Гость
Статьи
Кто после 25 не …

Кто после 25 не замужем?

Девушки, не знаю, как у вас, хочу поделиться наблюдением. Я довольно симпатична, у меня есть интересны в жизни, люблю книги (философия, история, научпоп), спорт, общение. В целом слежу за собой. Но… не привлекаю парней (кроме гостей из ближнего зарубежья, кому хоть бы к кому, если вы поняли о чем я)))

Наверное, диссонанса бы не возникало, если бы я вокруг от учителей, бабушек и родителей не слышала о том, как за мной лично (да и девочками в принципе) скоро будет увиваться стадо парней, просто готовьтесь отбиваться. И что же?

Мне 25 лет, однако предложений выйти замуж не поступало. Никаких серьезных отношений, и то, какие были, в тех я сама проявляла инициативу, знакомилась, даже предлагала встречаться. То есть для меня удивительно, что все, о чем говорилось, было просто сказками. У кого-то также? Поделитесь своей историей!

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть замужем это ваша единственная отрада в жизни?

Гость
#2
Гость

Быть замужем это ваша единственная отрада в жизни?

давит социум на девочек и чаще всего только опыт помогает понять, что это не нужно ни разу

Гость
#3

Вам зачем замуж? Трусы мужские стирать на постоянной основе? Хрюкнул готовить?

В 25 лет уже надо соображать, зачем женщин в замуж гонят. А у вас в голове одна ванильная ***.

#4

Я конечно не девушка, но женился в 21 , у нас с женой разница в возрасте буквально 1 месяц. 9 лет в браке (9 счастливых лет для нас обоих), но мы до брака долго встречались. Главное это найти "своего" человека а не просто "выскочить" за кого попало. 25 лет не так уж и много, просто живите как живёте и не спешите замуж. Всему своё время (как там пословица.... Поспешишь - людей насмешишь) будьте избирательны в поиске молодого человека и будет вам счастье

𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟
#5

Господя вам всего лишь 25 лет. Столько времени есть на то чтобы насладиться жизнью, заниматься саморазвитием, записаться на курсы любые, познакомиться на них с новыми людьми, новое общение, а там глядите найдется тот самый человек с которым можно будет построить семью, но при условии если это любовь))

Катя
#6

Если до 25 лет отношений не было, это уже проблемка

Гость
#7

На мой взгляд просто время меняется от этого и такая ситуация

Гость
#8
Гость

Быть замужем это ваша единственная отрада в жизни?

Не единственная, не переживайте. Просто стало интересно порассуждать конкретно на эту тему. Я не против любви, и не против быть замужем, нормально к этому отношусь.

Гость
#9
𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟

Господя вам всего лишь 25 лет. Столько времени есть на то чтобы насладиться жизнью, заниматься саморазвитием, записаться на курсы любые, познакомиться на них с новыми людьми, новое общение, а там глядите найдется тот самый человек с которым можно будет построить семью, но при условии если это любовь))

Я и так всю жизнь этим занимаюсь))))

Гость
#10
Катя

Если до 25 лет отношений не было, это уже проблемка

Были. Но здесь как в Онегине… «От делать нечего друзья».

Гость
#11
Just_nikita

Я конечно не девушка, но женился в 21 , у нас с женой разница в возрасте буквально 1 месяц. 9 лет в браке (9 счастливых лет для нас обоих), но мы до брака долго встречались. Главное это найти "своего" человека а не просто "выскочить" за кого попало. 25 лет не так уж и много, просто живите как живёте и не спешите замуж. Всему своё время (как там пословица.... Поспешишь - людей насмешишь) будьте избирательны в поиске молодого человека и будет вам счастье

Ну да, вы правы, интересно, спасибо за совет и историю! Вам счастья в браке 🌺

𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟
#12
Гость

Я и так всю жизнь этим занимаюсь))))

Еще круче)) Тогда остаётся набраться терпения и все будет ✌🏻

Гость
#13
Гость

Вам зачем замуж? Трусы мужские стирать на постоянной основе? Хрюкнул готовить?

В 25 лет уже надо соображать, зачем женщин в замуж гонят. А у вас в голове одна ванильная ***.

А я хитрая 😜
Всё будет в браке так, как я захочу :)))

Гость
#14
Гость

давит социум на девочек и чаще всего только опыт помогает понять, что это не нужно ни разу

Да, интересно почему. Сначала так эту тему с самого детства для всех девочек продвигают. Не в смысле того, чтобы быть обслугой. Просто — скоро вырастешь, будет любовь, столько женихов… я не только про себя.

И выходит этот воспаленный ум в мир, полый мужчин… Которым все равно на женский пол:) Вот она, правда жизни:)))

Гость
#15

потому-что для серьезных отношений не на внешность смотрят, а на характер.

Гость
#16

Автор, все в одну кучу.
В чем вопрос ваш?
Почему бабушки/учителя/библиотекари говорят, что за вами табунами ходить будут? Так может это оттого, что для них "хорошая" девушка-это такая скромница, любительница книг и вышивания крестиком? А ваши ровесники ценят в женщине совсем другие качества. Отсюда диссонанс.
Почему вы не замужем? Мне воо 28. Глядя на опыт своих знакомых скажу так-все, кому нало было, замуж вышли. Если только не было какой-то совсем отталкиыающей внешности или серьезных проблем со здоровьем. Искали, знакомились, олна даже заграницу ради этого уехала. Значит, вам не настолько надо или надо не просто "замуж", а своего человека найти, а его можно всю жизнь искать. Вот и весь сказ.

Гость
#17

Автор, я после 30 не замужем)) и с серьезными отношениями тоже проблема) точнее их и не было, было что то в стиле "немного повстречались, но я ниче серьезного не планировал" Не везет нам с вами))

Гость
#18

Запугали бабы пацанов завышенными хотелками. Я не конкретно про автора. А об общей обстановке с взаимоотношением полов.

Гость
#19

Я вышла замуж в 21. Через год развелась. Бывший таким уродом моральным оказался в совместной жизни. Причем до замужества вел себя прилично, видимо потом думал, что никуда не денусь

Гость
#20
Гость

Запугали бабы пацанов завышенными хотелками. Я не конкретно про автора. А об общей обстановке с взаимоотношением полов.

Да, я тоже считаю, что нужны адекватные требования. А то многие хотят ничего не делать, а мужчина должен для них все.

Гость
#21
Гость

Запугали бабы пацанов завышенными хотелками. Я не конкретно про автора. А об общей обстановке с взаимоотношением полов.

Даааа уж. Ишь чего захотели-непьющего, не матерящегося как сапожник, еще и внешне приятного, и чтобы деньги зарабатывал. Охренеть требования. Ребят, все послевоенные годы в РФ-для мужчин золотое время. Женщин больше, чем мужчин, при этом брак сам по себе считался великой ценностю, а мужчина -чуть ли не смыслом жизни. Если кто-то из мужчин даже при таких вводных не смог устроить личную жизнь, то это какие-то совсем отщепенцы. И хорошо, что их гены будут отбракованы и не пойдут следующим поколениям.

Гость
#22
Гость

На мой взгляд просто время меняется от этого и такая ситуация

однозначно, ересь поганая патриархата вечно длиться по определению не может

Гость
#23
Гость

А я хитрая 😜
Всё будет в браке так, как я захочу :)))

в браке - конечно нет, хорошее дело браком не назовут

Гость
#24
Гость

Да, я тоже считаю, что нужны адекватные требования. А то многие хотят ничего не делать, а мужчина должен для них все.

Где? Где все это видят? Где все видят этих неработающих жен, сидящих на шее у мужей. Какие у нас там зп в регионах? Тысяч 20-25? Как на эти деньги планируется содержать мужа, жену, и хотя бы одного ребенка?

Гость
#25
Гость

Да, интересно почему. Сначала так эту тему с самого детства для всех девочек продвигают. Не в смысле того, чтобы быть обслугой. Просто — скоро вырастешь, будет любовь, столько женихов… я не только про себя.

И выходит этот воспаленный ум в мир, полый мужчин… Которым все равно на женский пол:) Вот она, правда жизни:)))

давил патриархат почти всю истории цивилизации, превосходство в физической силе - это тебе не кот чихнул

Гость
#26
Гость

Автор, я после 30 не замужем)) и с серьезными отношениями тоже проблема) точнее их и не было, было что то в стиле "немного повстречались, но я ниче серьезного не планировал" Не везет нам с вами))

везёт ещё и как! Единственную жизнь не потратили на ненужное

Гость
#28
Гость

Запугали бабы пацанов завышенными хотелками. Я не конкретно про автора. А об общей обстановке с взаимоотношением полов.

близко не надо, вот и решение практически всех проблем. Даже женщине с женщиной и то лучше не надо, по любому у всех есть не очень хорошие черты и именно близко они и проявятся

Гость
#29
Гость

Я вышла замуж в 21. Через год развелась. Бывший таким уродом моральным оказался в совместной жизни. Причем до замужества вел себя прилично, видимо потом думал, что никуда не денусь

классика

Гость
#30
Гость

Да, я тоже считаю, что нужны адекватные требования. А то многие хотят ничего не делать, а мужчина должен для них все.

научись тварррюка ценить хотя бы то, что у тебя физических сил больше. Совсем уже(((

Гость
#32
Гость

однозначно, ересь поганая патриархата вечно длиться по определению не может

Патриархат в россии закончился более 100 лет и мы видим к чему нас ведет матриархат, разруха, нищета, понижение качества жизни в целом.
Но ты радуйся, сейчас все на столько поменялось, что мужчина не заступится за женщину нигде, так как нет патриархата.

Гость
#33
Гость

давил патриархат почти всю истории цивилизации, превосходство в физической силе - это тебе не кот чихнул

как может давить то, чего нет давно?

Гость
#34

У меня для вас плохая новость. С такими комплексами «в 25 лет не замужем» вы никогда не выйдете замуж. Зачем кому то жениться на такой ограниченной женщине?

Гость
#35
Гость

научись тварррюка ценить хотя бы то, что у тебя физических сил больше. Совсем уже(((

тварррюка, ты не ценишь ничего что есть рядом с тобой, почему?

Гость
#36
Гость

Я вышла замуж в 21. Через год развелась. Бывший таким уродом моральным оказался в совместной жизни. Причем до замужества вел себя прилично, видимо потом думал, что никуда не денусь

Ужасно…

Продавшица из Пятёрочки
#37

Да нах это надо!
Не переношу муж ло.
У меня и собаки все девочки и кошки одни.
А если я сына рожу?!!! Да лучше сдохнуть!

Гость
#38
Гость

У меня для вас плохая новость. С такими комплексами «в 25 лет не замужем» вы никогда не выйдете замуж. Зачем кому то жениться на такой ограниченной женщине?

Ах, и правда, зачем! Ну всё, пойду страдать и вышивать крестиком. Ну насмешили)))

Гость
#39
Гость

в браке - конечно нет, хорошее дело браком не назовут

Вы не знаете происхождения слова и используете клише, взявшееся из, как я думаю, неудачного опыта одного человека. Цинизм и плохой опыт превратился в очччень остроумную шутку. Но на самом деле к жизни отношения не имеет.

Гость
#40
Гость

как может давить то, чего нет давно?

так устроено, что все глобальные процессы аукаются столетиями. В личной жизни у многих действительно нет этой паршивости, но ею вся жизнь не ограничивается, ведь видишь и слышишь, что бывает иначе

Продавшица из Пятёрочки
#41
Катя

Если до 25 лет отношений не было, это уже проблемка

Какая проблема, шлюхандра?
Не сосать члены это проблема для тебя?
Не валяться под муж лом это проблема для тебя?
Тогда иди лечи голову.

Гость
#42
Гость

У меня для вас плохая новость. С такими комплексами «в 25 лет не замужем» вы никогда не выйдете замуж. Зачем кому то жениться на такой ограниченной женщине?

пшёлнах

Продавшица из Пятёрочки
#43
Катя

Если до 25 лет отношений не было, это уже проблемка

Какая проблема, шлюхандра?
Не сосать члены это проблема для тебя?
Не валяться под муж лом это проблема для тебя?
Тогда иди лечи голову.

Гость
#44
Гость

Автор, все в одну кучу.
В чем вопрос ваш?
Почему бабушки/учителя/библиотекари говорят, что за вами табунами ходить будут? Так может это оттого, что для них "хорошая" девушка-это такая скромница, любительница книг и вышивания крестиком? А ваши ровесники ценят в женщине совсем другие качества. Отсюда диссонанс.
Почему вы не замужем? Мне воо 28. Глядя на опыт своих знакомых скажу так-все, кому нало было, замуж вышли. Если только не было какой-то совсем отталкиыающей внешности или серьезных проблем со здоровьем. Искали, знакомились, олна даже заграницу ради этого уехала. Значит, вам не настолько надо или надо не просто "замуж", а своего человека найти, а его можно всю жизнь искать. Вот и весь сказ.

Я бы не сказала, что в этой теме ставлю какой-то вопрос. Просто хочу пообщаться на форуме на эту тему, которая вызывает некоторое… недоумение, что ли. Откуда возникла такая история.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Да нах это надо!
Не переношу муж ло.
У меня и собаки все девочки и кошки одни.
А если я сына рожу?!!! Да лучше сдохнуть!

не говори, хоть кот у меня и красавчик невозможный, а всё равно каждый день жалею, что его взяла, а не сестрёнку

Гость
#46
Гость

Автор, все в одну кучу.
В чем вопрос ваш?
Почему бабушки/учителя/библиотекари говорят, что за вами табунами ходить будут? Так может это оттого, что для них "хорошая" девушка-это такая скромница, любительница книг и вышивания крестиком? А ваши ровесники ценят в женщине совсем другие качества. Отсюда диссонанс.
Почему вы не замужем? Мне воо 28. Глядя на опыт своих знакомых скажу так-все, кому нало было, замуж вышли. Если только не было какой-то совсем отталкиыающей внешности или серьезных проблем со здоровьем. Искали, знакомились, олна даже заграницу ради этого уехала. Значит, вам не настолько надо или надо не просто "замуж", а своего человека найти, а его можно всю жизнь искать. Вот и весь сказ.

Уважаемый гость, а у вас как дела? В 28 лет, чем занимаетесь, если не секрет? Нет ли у вас отношений или любви. Неужели никогда не влюблялись?

Гость
#47
Гость

так устроено, что все глобальные процессы аукаются столетиями. В личной жизни у многих действительно нет этой паршивости, но ею вся жизнь не ограничивается, ведь видишь и слышишь, что бывает иначе

Ты сейчас на полном серьезе утверждаешь что на тебя и на подобных тебе, действует то, что было 500 лет назад.
Остановите эту землю )) я сойду 😁

Гость
#48
Гость

потому-что для серьезных отношений не на внешность смотрят, а на характер.

Ну здесь я могу положить руку на сердце и сказать, что он у меня идеальный 😅

Я конечно юморю. Не относитесь слишком серьезно. А то у меня ощущение, что некоторые гости воспринимают всё очень буквально.

Гость
#49
Гость

не говори, хоть кот у меня и красавчик невозможный, а всё равно каждый день жалею, что его взяла, а не сестрёнку

Фемки половые расистки. )) Больные. Уже на животных переносят, свою иррациональную ненависть. Фемка-равно-ненависть и горькая желчь.

Гость
#50
Гость

Автор, я после 30 не замужем)) и с серьезными отношениями тоже проблема) точнее их и не было, было что то в стиле "немного повстречались, но я ниче серьезного не планировал" Не везет нам с вами))

Да уж, вот так история! Однако я уверена, что ваше счастье возможно не за горами. Я думаю, хороший добрый мужчина с позитивным отношением к жизни будет рад быть с вами.

Предыдущая тема