Гость
Статьи
Как вам имя Милана?

Как вам имя Милана?

Как вам имя Милана?Знакомая на днях родила дочку,назвала Миланой,так с таким она мне пафосом говорит-Милана конечно,по-другому и быть не может,это ведь самое красивое,крутое и гламурное имя для девочки!С ним моя дочка не пропадёт!Блин,не знаю,если родится вторая дочка,что,тоже Миланой называть...В общем выбесила меня конкретно,что у меня Аня,а у неё МИЛАНА...Типа Аня это какой-то второй сорт...Что думаете об имени Милана?Сейчас каждая вторая девочка с таким именем.Назвали бы так дочь?

Ирина
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не нравилось это имя. Слишком приторное какое-то и неприятное.

Гость
#2

Вам не на.рать на мнение какой-то знакомой?

Гость
#3

Имя хорошее, славянское, означает "милая". Но очень уж затерли его, как Соню и Настю.

Гость
#4

Надо идти в ногу со временем, такие имена как Валентина Галина Клавдия агрофена давно устарели , а сейчас устаревают лены ани юли

#5

Мне нравится, назвала бы)

Гость
#6
Гость

Надо идти в ногу со временем, такие имена как Валентина Галина Клавдия агрофена давно устарели , а сейчас устаревают лены ани юли

Так сейчас как раз устаревшие в моде, типа Аглаи, Евдокии, Марфы и прочее. Всё возвращается. Хотя раньше казалось, что это бабушкины имена и никогда не вернутся.

Гость
#7

Надоели эти Миланы, Милены, на каждом углу уже!

Гость
#8

Сапоги из Милана)))

Гость
#9

Терпеть не могу это имя. Самое дибильное из всех. Мила еще нормально, но Милана прям фу.

Гость
#10

Что-то отталкивающее в этом имени, несмотря на милоту звучания. Аня мне больше нравится.

Гость
#11

А мне казалось что мода на это имя прошла лет 6 как. После Милан уже массово называли Софиями.

Гость
#12

"С этим именем точно не пропадает" только по одной этой фразе уже можно делать выводе о психическом здоровье мамаши

Гость
#13

Мне не нравится.
Мои любимые имено Соня, Ксюша, Лиза Катя, Тоня.
И мне без разницы распространенность имени, главное что мне нравится.

Гость
#14

Анна прекрасное имя, Милена,Милана,Алиса, Соня отстой!

Гость
#15

Ужасное имя, безликое, ни начала ни конца

#17

Фу-фу-фу
А мальчика Рим назовут да?

Гость
#18

Знаю одну девушку по имени Милена, симпатичная. А про Милану услышала только на этом сайте.

Гость
#19

Меня так зовут. Нормально имя, Аня ничем не хуже. Дело не в имени, а в подруге. Любое имя можно так преподнести

S
#20

Милана - это как дочь Петербурга назвать, или сына Томском. Это ж просто название обычного города, где бомжи так же ссут в подворотнях.
Анна - красивое имя, у многих народов есть.

Гость
#21
Танюх@

Фу-фу-фу А мальчика Рим назовут да?

Рим ни при чем, как и Милан. Эти имена (МИлан и Милана) означают милый, милая.

#22

Ппц,
Розашлись тут, фу прям им. Дебилойды.
Может ваше опупительное имя, тоже кому то фууу.
У кого то , так дочь, сестру, подругу зовут, как можно так выражаться.

Елена
#23

Да , очень красивое имя! .моей дочке на днях 7 лет..я ещё до родов знала что так назову дочь..и не смотрела тогда что имя модное .мне просто нравится очень..красиво звучит.и кстати в садике она одна Милана.

Гость
#24
Ходячая Катастрофа

Никогда не нравилось это имя. Слишком приторное какое-то и неприятное.

Именно приторное, очень точно сформулировали.
Имя для девочки. Солидную женщину с таким именем не могу представить.

Сорри - пишу без переводчика
#25

Для меня ето самое красивое имя для девочки - Милана. Сразу представляется нежная красотка.

Гость
#26

*** оно уже

Гость
#27

Это же людка Людмила, просто на другой манер. Милана надоело имя как Алисы, Милены, Эмилии. А вообще Лада, Милада интересней имена. И песня есть хмуриться не надо, Лада, для меня твой смех награда, Лада. Можно ещё назвать Милица, Калиса.

Гость
#28
Гость

Имя хорошее, славянское, означает "милая". Но очень уж затерли его, как Соню и Настю.

Мамаша говорит, что имя "крутое и гламурное". Вы правда думаете, что если бы эта тупая курица думала про старослявянское имя, она бы употребляла такие эпитеты? Явно там в башке, что Милан - это что-то крутое и звучит "прикольна".

Гость
#29

знаю одну Милану, шал ава та еще....фу....

Гость
#30

Назовите Стеша и Луша, Стефания и Лукия.

Гость
#31
Гость

Рим ни при чем, как и Милан. Эти имена (МИлан и Милана) означают милый, милая.

А если девочка вырастит нифига не милой и будет такая Милана с телом колобка и лицом Валуева.

Гость
#32

Мне 11 лет, одноклассница Милана... Такая подлиза, ужас... Ей 13 лет. Думаю, тут имя говорит само за себя. А по звучанию - неплохое, но: "Значение имени Милана: имя Милана означает «заботливая», «помилованная». Происхождение имени - древнеславянское. Уменьшительно-ласкательная форма имени Милана: Миланка, Мила, Лана, Миля, Милка, Милянка, Миленка. Что означает имя Милана: имя Милана переводится как «заботливая».". Вот то, что "заботливая", помилованная" нравится не очень.

Гость
#33

Мою дочь зовут Катя. Мне нравится .Катя, Катенька Катюша. Аня , Анечка , Анюта. Аня красивое имя и никак не второй сорт. На детской площадке только и слышу Милана и Стеша(Стефания). Стешу потом Степашей будут обзывать, а Милана - это банально. Скоро Катя, Аня, Маша - будут редкими. Одни Миланы

Гость
#34
Ирина

Как вам имя Милана?Знакомая на днях родила дочку,назвала Миланой,так с таким она мне пафосом говорит-Милана конечно,по-другому и быть не может,это ведь самое красивое,крутое и гламурное имя для девочки!С ним моя дочка не пропадёт!Блин,не знаю,если родится вторая дочка,что,тоже Миланой называть...В общем выбесила меня конкретно,что у меня Аня,а у неё МИЛАНА...Типа Аня это какой-то второй сорт...Что думаете об имени Милана?Сейчас каждая вторая девочка с таким именем.Назвали бы так дочь?

Это имя у меня сразу вызывает мысли, что её мать наташа, наблядoвала дочь от хaча! Обычно xачёвские подстилки называют так свою дочь, рожая вместо русской голубоглазой красавицы, серую моль с глазами цвета какaшек))) Слишком много чeрнильниц используют такое имя) Так что если у вас дочка голубоглазая блонда, назовите её красивым славянским именем - Варвара!

Гость
#35
Ходячая Катастрофа

Никогда не нравилось это имя. Слишком приторное какое-то и неприятное.

А я вообще из всех женских имен на данный момент ненавижу больше всего имя Милана. Ассоциации с какой-то размазней, манной кашей, размазанной по тарелке. Суют это имя везде где можно и нельзя - называют им фирмы, прокладки. Когда в голосовой рекламе сладкоголосая девушка с как будто заложенным носом говорит "Милана", рекламируя названную так фирму, у меня сразу в голове проносится - фуууууу!

Гость
#36

Уже ассоции что все эти Миланы и Милены имена связанные с дерьмом.
Даже и без дерьма отстой имя.

#37

Нормального человека "Миланой" не назовут.

Гость
#38

Всех дур русснявых которых я встречаю с дочерьми с такими именами, все их дочери тёмненькие кареглазенькие серые мыши или даже уродки, которых эти дyры нaблиадовали от каких-то чeрножопых хaчей. И почти всегда это ещё и матери одиночки.

Не милая
#39

Анна в переводе с еврейского "божья милость, благодать". Отличное имя для Вашей дочки.

Гость
#40

У меня дочка Милана-назвала 7 лет назад, тогда такого имени вообше не слышала, с мужем никак на имени не могли сойтись, на Милане сошлись. В детском саду говорили, что имя прям в точку, очень милая. Называли не из-за гламурности, а из-за "милоты"

Гость
#41

Созвучно с МЕЛЕНА - чёрный понос, аххахаха

Гость
#42
Гость

Уже ассоции что все эти Миланы и Милены имена связанные с дерьмом.
Даже и без дерьма отстой имя.

Чем матренистей мамаша тем миланистее дочь...

Гость
#43

Милана, милена, ева, алиса, стефония - раздражают уже, что в садиках и начальной школе все с этими именами....
Ана, дочка не пропадет с таким именем.... затеряется в толпе милана, таких же милан.....
Это как в моем детстве все наташами были, что хорошего, уже бесило это имя.... сейчас эти миланы, толпами просто....

Гость545577
#44

Мне Милана тоже не нравится. Ну вырастет эта Милана, станет бабулей, смешно даже бабушка Милана. Да и не к каждому отчеству подойдет.

Наталья
#45

почему же второй сорт?🙂 Аня-красивое имя, оба имени хороши😊

Гость
#46
Танюх@

Фу-фу-фу
А мальчика Рим назовут да?

В смысл???????? Н

Гость
#47
Гость

Созвучно с МЕЛЕНА - чёрный понос, аххахаха

Не чё не созвучно) Милана сокращённо Лана)

Гость
#48
Гость545577

Мне Милана тоже не нравится. Ну вырастет эта Милана, станет бабулей, смешно даже бабушка Милана. Да и не к каждому отчеству подойдет.

Бабушка Милана))))))))))

Гость
#49
Дрюс

Нормального человека "Миланой" не назовут.

Наоборот.НенормальношоЧНЕЛОВЕКА" миланой не назовут!!!