Гость
Статьи
Назвали милой

Назвали милой

Общалась с парнем, и в один момент он мне говорит, что я похожа на квокку, мол очень милая и добрая.....
Мне вначале приятно было, а потом начала читать в интернете, что это значит. Говорят милые это и не красивые, и не страшные.
Хотя я не соглашусь, у меня много знакомых красивых, но с милым поведением, не пафосных, и таких я считаю милыми.
А у парней наоборот..
Собственно, как понимать это его действие? Все такие комплимент?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По своему опыту могу сказать, что милая - комплимент. Не каждой такое говорят! Милый человек, как по мне, человек с нежными чертами лица, мягким поведением, сладким голосом. Так что не читайте значение слов в википедии, не филолог же Вы. Вот парни так не заморачиваются, поверьте!

Эксперт
#3

значит так, она сказала что тряпка на стуле, а я хлеб, ну и что дыра в огне заметается тестом, ну а потом снег в уши, пойдет снеги есть к окну, значит тепло, ну а что дымиться яблоко, стена в плинтусах, и потом егого, но он пришел туда, сиси в плетёнке, ватрушка! Поэтому сказать ему?

Света
#4

Может, вам пора холодильник помыть или плиту?
Видно, совсем делать нечего, коль такую глупость спрашиваете.

Гость
#5

Это значит что вы похожи на плюшевую игрушку и у него на вас не стоит. Ну не прут из вас ферамоны. Погладить может, а трахнуть - нет.

Гость
#6

Вы лучше расскажите, как вы промолчали на такой комплимент? Как получилось справиться с эмоциями, когда *** сравнивает практически с животным, причем с крысой прыгающей на двух ногах? ))