Гость
Статьи
Как понять Козерога?

Как понять Козерога?

Вообщем познакомились с ним на работе. Он Козерог по зз. Начали хорошо общаться, он постоянно ко мне подходит, мы болтаем...он мне очень нравится...он добавил меня вк, спросил номер тел, говорит что куда нибудь сходим. Но дальше этого не двигается. Когда я вк - он не пишет!! а на след день говорит, мол ждет меня там...вот где логика? никуда с ним не ходили...Хотя на работе постоянно возле меня крутится и всё время говорит - вот мы пойдем гулять, на речку...даже договаривались. Но он не звонил, не писал. ВОт как его понять? я уже окончательно скоро с ума сойду

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алишка
#1

На мой взгляд,это самые странные мужчины! Всё,что могу о них сказать.

Гость
#2

Девушка,вы,наверное,уже сошли с ума....поскольку второй раз создаете подобную тему! не люблю зануд.

С таким подходом точно ничего у вас не получится с козерогом. С ним надо владеть мозгами и собой. А тут все,уже поплыла.

Автор
#3
Гость

Девушка,вы,наверное,уже сошли с ума....поскольку второй раз создаете подобную тему! не люблю зануд.



С таким подходом точно ничего у вас не получится с козерогом. С ним надо владеть мозгами и собой. А тут все,уже поплыла.

А вы почитайте первую тему))) я там всё написала) да я схожу с ума. Но никак ему этого не показываю. И онлайн не заходила седня и не собираюсь. Первая к нему не подхожу.

Гость
#4
Автор

ГостьДевушка,вы,наверное,уже сошли с ума....поскольку второй раз создаете подобную тему! не люблю зануд.



С таким подходом точно ничего у вас не получится с козерогом. С ним надо владеть мозгами и собой. А тут все,уже поплыла.

А вы почитайте первую тему))) я там всё написала) да я схожу с ума. Но никак ему этого не показываю. И онлайн не заходила седня и не собираюсь. Первая к нему не подхожу.

да.читала я первую вашу тему....там вам написали вполне конкретно про этих товарищей...смысл создавать второй раз эту же тему???я не понимаю...честно.

А вообще,не нравятся мне мужчины-козероги....может вам нужен другой(в смысле парень с другим ЗЗ) ,чтобы вы не задавались вопросом а почему он взял номер и не звонит...все очевидно:ОН ПРОСТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ. НЕ ВАШ МУЖЧИНА! ИДИТЕ ДАЛЬШЕ. тем более,как я поняла,ему всего лишь 21 год...если и женится,то только по залету....мое субъективное мнение...если вообще женится.

а в онлайн заходите....будьте свободны в своих действиях.

Автор
#5

Гость 4) всё равно спасибо! я согласна с вами. третью такую же тему создавать не буду. Обещаю. Мне всё понятно

Гость
#6
Автор

Гость 4) всё равно спасибо! я согласна с вами. третью такую же тему создавать не буду. Обещаю. Мне всё понятно

Я рада за вас! И большой удачи!!! Пусть мужчина любит вас.

#7

Доктор Дулитл или Цезарь Милан в помощь..

А по теме,просто проверяет попались ли на его удочку или нет.Поиграет ,а потом будет делать что хочет

Гость О
#8

АВТОР,тут полно веток про Козерогов.Некоторые из них автивны.Идите туда, там к вам отнесутся с пониманием и ответят на ваши вопросы.Можете просто ввести в поисковик -козероги и т.д. и высветит вся их многообразная странная сущность.) Вот ветка из активных и действующих http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3906736/5/

#9

С козерогом надо все брать в свои руки, приглашаете его сами, дальше делаете какие-то шаги на сближение, не идет - посылаете его подальше, идет - вы делаете следующий шаг и т.д. Я замужем за козерогом, до него встречалась с другим козерогом =)

Гость
#10
Bimbo

С козерогом надо все брать в свои руки, приглашаете его сами, дальше делаете какие-то шаги на сближение, не идет - посылаете его подальше, идет - вы делаете следующий шаг и т.д. Я замужем за козерогом, до него встречалась с другим козерогом =)

а не пошел бы такой лесом за бабочками...и всю жизнь потом с ним мучаться...

Дюймовочка
#11
Bimbo

С козерогом надо все брать в свои руки, приглашаете его сами, дальше делаете какие-то шаги на сближение, не идет - посылаете его подальше, идет - вы делаете следующий шаг и т.д. Я замужем за козерогом, до него встречалась с другим козерогом =)

мммм..... аморфный козерог..... интересно... его наверно в роддоме с другим знаком поменяли.... с весами например.... хотя теоретически это трудно, но по другому не обьяснить поведение вашего мужа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка+++
#12

Я тоже замужем за козерогом! Есть трудности, это не скрыть! Козерожки, подскажите, как вам нравится в сексе, как поступать, быть инициатором или наоборот?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем