Гость
Статьи
Как вам имя Милена?

Как вам имя Милена?

Всем привет.Как вам имя Милена?Хочу в будущем так свою дочку назвать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо, сейчас все Миланы, да Милены, так что какая уж разница. Лично мне не нравится

Гость
#3
Узбек

Мелена - это черный стул. Говорит о кровотечении
"Милена - сосет головку члена"

Так и про Лену и Гену можно сказать

Гость
#4

В честь поноса что-ли?

Гость
#5

Милена,Милана,Лиана, Лея,Тея,Мия - вот что в башке у мамаш, которые так дочерей называют ?

Гость
#7

Вcpaтoe.

#8

гугл по слову Мелена. И всё желание отпадет.

Гость
#9

Называй через Е. МЕлена! 👍 Или себе поменяй на это имя.

Гость
#10

Милена все таки пореже встречается,чем Милана.Милан много.Уж лучше,чем Софьи,Софии,которых сейчас пруд пруди)

Гость
#11
Гость

Милена все таки пореже встречается,чем Милана.Милан много.Уж лучше,чем Софьи,Софии,которых сейчас пруд пруди)

Можно тогда ещё называть МеланИей, МеланЬий, МалЕной, МалИной, МиланИей, Маланьей, Милиной (продолжить до всех сочетаний), чтоб у людей мозги вообще поплавились

Гость
#12
Гость

Можно тогда ещё называть МеланИей, МеланЬий, МалЕной, МалИной, МиланИей, Маланьей, Милиной (продолжить до всех сочетаний), чтоб у людей мозги вообще поплавились

Кстати, а называют детей Милолика? Со славянским отчеством типа Ярославовна-Владимировна как вариант раз Миланы всех мастей всех достали
Ну или по-сербски Милица, как актрису Миллу Йовович по-настоящему

Гость
#13
Гость

Милена,Милана,Лиана, Лея,Тея,Мия - вот что в башке у мамаш, которые так дочерей называют ?

Согласна насчет последних трёх.Непривычные для России.Хотя сейчас да,стали называть Миями,Оливиями.А с первыми тремя то что не так?

Гость
#14

Милена Кровавый понос. Назовите Рая или Ада Сковородкина.

Гость
#15
Гость

Вcpaтoe.

*** иди

Гость
#16
Гость

Вcpaтoe.

мамаша твоя встатая у*бок!

Гость
#17
Гость

Милена,Милана,Лиана, Лея,Тея,Мия - вот что в башке у мамаш, которые так дочерей называют ?

Фууу

Гость
#18

Некрасивое имя не нравится фууу

Гость
#19
Гость

Милена,Милана,Лиана, Лея,Тея,Мия - вот что в башке у мамаш, которые так дочерей называют ?

И смех и грех.Издевательство над детьми.

Гость
#20

Милены Миланы Венеры Оливии Золушка что с миром происходит.

Гость
#21

У подруги дети Милена и Адольф , у меня доченьки Патрисия , Оливия и Богдана

Гость
#22

Плохо. Искажённое Милана.

Гость
#23
Гость

Плохо. Искажённое Милана.

Мне не нравится. Может, из-за воспоминаний об одной Милене, долгое время успешно настраивавшей мою давнюю подругу против меня.

Гость
#24

Имя как имя! Не хуже других! На голову больные люди ищут какие- то медицинские термины, хотя сами долеки от медицины!

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: