и увели, каждый сам принимает решение

#37
Гость

Что значит «отбить»? Он же не баран безвольный, которого взяли за веревочку и увели, каждый сам принимает решение

Просто такое выражение :)))
У меня сестра любитель отстаивать, отвоевывать. Ей не надо свободного, надо недоступное себе приватизировать. Счастья она не нашла таким путём.

#38

У меня теща, редкостная *** разбила семью с двумя пацанами, одному на момент было 2, другому полгодика.
Ей сейчас 54. Всю жизнь жили они с уведенным мужиком на два разных кошелька и паразитировала эта *** на моей жене, от вставных зубов и до поездок заграницу. Этому мужику абсолютно на нее похеру! Один из примеров: теща хорошо нарезались в ресторане и они поехали домой, она уснула в такси. Проезжая мимо дома, он вышел, оставив ее пьяную спать в машине.
По сути, эта тварь очень несчастна. Она и мою семью разрушила!
Только расплатилась за грехи этой ***, моя 4-х летняя доченька, которой пришлось пройти через операцию!!!

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#40

Поэтому не надо

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: