Кто колол этот препарат для похудения?
Здравствуйте, кто колол семавик для похудения, ваши отзывы? Понятно, что нужно себя ограничивать в питании, и активное движение н икто не отменяет, но он хотя бы немного притупляет чувство голода? Ведь самая главная моя проблема не обмен веществ, не здоровье, не широкая кость, не гормоны, а я по честному говорю, я просто много ем, потому что постоянное чувство голода. Поэтому, кто колит семавик, он отбивает хотя бы чувство голода?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Оказывается он может провоцировать рак щитовидной железы, но если вы его колете под набл-ем врача, то все в порядке.
Арина
Не не особо, если вы всё равно привыкли много жрать, вы так и будете есть по аппетиту, аппетит прямо он не сбивает. Всё равно надо себя сдерживать. И обязательно проверьте уровень витамина d потому что если он низкий, вес уходить не будет, обмен веществ будет работать не так как надо. Я фортедетрим пила, как витамин d в норму пришёл, уже легче стало худеть, сдерживать себя
Гость
Этот препарат НЕ для похудений. Читайте описание лучше для чего он.
Фу, эти модные уколы – нет уж, спасибо! Кому охота рисковать и проверять на себе все возможные побочки? Я за старую школу: ПП + Голдмлайн плюс. Никаких сюрпризов, только результат!
Гость
Из инъекционных мне пока что больше всех тирзетта нравится. Но не исключаю, что буду пробовать что-то еще
Гость
Насчет него не скажу, ибо мне не пошел он. Я велгию ставлю. Она хорошо переносится, аппетит не то, чтобы притупляет - его нет совсем.
Кристина
Да, семавик стал моим спасением от постоянного голода. Ну и похудела на нем на 20 кг
Фуу, эти новомодные уколы – нет, увольте! Кому охота играть в рулетку с побочками? Я за проверенную классику: ПП и Голд лайн плюс. Никаких сюрпризов – только стабильный результат и никаких экспериментов над собой
Насчет него не скажу, ибо мне не пошел он. Я велгию ставлю. Она хорошо переносится, аппетит не то, чтобы притупляет - его нет совсем.
у меня после первого укола Велгии аппетит уменьшился, раньше ела всё подряд, особенно сладкое. Сейчас вообще ровно смотрю в сторону вазочки с конфетами, ну и результат у меня, считаю отличный, за три месяца -11кг😊
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 226 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?Нет ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?3 ответа
- Катаракта1 ответ
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпыНет ответов
- Муж заразил зппп18 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?37 ответов
- Пересадка волос1 ответ
- Загноились уши после прокола4 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?37 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму19 ответов
- Муж заразил зппп18 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема