Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Всем привет!
Знаю, что большая часть читающих это закидают меня камнями, но очень хочется разобраться в ситуации, а сама я ужасно запуталась(
Я девушка и вот уже как два года безумно влюблена в другую девушку. ( Ранее у меня были отношения только с парнями, об отношениях с девушкой даже думать не могла, до встречи с ней).
Мы хорошие подруги, живём вместе, она знала про мои чувства. Находится в отношениях с молодым человеком.
Я ей как год назад призналась в чувствах, больше мы к этому разговору никогда не возвращались. Я заботились, поддерживала, помогала чем могла и тд. В апреле я поняла что ждать чуда бессмысленно и начала общаться с мальчиком. Он в меня влюбился. Но, в голове была одна она. После появления в моей жизни парня, она явно начала ревновать и месяц спустя призналась мне в любви. Со своим парням она не торопилась расставаться, говорила что сложно и тд... Я же все сразу рассказала тому мальчику. Но, с ним они 2 месяца не виделись. Не могу сказать по чьей инициативе.
Начались эмоциональные качели с её стороны. Два дня все хорошо, мы классно проводим дни и ночи, потом бац... Как будто бы её подменили. Я задавала ей вопрос, нужна ли я тебе... Если нет, так и скажи, я приму это. Она говорила что нужна. И вот... Случилось то что я так сильно боялась, она встречается с ним, проводит вечер. Мне об этом ничего не говорит. Я узнаю случайно. В тот же вечер она возвращается домой и мы проводим прекрасную ночь, она без конца говорит о том, как сильно меня любит. Я счастлива...
А ещё через два дня говорит мне о том, что любит меня больше как подругу и она приняла решение остаться с ним. Почему, ХЗ.
Он уходит в армию через неделю, по контракту. Мы с ней по прежнему живём вместе, спим в одной постели, она меня обнимает во сне. Я люблю и ненавижу эту девушку.... Что делать? Продолжать бороться или отпустить. Знаю что ей будет сложно без меня и с ним у неё вряд-ли что-то получится.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскара авторше за сочинение)

#2
Гость

Оскара авторше за сочинение)

Если бы это было так(

Гость
#3

Авторка, лесбияна к себе примете?

#4
Гость

Авторка, лесбияна к себе примете?

Смешно

Mike
#5

Да устройте вы уже оргию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: