Гость
Статьи
Кто вышел замуж после …

Кто вышел замуж после 27?зайдите

Те кто сейчас начнут писать что таких старых не берут, МИМО!
ДЕВОЧКИ кто вышел замуж после 27, вы снизили свои требования, ничего не меняли? Вы боялись не встретить своего человека и подумывали о замужестве с простеньким вариантом?
До этого вы любили?
Вас гложило что все вокруг уже замужем?
Ответьте пожалуйста на все вопросы
Спасибо большое

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Каких старых не возьмут дура

Буду с шанелькой
#2

По мнению пенсионного фонда 27-глубокое детство
Вам и замуж то рано

Гость
#3
Лол

Каких старых не возьмут дура

Сама ты дура

Гость
#4

Это самый пик женской красоты..до недоделанные, после 30 перезрелые! У мужчин тоде в 26-28 самые красивые мужчины! Прекрасный возраст для брака! Выбирай любого! Наоборот нос до небес был в эьо время и лучшие женихи +- этих лет

Приличный мужчина
#5

можно и в 35 выйти, но для этого должен быть бойфренд или парочку в многолетней мариновке)))) У тебя есть бойфренд в мариновке?

Гость
#6

Моя одноклассница в 35 вышла за австрийца, живет там уже много лет, счастлива. С русскими у нее не складывалось.

Гость
#7
Гость

Сама ты дура

Автор, но вы и правда неликвид, до 27 никто не позарился, а дальше и подавно никто не клюнет, может только бомжа какого слепошарого подцепишь.

Гость
#8
Гость

Автор, но вы и правда неликвид, до 27 никто не позарился, а дальше и подавно никто не клюнет, может только бомжа какого слепошарого подцепишь.

Да да) сосните хуйца, может получше вам станет

Гость
#9
Гость

Да да) сосните хуйца, может получше вам станет

Сосну, а тебе это не светит, злобная старая дева, никому ты не нужна и сама это знаешь, позорница стрёмная.

Ве 🌴
#10

А за жену можно ответить? Я её в 28 лет девственницей нашёл. Случайно можно сказать.)

Ве 🌴
#11
Автор

Те кто сейчас начнут писать что таких старых не берут, МИМО!

Берут берут, ещё как. Лишь бы не поюзанными и не убитыми жизнью были.)))

Ве 🌴
#12
Приличный мужчина

можно и в 35 выйти, но для этого должен быть бойфренд или парочку в многолетней мариновке)))) У тебя есть бойфренд в мариновке?

Необязательно.

Гость
#13

Подружка вышла в 28. Нашла свой стиль. Напутешествовалась. Легка в общении, умна, юмористка.Взрослые шефы все лезли к ней, нет, вышла за ровесника.

Гость
#14
Гость

Сосну, а тебе это не светит, злобная старая дева, никому ты не нужна и сама это знаешь, позорница стрёмная.

Успокойтесь, здоровья вам и вашим детям

Анфиса
#15

Кто вышел после 27 лет))) ну и тема.... что ни тема, то возраст))))
люди, замороченные на возрасте, замуж не выйдут ни в каком возрасте, они будут до пенсии темы строчить на вуманс ру - "как выйти замуж после 27", потом "после 28", потом "после 30" и т.д.)))) )

Ве 🌴
#16
Автор

1 ДЕВОЧКИ кто вышел замуж после 27, вы снизили свои требования, ничего не меняли?
2 Вы боялись не встретить своего человека и подумывали о замужестве с простеньким вариантом?
3 До этого вы любили?
4 Вас гложило что все вокруг уже замужем?
Ответьте пожалуйста на все вопросы
Спасибо большое

Отвечаю за жену как обещал. Итак по порядку:
1 Требования не снижала. Ничего не меняла. Всегда знала что МОЁ от меня никуда не уйдёт. То есть была железобетонная уверенность. (У неё по жизни такая уверенность во всём. Её младший брат так и говорит, что она прёт как танк!).)))
2 Нет, не боялась. Замуж только за своего человека. Или никак.
3 Нет, не любила. В школе мама приятеля на дне рождения назвала в шутку невестушкой, с тех пор она с ним не общалась и вообще дистанцировалась от парней. Создала неприступный образ, в котором находится до сих пор. Стиль Мэри Поппинс. Она сама шьёт со школы.
4 Нет. Ей было просто некогда. Очень загруженная для обычного обывателя жизнь. Родители спихнули на неё младшего брата, которого она должна была отводить в садик перед школой. Потом институт и жизнь в общаге, потом работа и заочно академия. В итоге, когда я её встретил, она только только начала приходить в себя. Что впрочем не мешало ей активно продвигаться по карьерной лестнице.
Встретила она меня случайно. Познакомили общие знакомые, её бывшие сотрудницы. Ну как познакомили. Дали мне телефон. А я в разговоре начал сыпать цитатами философов на тему развития личности и семьи.))) Был удостоен встречи. Ну а дальше очаровал её капитально.)
_______________
Надеюсь помог вам.)

Гость
#17
Анфиса

Кто вышел после 27 лет))) ну и тема.... что ни тема, то возраст))))
люди, замороченные на возрасте, замуж не выйдут ни в каком возрасте, они будут до пенсии темы строчить на вуманс ру - "как выйти замуж после 27", потом "после 28", потом "после 30" и т.д.)))) )

+1 тоже считаю, что замороженности собственным возрастом снижает самооценку и, как следствие, мешает жизни в целом.

Гость
#18
Гость

+1 тоже считаю, что замороженности собственным возрастом снижает самооценку и, как следствие, мешает жизни в целом.

*замороченности

Анфиса
#19
Ве 🌴

А за жену можно ответить? Я её в 28 лет девственницей нашёл. Случайно можно сказать.)

Вам сколько лет было тогда? и долго ли вы живете в браке?

Гость
#20

Автор.
25-30 самые лучшие годы для создания семьи!
Не надо сходить с ума и думать что надо выйти за абы кого!
Мне 27. А за абы кого не хочу. Только за своего.

Ве 🌴
#21
Анфиса

Вам сколько лет было тогда? и долго ли вы живете в браке?

Мне было 26. Вместе 20 лет. Два сына 11 и 17 лет. Старший поступил в престижный ВУЗ на программную инженерию. Специальность выбрал сам. Баллов на бюджет хватило.)

Анфиса
#22
Ве 🌴

Мне было 26. Вместе 20 лет. Два сына 11 и 17 лет. Старший поступил в престижный ВУЗ на программную инженерию. Специальность выбрал сам. Баллов на бюджет хватило.)

ммм, 20 лет - это прилично..
а если сын захочет жениться на недевственнице проклянете его?)))))

Нелли
#23

Я вышла в 35, ничего не снижала, наоборот, после 30 планка повысилась по сравнению с теми 20 моими годами например. По пунктам написала в блокноте какого мужчину хочу, все его качества, достаток, внешность. Встретила практически похожего. Поймите наконец, что счастье не в мужике, а внутри вас, вы - это счастье, ваша жизнь. Или вы думаете, что понизив планку выйдите замуж за 45-летнего сантехника, вы будете счастливы??? Сомневаюсь. Ради чего? Ради штампа в паспорте, мужских брюк в стиральной машине, возможностью не быть белой, незамужней вороной?? Или осуждения бабок на лавке типа "ей под/за 30 лет и она не замужем, что-то с ней не так??" Слушайте себя, есть женщины, которые с любым мужиком сойдутся и будут жить, а есть те, которые лучше будут одни, чем с кем попало.

Гость
#24
Анфиса

ммм, 20 лет - это прилично..
а если сын захочет жениться на недевственнице проклянете его?)))))

Он будет лично у каждой девушки сына девственность проверять, так что недевственницы не пройдут!

Ве 🌴
#25
Анфиса

ммм, 20 лет - это прилично.. а если сын захочет жениться на недевственнице проклянете его?)))))

Так ведь я не знал, что она девственна. Я просто искал умную девушку по душе, то есть чтобы я мог быть с ней самим собой. До этого я таких не встречал. За год до этого я так же вышел на девушку из хорошей семьи лет 25. На второй или третий раз она пригласила меня в гости. И когда я решил её немного пообнимать и приласкать, шёпотом выдала мне фразу, после которой я молниеносно распрощался с ней, как будто утюг выключить дома забыл.))) А фраза была такая "Мне сейчас было так хорошо, что ты даже иог меня изнасиловать!". Вот уж кем кем, а насильником я себя никогда не ощущал.)))
Не знаю, от кого она понабралась такого. Это уже позднее я понял, что принять тебя таким какой ты есть, не пытаясь на тебя нахлобучить образ "правильного" по её мнению мужчины, способна только девственница.
Так что вряд ли моим парням понравятся чужие женщины, ну то есть те, у которых уже были мужчины. Никто не захочет в здравом уме отдуваться за её бывших.

Ве 🌴
#26
Гость

Он будет лично у каждой девушки сына девственность проверять, так что недевственницы не пройдут!

Какие же вы глупые.)))

Гость
#27
Нелли

Я вышла в 35, ничего не снижала, наоборот, после 30 планка повысилась по сравнению с теми 20 моими годами например. По пунктам написала в блокноте какого мужчину хочу, все его качества, достаток, внешность. Встретила практически похожего. Поймите наконец, что счастье не в мужике, а внутри вас, вы - это счастье, ваша жизнь. Или вы думаете, что понизив планку выйдите замуж за 45-летнего сантехника, вы будете счастливы??? Сомневаюсь. Ради чего? Ради штампа в паспорте, мужских брюк в стиральной машине, возможностью не быть белой, незамужней вороной?? Или осуждения бабок на лавке типа "ей под/за 30 лет и она не замужем, что-то с ней не так??" Слушайте себя, есть женщины, которые с любым мужиком сойдутся и будут жить, а есть те, которые лучше будут одни, чем с кем попало.

Вы вышли за дачу-машину-квартиру-бабки мужа
и его статус? Стираете бабки мужа вместо васиных штанов в стиралке)

Гость
#28

автор, в 26 познакомилась с иностранцев после 4 ужасных совместных лет с русским мамо-недочеловеком. Вышла в 28, свадьба, белое платье и фата, куча фоток, все как хотелось. 4 года уже в браке. Живем пока в России, но муж планирует дело на родине, вот уже не знаю как я там обживусь. Иногда думаю послать все нахрен и жить одной, это так кайфово... детей не хочу, работу свою люблю. Муж неплохой даже весьма, не курит, не пьет, не материться, спокойный. На возраст можно только обратить внимание из-за внешности... после 30 сдаешь потихоньку. И конечно характер - с годами все жестче и циничнее. Честно, лезть с другим мужиком в дебри и есть заново пуд соли никакого желания. вот и плыву потихоньку... вы обратите внимание на иностранцев, может найдете нужного человека.

Анфиса
#29
Ве 🌴

Так ведь я не знал, что она девственна. Я просто искал умную девушку по душе, то есть чтобы я мог быть с ней самим собой. До этого я таких не встречал. За год до этого я так же вышел на девушку из хорошей семьи лет 25. На второй или третий раз она пригласила меня в гости. И когда я решил её немного пообнимать и приласкать, шёпотом выдала мне фразу, после которой я молниеносно распрощался с ней, как будто утюг выключить дома забыл.))) А фраза была такая "Мне сейчас было так хорошо, что ты даже иог меня изнасиловать!". Вот уж кем кем, а насильником я себя никогда не ощущал.))) Не знаю, от кого она понабралась такого. Это уже позднее я понял, что принять тебя таким какой ты есть, не пытаясь на тебя нахлобучить образ "правильного" по её мнению мужчины, способна только девственница. Так что вряд ли моим парням понравятся чужие женщины, ну то есть те, у которых уже были мужчины. Никто не захочет в здравом уме отдуваться за её бывших.

интересно, а как они это проверят?))))

Гость
#30
Анфиса

ммм, 20 лет - это прилично..
а если сын захочет жениться на недевственнице проклянете его?)))))

Конечно, не девственницы проклятые конченые существа.

Гость
#31
Ве 🌴

Какие же вы глупые.)))

Просто ты шизик помешанный на девственности, будто ничего ценнее в мире нет

Гость
#32
Гость

Моя одноклассница в 35 вышла за австрийца, живет там уже много лет, счастлива. С русскими у нее не складывалось.

Австрийцы придурковатые немощные неудачники.

Ве 🌴
#33
Анфиса

интересно, а как они это проверят?))))

Достаточно свою интуицию слушать. Это голос души. Главное своё узнать. А чужое неважно девственное или нет. Оно не для тебя.
Говорю же, раньше я не заморачивался с девственностью. Хотя у меня было много девственных девушек. Прозрел я только лет 5 назад.

Гость
#34
Гость

Сосну, а тебе это не светит, злобная старая дева, никому ты не нужна и сама это знаешь, позорница стрёмная.

Какая дева? Это мальчик школьник пишет, лет 30ти, в армию не взяли, девушки ему не дают. Вот и бесится.

Гость
#35
Ве 🌴

Достаточно свою интуицию слушать. Это голос души. Главное своё узнать. А чужое неважно девственное или нет. Оно не для тебя. Говорю же, раньше я не заморачивался с девственностью. Хотя у меня было много девственных девушек. Прозрел я только лет 5 назад.

непонятно что этим вы хотели донести? что у вас сложилось все более менее? Что ваша жена была уработанная до встречи с вами и в ее "ощасливили" своим агрегатом?)))) блин, каждый мужик себя точно орлом мнит

Гость
#36
Ве 🌴

Достаточно свою интуицию слушать. Это голос души. Главное своё узнать. А чужое неважно девственное или нет. Оно не для тебя.
Говорю же, раньше я не заморачивался с девственностью. Хотя у меня было много девственных девушек. Прозрел я только лет 5 назад.

О как, значит ты столько баб попортил, и все нормально, но для женитьбы тебе только девственницу подавай? Ты еще и лицемер оказывается. Шизик-лицемер.

Кря
#37

Вышла замуж в 27. Больше по расчету, на многое закрыла глаза и думала - справлюсь. Сейчас жалею, нахожусь в полной фрустрации. Брак 7 лет.
Не знаю на счет требований, но с мужем должно быть много общего. Иначе страсть угасает, а если нет ничего общего - то дальше тяжело до невозможного. Если вы любите сидеть дома и вышивать крестиком, делать закатки и в огороде копаться, а ваш муж - сорви-голова его тянет в путешествия, не сидит на месте - ваша жизнь станет адом. И его тоже.

Алёна
#38
Гость

Моя одноклассница в 35 вышла за австрийца, живет там уже много лет, счастлива. С русскими у нее не складывалось.

У меня однотипный случай на даче с соседкой, замуж вышла в 37 лет за немца , сейчас живет в Боварии, с русскими тоже никак не складывалось

Анфиса
#39
Ве 🌴

Достаточно свою интуицию слушать. Это голос души. Главное своё узнать. А чужое неважно девственное или нет. Оно не для тебя. Говорю же, раньше я не заморачивался с девственностью. Хотя у меня было много девственных девушек. Прозрел я только лет 5 назад.

вот именно свое. для кого-то свое может быть и не девочкой.
глупо, будучи уже состоявшимся мужчиной, находящимся в счастливом браке с любимой женщиной, носиться по форуму и доказывать всем, что недевственница - это неликвид. Или вы пытаетесь себе что-то доказать? ;)

Ве 🌴
#40
Гость

О как, значит ты столько баб попортил, и все нормально, но для женитьбы тебе только девственницу подавай? Ты еще и лицемер оказывается. Шизик-лицемер.

Чтобы понять что это не твой человек с ним необязательно заниматься сексом.

Гость
#41
Алёна

У меня однотипный случай на даче с соседкой, замуж вышла в 37 лет за немца , сейчас живет в Боварии, с русскими тоже никак не складывалось

Эту страну Боларией называют неуч. Абы за кого, страны название выучили бы.

Ве 🌴
#42
Анфиса

вот именно свое. для кого-то свое может быть и не девочкой. глупо, будучи уже состоявшимся мужчиной, находящимся в счастливом браке с любимой женщиной, носиться по форуму и доказывать всем, что недевственница - это неликвид. Или вы пытаетесь себе что-то доказать? ;)

Почему же неликвид? Для озабоченных кобелей ещё какой ликвид.
Я только хочу сказать, что умная девушка никогда ляжет в постель с тем, в ком не видит отца своих детей. А это значит, что только после свадьбы.

Кря
#43
Ве 🌴

Почему же неликвид? Для озабоченных кобелей ещё какой ликвид. Я только хочу сказать, что умная девушка никогда ляжет в постель с тем, в ком не видит отца своих детей. А это значит, что только после свадьбы.

Машину времени уже изобрели? -)) Вы вещаете из 19го века?

Гость
#44
Ве 🌴

Чтобы понять что это не твой человек с ним необязательно заниматься сексом.

Спасибо КЭП. Твой вывод ни к селу, ни к городу.
Будешь доказывать, что ты ни с кем не спал до женитьбы? А иначе как узнал, что они девственницами были?
А раз спал, значит неликвид.

Ве 🌴
#45
Кря

Машину времени уже изобрели? -)) Вы вещаете из 19го века?

Вы думаете сейчас нет нормальных девушек? Да сколько угодно. Я на этом форуме общался с несколькими. Не всем по душе быть шaлавой.

Анфиса
#46
Ве 🌴

Почему же неликвид? Для озабоченных кобелей ещё какой ликвид. Я только хочу сказать, что умная девушка никогда ляжет в постель с тем, в ком не видит отца своих детей. А это значит, что только после свадьбы.

да ну, глупости какие)) по этой логике озабоченные кобели живут только с недевственницами)))
есть большое количество хороших порядочных умных женщин, которые не ходили по рукам, а спали (в том числе и до свадьбы) с любым человеком.
но не всегда все складывается удачно, поэтому обойдемся без оценок.
также как и огромное количество умных порядочных мужчин женятся и на недевственницах тоже)
ваше суждение уж слишком категоричное) я думаю, вы пытаетесь самого себя в чем-то убедить)))

Катя
#47

Мне 26,с 19 до 20 жила с парнем,ушла.С 21 до 24 было много ухажёров,но у каждого был какой то заскок,может я придирчива,а может нет.Планку не снижала,пришла к выводу,что я не хочу замуж вообще ,точнее хочу,но когда дело доходит я включаю заднюю,кажется что я чувствую,что человек не мой.В 25 встретила мужчину,он старше меня на много,живем год.Первые пол города хотела замуж,вторые пол года я узнала что у меня зло опухоль,прохожу химию,переоценка ценностей.Мужчина меня не бросил,замуж не зовёт,да и я не хочу за него.Женщина готова жертвовать,а мужчина нет,они как взрослые дети,которые зарабатывают деньги.Все что я хочу это финансовую независимость,чтоб побаловать себя и хорошего любовника,чтоб кончать от секса каждый день,а не раз в год. Жить чужой жизнью не хочу.Мои подруги замужем и никто из них не живет своей жизнью,даже что приготовить на вечер спрашивается у мужика.Тетки заглядывают в лицо и типо жалеют,что я не замужем,типо такая хорошая.А я жалею,что у меня нет денег на путешествие и узнать что то новенькое или таланта.

Ве 🌴
#48
Гость

Спасибо КЭП. Твой вывод ни к селу, ни к городу. Будешь доказывать, что ты ни с кем не спал до женитьбы? А иначе как узнал, что они девственницами были? А раз спал, значит неликвид.

Если КЭП, то почему задали такой тупой вопрос? Ещё и оскорбляете меня постоянно?
Как узнал? Да очень просто. Сами рассказывали.
И я достаточно себя уважаю, чтобы мне не нужно было самоутверждаться обманом несмышлёных девушек и разводом их на секс.
Но мне непонятно, насколько всё таки надо быть дeбильным человеком, чтобы не понимать таких элементарных вещей?!!!

Ве 🌴
#49
Гость

О как, значит ты столько баб попортил, и все нормально, но для женитьбы тебе только девственницу подавай? Ты еще и лицемер оказывается. Шизик-лицемер.

Вы ведь даже не автор. Какого рожна ко мне прикопались?))) Все эпитеты которыми вы меня по глупости наградили можете отнести к себе.))) Вот потому то меня и не привлекали никогда такие шaлавы как вы, с вами же даже разговаривать невозможно, не то что жить.)))
Идите уже, прислуживайте своим кобелям.

Гость
#50
Гость

Австрийцы придурковатые немощные неудачники.

нет. вполне нормальные и мужья отличные.