Гость
Статьи
Испорчена расческа …

Испорчена расческа после гадания на суженого. Что это?

Захотелось погадать на суженого во сне. Для этого купила новую деревянную расческу гребень. Выбирала самую лучшую, без сколов и царапин.
Положила под подушку после заклинания.
Сон ночью был беспокойный, не раз просыпалась, ничего в итоге не приснилось. А когда на следующий день взяла расческу, на одной из ее сторон появились сколы и следы будто от зубов собаки или кошки. Их не было до этого! Как такое возможно?
Животных у меня нет, живу одна, поэтому портить расческу некому.
Чертовщина какая-то. Я что-то сделала не так при гадании? И что делать с этой расческой, выбросить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам светит 40 кошек

Гость
#2

заклинания!😂😂😂😂😂

Гость
#3

значит суженный приходил

Ольга Гость
#4

Зубастик он

Гость
#5

Интересно.А Вы крестик снимали перед сном?

Автор
#6
Гость

Интересно.А Вы крестик снимали перед сном?

Конечно, и кольца.

Гость
#7

выдумщица авторша)

Автор
#8
Гость

выдумщица авторша)

Смысл мне выдумывать? Для чего?

Автор
#9

Я специально сходила в тот магазин, где покупала расческу, посмотреть на другие эти же расчески, в каком состоянии они продаются. Все они идеальны, без сколов и вмятин. И моя была идеальная.
А сейчас словно ножом искромсали с одной стороны после той ночи

Гость
#10

Как жить можно с такой восполенной фантазией как у автора?

Гость
#11

И вот ещё что - почему именно новая расческа? Что за маразм... Тут явно попахивает программированием..

Гость
#12

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Автор
#13

Зря я написала на форум, конечно никто не поверит.
Тема закрыта, можете больше не писать, ответ на свой вопрос я уже получила у знающих людей.

Гость
#14
Автор

Зря я написала на форум, конечно никто не поверит. Тема закрыта, можете больше не писать, ответ на свой вопрос я уже получила у знающих людей.

да что ты какая деловая. У меня царапины появляются на руке, вот где жесть. Почитай про царапины после сна, кто-то писал у девки каждую ночь расцарапана спина была до крови, да, это нечисть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Как жить можно с такой восполенной фантазией как у автора?

писать научись

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема