Гость
Статьи
Дева

Дева

Насколько девушка Дева подлая,как личность?Да они довольно красивые внешне, всем улыбаются, несколько скромны, но не понравься ты ей подставит тебя ,как никто другой. ...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не сказала бы, у меня подруга дева абсолютная противоположная тому что вы сказали

Гость
#2

Моя начальница посадила в тюрьму своего начальника, и сейчас в нашей компании реально ходит по головам, подставляет генерального дира и хоть бы что. Слышала много о Девах женщинах плохое. Мужчины наоборот хорошие.

Гость
#3

Озлобленные пустышки карьеристки ваши Дэвы

Гость
#4

По головам без зазрения совэсти

Рак
#5

Всех Дев кого знаю порядочные люди, не любят сплетен и обмана. Если таковые имеются в окружении, то просто перестают общаться.

Гость
#6
Гость

Моя начальница посадила в тюрьму своего начальника, и сейчас в нашей компании реально ходит по головам, подставляет генерального дира и хоть бы что. Слышала много о Девах женщинах плохое. Мужчины наоборот хорошие.

Ну во-первых, не дева посадила, а суд. А во-вторых, значт было, за что, раз посадили. А вы , гость, работайте честно и внимательно. А то дева и до вас доберется 😉

Роза
#7
Гость



Ну во-первых, не дева посадила, а суд. А во-вторых, значт было, за что, раз посадили. А вы , гость, работайте честно и внимательно. А то дева и до вас доберется 😉

+1

#8

есть несколько дев подруг и все разные. одна ***, спит почти с первого свидания и не грешиться женатых, использует людей в своих целях, пьет, курит, матом как бахалка говорит, необразованная, вторая добрая, наоборот, год спать ни с кем не будет без отношений, всегда готова ночью прийти на помощь. третья путешественница , искренне влюбляется в мужчин, но не складывается, много читает, знает, все возможные курсы помещает. другая вся в семье, поможет тоже хоть ночью,не жадная, веселая, за любой Кипиш. Вот и думай автор.

Гость
#9
Гость

Моя начальница посадила в тюрьму своего начальника, и сейчас в нашей компании реально ходит по головам, подставляет генерального дира и хоть бы что. Слышала много о Девах женщинах плохое. Мужчины наоборот хорошие.

+100. Женщины Девы конченые стервы- жестокие и холодные. Не зря Елизавете I приписывают слова "Сочетание ума и силы дают наилучший результат", а она была типичная Дева (7 сентября). УБИЛА СВОЮ 2Ю СЕСТРУ МАРИЮ СТЮАРТ
И ВСЕ ДЕВЫ, которых знала я, были конченые стервы, обожают мужское общество... Могут интриговать... внешность при этом может быть совсем неприметная.
А вот мужчины совсем другие

Гость
#10
Husky

есть несколько дев подруг и все разные. одна ***, спит почти с первого свидания и не грешиться женатых, использует людей в своих целях, пьет, курит, матом как бахалка говорит, необразованная, вторая добрая, наоборот, год спать ни с кем не будет без отношений, всегда готова ночью прийти на помощь. третья путешественница , искренне влюбляется в мужчин, но не складывается, много читает, знает, все возможные курсы помещает. другая вся в семье, поможет тоже хоть ночью,не жадная, веселая, за любой Кипиш. Вот и думай автор.

До меня секс- это уже серьезные отношения.
Но заметила, что девы с эффектной внешностью могут действительно скакать из койки в койку)-

Род
#11
Гость

До меня секс- это уже серьезные отношения. Но заметила, что девы с эффектной внешностью могут действительно скакать из койки в койку)-

словно вообще не про дев... *** много среди всех знаков) увы...

#12
Гость



До меня секс- это уже серьезные отношения.
Но заметила, что девы с эффектной внешностью могут действительно скакать из койки в койку)-

ну про 1ю подругу шлюшку, скажу ,что внешность не ахти, она выглядит старше своих лет. А про семьянинку - та реально красотка, но она мужиков отсекает только так , верная.

Гость
#13
Husky

ну про 1ю подругу шлюшку, скажу ,что внешность не ахти, она выглядит старше своих лет. А про семьянинку - та реально красотка, но она мужиков отсекает только так , верная.

Ну, можно выглядеть старше но ухоженно и привлекательно. Причем внешность вообще к этой теме?

Гость
#14
Гость

+100. Женщины Девы конченые стервы- жестокие и холодные. Не зря Елизавете I приписывают слова "Сочетание ума и силы дают наилучший результат", а она была типичная Дева (7 сентября). УБИЛА СВОЮ 2Ю СЕСТРУ МАРИЮ СТЮАРТ И ВСЕ ДЕВЫ, которых знала я, были конченые стервы, обожают мужское общество... Могут интриговать... внешность при этом может быть совсем неприметная. А вот мужчины совсем другие

А разве интриги и мужское общество- это не приоритет скорпионов? Такое ощущение что это вы их здесь описали

#15
Гость



Ну, можно выглядеть старше но ухоженно и привлекательно. Причем внешность вообще к этой теме?

к этой теме относится все описание и опыт общения с данными особями.

Гость
#16
Гость

А разве интриги и мужское общество- это не приоритет скорпионов? Такое ощущение что это вы их здесь описали

Согласна. Знала одну эффектную 😏 скорпионшу- она себя старалась мужиками, парнями окружать, сама, ессно, благодаря протеже со стороны мужчины, стала крупным руководителем. Но я то видела, что всё дело во внешности ... У нас иначе не бывает... И сама пробивная очень была

Гость
#17

Девы, ну могу сказать что они не крысы, но хитрые, хитрость заключается в уме. Они полностью скандируют человека и каждое движение обдумывают, они могут манипулировать, они легко находят подход к человеку, сдержаны и терпеливы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Озлобленные пустышки карьеристки ваши Дэвы

Пососи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем