Гость
Статьи
Если парень после …

Если парень после расставания быстро женился

Добрый вечер
Как вы считаете, если парень через полгода после расставания нашел девушку и еще через пол сделал ей предложение и женился - значит не любил? Может у кого-то была подобная ситуация, как вы её пережили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если любишь человека, то любишь его всю жизнь. даже если есть дети, внуки и другой человек с тобой в постеле

Гость
#2
kioshi

если любишь человека, то любишь его всю жизнь. даже если есть дети, внуки и другой человек с тобой в постеле

Мне очень нравится ваш ответ, но, боюсь, это слишком романтизированно. Все друг друга забывают в итоге..

#3
Гость

Мне очень нравится ваш ответ, но, боюсь, это слишком романтизированно. Все друг друга забывают в итоге..

на своём опыте скажу, что любила один раз. тогда психика была не так пошатана и буквально влюбилась в человека с первого взгляда. манера речи, подача себя, внешность, ум и прочее. встречались 4 года, переодически брали паузы в отношениях. не смотря на то, что любим друг друга, всё же решили расстаться. но опять же, все отношения после этого человека, это просто игра в "любовь". сколько бы не ходила к психологам, даже они не могут вправить мне мозги и ты как-будто все время ходишь без искренних эмоций к окружающим. поэтому и делаю выводы, что любить можно даже тогда, когда с другим, если же наплевать на человека после расставания, то любви в этом случае никогда и не было.

ℒУТО
#4

Значит не любил. Когда любят - женятся.

#5

Не зря тебя червячок есть. Да возможно ты плохая девушка или жена. А может не достаточно следишь за собой, не красивая. Ведь не красивых нет, есть те кто недонакрасился.

Гость
#6

А что он до гроба должен горевать, раз вы его бросили. Бегать потом за вами. Что за чушь бабская что все парни мечтают о бывших, которые их кинули.

Гость
#7
kioshi

на своём опыте скажу, что любила один раз. тогда психика была не так пошатана и буквально влюбилась в человека с первого взгляда. манера речи, подача себя, внешность, ум и прочее. встречались 4 года, переодически брали паузы в отношениях. не смотря на то, что любим друг друга, всё же решили расстаться. но опять же, все отношения после этого человека, это просто игра в "любовь". сколько бы не ходила к психологам, даже они не могут вправить мне мозги и ты как-будто все время ходишь без искренних эмоций к окружающим. поэтому и делаю выводы, что любить можно даже тогда, когда с другим, если же наплевать на человека после расставания, то любви в этом случае никогда и не было.

Паузу в отношениях брала, что бы с другими в паузу погулять ... мда

#8

такое сплошь и рядом
обычно отношения с одним человеком заканчиваются, когда чувств к нему уже не остается, поэтому быть вместе невозможно
так что вполне нормально, если после расставания с одним ты проникаешься чувством к другому человеку, т.к. ты для этого уже абсолютно свободен

но, это не значит, что бывших мы никогда не любили
это вообще не связанные друг с другом вещи
это просто другие отношения и все

#9
Гость

Паузу в отношениях брала, что бы с другими в паузу погулять ... мда

нет. паузу брали для того, чтобы остыть. с моей стороны никогда не было измен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: