Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания быстро женился

Добрый вечер)
Как вы считаете, если парень через полгода после расставания нашел себе девушку и потом женился на ней, то не любил? Понимаю, что у каждого по-разному, но мучаюсь, расстались из-за ссор по его инициативе, но казалось, такая любовь была, а теперь уже и не знаю, что думать... буду рада ответам) или может у вас было подобное, как вы себя успокоили и отпустили человека? Вроде понимаю, что не хочу вернуть, но вот эта мысль, что он меня не любил, раз так быстро нашел мне замену, заставляет меня обесценить все, что было...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою ж мать! Он уже женился, а ты прохерню какуюто.

Гость
#2
Гость

Твою ж мать! Он уже женился, а ты прохерню какуюто.

Иногда накатывает, увы :(

Гость
#3

Значит он вас не любил . Мой муж жил со мной 30 лет , детей поженили . И ушёл жить к соседке . Её на руках носит и комплименты дарит и золото , а мне хоть бы ласкового слова только подай и убери .

Гость
#4

Возможно, у него и были какие-то чувства к вам, но другие: страсть, влюбленность, но не любовь, короче, он вас не видел в качестве своей жены. Девушка для секса, отношений и девушка для брака - совершенно разные вещи.

Гость
#5
Гость

Значит он вас не любил . Мой муж жил со мной 30 лет , детей поженили . И ушёл жить к соседке . Её на руках носит и комплименты дарит и золото , а мне хоть бы ласкового слова только подай и убери .

Вы думаете, он все эти 30 лет жил с вами без любви?
Он же наверное и вам в начале отношений комплименты делал и на руках носил? (Смотря, правда, что вы под этим подразумеваете, ведь за 30 лет могло измениться финансовое положение и сейчас у него есть возможность дарить дорогие подарки и т.д.)

Гость
#6
Гость

Возможно, у него и были какие-то чувства к вам, но другие: страсть, влюбленность, но не любовь, короче, он вас не видел в качестве своей жены. Девушка для секса, отношений и девушка для брака - совершенно разные вещи.

Спасибо большое за ответ)
Вы знаете, меня не то, чтобы волнует, что он не видел меня в качестве жены, а на другой девушке в итоге женился – т.к. мы тоже об этом говорили, причем, с его стороны, просто до дела не дошло, ссорились много и расстались, чтобы не мучать друг друга.
Но это будто утерянное чувство уникальности, или как правильно, надеюсь, вы поймете :)
Когда человек тебе говорит, что любит, что хочет жениться, видит старость вместе и что впервые испытал такие чувства и никогда не забудет. А через полгода находит девушку и женится на ней вскоре :)
Я понимаю, что он не должен был всю жизнь любить меня, но эти события заставляют усомниться во всем этом. Мне нужно было очень много времени, чтобы отойти. У него все иначе.

Гость
#7
Гость

Спасибо большое за ответ)
Вы знаете, меня не то, чтобы волнует, что он не видел меня в качестве жены, а на другой девушке в итоге женился – т.к. мы тоже об этом говорили, причем, с его стороны, просто до дела не дошло, ссорились много и расстались, чтобы не мучать друг друга.
Но это будто утерянное чувство уникальности, или как правильно, надеюсь, вы поймете :)
Когда человек тебе говорит, что любит, что хочет жениться, видит старость вместе и что впервые испытал такие чувства и никогда не забудет. А через полгода находит девушку и женится на ней вскоре :)
Я понимаю, что он не должен был всю жизнь любить меня, но эти события заставляют усомниться во всем этом. Мне нужно было очень много времени, чтобы отойти. У него все иначе.

Да, неприятно это. А может быть, там девушка забеременела?
Хотя всякое бывает, может быть, действительно прошибли его настолько новые чувства.

#8

Как вариант - он её не любит, а просто женился.

Август
#9

Уважаемый автор, вы расстались из за сор по инициативе вашего мужчины, то есть из за вашей мнительности и гордыни. Теперь мужчины нет, а мнительность и гордыня никуда не делись ;-)

Гость
#10
Август

Уважаемый автор, вы расстались из за сор по инициативе вашего мужчины, то есть из за вашей мнительности и гордыни. Теперь мужчины нет, а мнительность и гордыня никуда не делись ;-)

Вы правы на все 100%. Вот сама от этого и страдаю :)

Эгоистка
#11

Не любил

Гость
#12

Автор.
Так и замуж после расставания тут же выскакивают , плодятся качественно, а потом скулят что мужик подпортился.

Гость
#13
Максим

Как вариант - он её не любит, а просто женился.

Спасибо. Самое грустное, что у меня тоже возникает соблазн так себя успокаивать. Хотелось бы все таки просто отпустить его и не анализировать. Любовь – вообще сложная штука)

Гость
#14

А как вы познакомились? Как начали встречаться?

Бешенная РСПсина
#15
Гость

Твою ж мать! Он уже женился, а ты прохерню какуюто.

Синдром зажатой цыцы)))

Гость
#16

не факт, я бывшую любит очень сильно, а она слила меня ради гопоты, я месяц убивался, потом еще месяц пытался знакомиться, в итоге всего спустя 2.5 месяца нашел девушку, прошло уже 2 года мы вместе и скоро свадьба, а бывшая от своего гопника родила, а он смылся в кусты, стала рспехой

Гость
#17
Гость

не факт, я бывшую любит очень сильно, а она слила меня ради гопоты, я месяц убивался, потом еще месяц пытался знакомиться, в итоге всего спустя 2.5 месяца нашел девушку, прошло уже 2 года мы вместе и скоро свадьба, а бывшая от своего гопника родила, а он смылся в кусты, стала рспехой

Это не разводка?

Весёлый пьяница😁
#18
Гость

не факт, я бывшую любит очень сильно, а она слила меня ради гопоты, я месяц убивался, потом еще месяц пытался знакомиться, в итоге всего спустя 2.5 месяца нашел девушку, прошло уже 2 года мы вместе и скоро свадьба, а бывшая от своего гопника родила, а он смылся в кусты, стала рспехой

Не женись друг, живи так. Печать в моральном плане ничего не поменяет, а юридическом много чего!

Гость
#20
Гость

не факт, я бывшую любит очень сильно, а она слила меня ради гопоты, я месяц убивался, потом еще месяц пытался знакомиться, в итоге всего спустя 2.5 месяца нашел девушку, прошло уже 2 года мы вместе и скоро свадьба, а бывшая от своего гопника родила, а он смылся в кусты, стала рспехой

Так бывший автора сам ушел.

Гость
#21

Лично я в мужскую любовь могу поверить лишь когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, туфта и краснобайство. Каждый мужчина знает, что стоит ему наплести о неземной любви, будущих детях и совместной жизни до гроба - девушка растопырится в два раза шире и ублажать станет активнее и изобретательней. А для мужика это всего лишь сотрясение воздуха и способ манипулирования женщиной.

Весёлый пьяница😁
#22
Гость

Лично я в мужскую любовь могу поверить лишь когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, туфта и краснобайство. Каждый мужчина знает, что стоит ему наплести о неземной любви, будущих детях и совместной жизни до гроба - девушка растопырится в два раза шире и ублажать станет активнее и изобретательней. А для мужика это всего лишь сотрясение воздуха и способ манипулирования женщиной.

Вот и сиди в девках и теребонькай далее)))
Чем старше одинокое бабо- тем жирнее коты)))

Гость
#23
Гость

Лично я в мужскую любовь могу поверить лишь когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, туфта и краснобайство. Каждый мужчина знает, что стоит ему наплести о неземной любви, будущих детях и совместной жизни до гроба - девушка растопырится в два раза шире и ублажать станет активнее и изобретательней. А для мужика это всего лишь сотрясение воздуха и способ манипулирования женщиной.

Не уверена, что замужество – истинный показатель любви

Гость
#24
Весёлый пьяница😁

Не женись друг, живи так. Печать в моральном плане ничего не поменяет, а юридическом много чего!

Проблема для мужчин в том, что не каждая девушка станет жить просто так без брака. Или женись, хороняка, или адью....И тут мужчине приходится выбирать, что дороже...

Гость
#25
Весёлый пьяница😁

Вот и сиди в девках и теребонькай далее)))
Чем старше одинокое бабо- тем жирнее коты)))

Ну зачем же! Я в очень счастливом браке. И давно. Мужа очень люблю и ценю. Потому что и он любит и дорожит...У нас полная гармония. Чего и всем желаю.

Весёлый пьяница😁
#26
Гость

Проблема для мужчин в том, что не каждая девушка станет жить просто так без брака. Или женись, хороняка, или адью....И тут мужчине приходится выбирать, что дороже...

Ну, ну)))

#27

Это кстати вообще не редкость. При чем срок часто около полу года между расставанием с одной и женитьбой на другой

Гость
#28

Не любил, пока был с вами - попутно искал любимую. Нашел - женился.

Гость
#29
Гость

Не уверена, что замужество – истинный показатель любви

А отсутствие стремления вступить в брак - это вообще показатель нелюбви.Когда любишь, то хочешь с человеком быть вместе и навсегда, как раньше говорили, "перед Богом и людьми".
И когда женщина беззаветно любит и готова декабристкой-женой на край света следовать за любимым, когда мужчина готов горы свернуть ради любимой и рвётся отвести в ЗАГС и застолбить, то очень даже показатель. Главное, чтобы у обоих при этом сердце дружило с головой. И выбор был осознан умом, подкреплён жилищной и материальной составляющей , а не только вставшим членом и бабочками в животе....И конечно, не так, что женщина готова в брак абы за кого, за любого. Чтобы не хуже других или вообще только перед подружками избранницей - невестой на свадьбе красануться, чтоб те обзавидовались.. А мужчине - жениться, чтобы не утратить свою удобную и бесплатную домработницу-кухарку-наложницу в одном лице.

Гость
#30
Гость

Не любил, пока был с вами - попутно искал любимую. Нашел - женился.

Именно так. Мужчины для того и не стремятся утратить свободу с нелюбимой и не шибко нужной женщиной, потому что берегут эту свободу для любимой-единственной, которую надеются встретить. Как встретят - сразу в ЗАГС. Причём сами туда торопятся, по собственной инициативе.

Гость
#31
Гость

Не уверена, что замужество – истинный показатель любви

Если мужчина любит не настолько, чтобы жениться, значит, это не любовь.

Гость
#32

Он скоро разведется. Примерно ч/з год.

Люблю зиму
#33

Мне кажется, я понимаю, что именно вас удручает.
А существует ли тогда любовь вообще, раз всё происходит так быстро и заканчивается так пошло?

А я знаю, что вечная любовь есть.
Убедилась в этом на примере своих родителей.
И мне становится спокойнее от мысли, что незыблемые ценности всё-таки существуют.
- И всё-таки она вертится! - воскликнул Галилео Галилей)).

Не грустите. Придет и к вам любовь

#34

Не любил вас.влюбился-женился.ничего нового

Гость
#35

Да именно так. Не любил вас никогда. Просто использовал. А как нашел ту самую сразу и подженился

Гость
#36

Не нашел он ту самую и вы ему не нужны были. Он женился, чтоб жена была и никуда не сбегала. И женил он свой член, а не любовь. Забейте вообще болт на его и найдите себе другого.

Гость
#37
Гость

Он скоро разведется. Примерно ч/з год.

И через полгода снова найдет "ту самую". Песня стара как мир)

Гость
#38
Весёлый пьяница😁

Ну, ну)))

Ничего ты женщинах не понимаешь. Как раз такие как она все замужем)))) а те , что ублажают и выслуживаются ждут предложение годами

#39

Ушел чувак забудь. Найди другого

Весёлый пьяница😁
#40
Гость

Он скоро разведется. Примерно ч/з год.

***- колотить, ты Нострадамус)))

Весёлый пьяница😁
#41
Гость

Ничего ты женщинах не понимаешь. Как раз такие как она все замужем)))) а те , что ублажают и выслуживаются ждут предложение годами

Как раз такие перед другими фуфырятся. Если перегнут палку, то будут котику яйки натирать до блеска до самой целлюлитной старости)

Гость
#42
Гость

Твою ж мать! Он уже женился, а ты прохерню какуюто.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Возможно, у него и были какие-то чувства к вам, но другие: страсть, влюбленность, но не любовь, короче, он вас не видел в качестве своей жены. Девушка для секса, отношений и девушка для брака - совершенно разные вещи.

"Ты ж моя родная". О, блин, как он загнул-то

Гость
#44

Она у него была уже всегда запаска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: