Гость
Статьи
А после расставания …

А после расставания возвращаются ли козероги?

Инициатором разрыва был он..потом сказав, что мне нужен другой мужчина, но сделал это так, как будто мне надоело...т.*****. спровоцировал разрыв...Ему нравиться другая девушка сейчас. Есть ли шанс что …

Alisa
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катенька
#201

Юрий-ну после того как он разозлился увидев разгром своей квартиры я думаю что он меня теперь ненавидит.Я конечно погорячилась но в то время мозги совсем не соображали

Ирина
#202

Катенька согласна, сам все сказал, а сам звонит, слушает здесь я или в другом городе, просто ошеломило как два дня подряд звонил. Притом, что он Новый год отмечал в том же городе , что и я. Только в какой момент он туда улетел я не знаю, вот даже так пересеклись, я когда узнала была удивлена. У него в том городе живет сестра и папа. Только я улетела раньше, 4 а он прилетел 7 или 8, хотя я должна была тоже прилететь 7 января, но сделала это раньше.

Юрий
#203

Блин,ну и Санта Барбара у вас))))Это снова всё меняет))))))))Короче парняга понял свою ошибку и по ходу хочет вернуться к тебе,но ему мешает одно но...Это наша годрость,она же упертость,она же наши знаменитые "рога".В общем давай по порядку: инициатором разырва был он,правильно => он косвенный виновник того,что ты уехала на НГ в другой город и весело встретила этот праздник."12 декабря мы поговорили последний раз, тогда он и сказал, что нет чувств, я не его",тогда сразу напрашивается вопрос для чего "11 и 12 козерог звонил домой и молчал"?По-моему это говорит о том,что ты ему до сих пор небезразлична и чтобы он там тебе не говорил "что не хочет больше никаких отношений, и решил все свои старые связи обрубить , чтобы войти в новый год с новой жизнью" - это все неправда иначе он уже забыл бы давно про тебя и жил своей жизнью...Короче это игра с его стороны.Говорит одно,чувствует прямо противоположное.

Всё,я спать,нефига себе пообщался сегодня)))

Ирина
#204

Инициатором был он да,когда осознал, что не дружба у нас а отношения были. Вот и тогда сказал, что не надо нам больше видеться, общаться и все такое, что не может так больше, и попрощался со мной, ушел в игнор. Ну как он виновник, раз бросил он меня, естественно я не замкнулась а решила уехать в другой город и отмечать на всю катушку. А вот для чего он звонил, мне самой интересно, он продолжает это делать вообще-то )))))) но не сильно часто, раз в неделю где-то в одно и тоже время, как часы )))) А 11-12, вот подряд , прямо на следующий день после разговора с его другом. 12 это его д.р. видимо звонил, то, что не поздравила ))) может так.

Доброй ночи.

КОШКА
#205

Юрий,а можно с вами в контакте пообщаться?

Козерожка
#206

сегодня разговаривала с бывшей девушкой своей козерога.она к нам в город приехала права получать.говорит звонила козерогу с днем рождения его поздравляла.40мин трещала с ним обо всякой ерунде.предложил ей встретиться как-нибудь.сказал ей,что с гулянками завязал, больше не пьет,депрессия у него.девушку сейчас не хочет заводить, боится сделать ей больно,боится что снова повторится его история: конфетно-букетный период закончится и все чувства опять пропадут.разводит у себя дома моих улиток,говорит любит их))))а не так давно, когда мы еще вместе были он не раз порывался их в унитаз смыть...и как понимать его?...

кошка 1915
#207

мне только что мой написал.....представляете, ОН МНЕ НАПИСАЛ...

вот содержание: "ты хоть бы написала что я сволочь, что негодяй и всё такое, а то, как-то неправильно!?!Не понятно!"

Ноу коментс....я тут погибаю, реву, места себе не нахожу, и почти убедила себя, что он меня недостоин, а оно...вот оно чё, Михалыч...

Иголка в стоге сена
#208
кошка 1915

мне только что мой написал.....представляете, ОН МНЕ НАПИСАЛ...

вот содержание: "ты хоть бы написала что я сволочь, что негодяй и всё такое, а то, как-то неправильно!?!Не понятно!"

Ноу коментс....я тут погибаю, реву, места себе не нахожу, и почти убедила себя, что он меня недостоин, а оно...вот оно чё, Михалыч...

Держись, Кошечка, - это провокация!

кошка 1915
#209

Провокация на что?

это ж по всем статьям теперь понятно мне- он БУДЕТ УБИВАТЬСЯ!!!

Отвечать я ему не собираюсь, т.к. провела над собой большую работу по внушению нашей несхожести))

а дальше -то что?

кошка 1915
#210

еще одно смс пришло только что: "самое главное забыл, прости меня и извини если сможешь!!!!!!!!!!!!)))))))))"....

орфография сохранена!!))))

Иголка в стоге сена
#211

У него теперь крышу рвет. Но козероги легко не сдаются. Наслаждайся своим положением , поигнорь)Он тебя больше ценить будет в дальнейшем.Все мужчины, любят девушек с характером!

Иголка в стоге сена
#212

Я своему когда-то показала- 3 недели тишины от него и я не подала никаких признаков жизни, объявился, начал активные действия. Больше такого не повторялось.Начал открываться)

Иголка в стоге сена
#213
кошка 1915

еще одно смс пришло только что: "самое главное забыл, прости меня и извини если сможешь!!!!!!!!!!!!)))))))))"....

орфография сохранена!!))))

Вопрос ему- ЗА ЧЕМ?

кошка 1915
#214

еще одно : "Осознал!!!!!!"

Иголка в стоге сена
#215
кошка 1915

еще одно : "Осознал!!!!!!"

Прийми мои поздравления! Улыбнуло:-)

кошка 1915
#216

Иголка, прости , не знаю твою историю. Вы сошлись? у вас счас все гуд?

Иголка в стоге сена
#217

Мне пришлось смириться , что у него мало свободного времени. Когда по этому поводу начинаю бросать его, не отпускает. Не знаю , что дальше ждать. Мы очень долго шли к нашим отношениям- 2 года

кошка 1915
#218

5 минут назад:"еще раз извини"-----писатель, блин))

знаю что не пьяный-на сутках сегодня

Юрий
#219
КОШКА

Юрий,а можно с вами в контакте пообщаться?

Я бы с радостью,но не буду тут свой айди палить))Скинь мне свой,я добавлюсь)

Ирина
#220
кошка 1915

5 минут назад:"еще раз извини"-----писатель, блин))

знаю что не пьяный-на сутках сегодня

кошка 1915 Молчание дает свои плоды )))))))) Я думаю это только начало :-))))

Катенька
#221

Ребят так мне плохо....(((((думаю и до сих пор не могу понять-как он так поступил со мной?Жить не хочется.....Никогда не думала что меня бросят ТАК и кто?Человек которому я так доверяла,что он позволит своей новой б*ди меня оскорблять

Ирина
#222
Катенька

Ребят так мне плохо....(((((думаю и до сих пор не могу понять-как он так поступил со мной?Жить не хочется.....Никогда не думала что меня бросят ТАК и кто?Человек которому я так доверяла,что он позволит своей новой б*ди меня оскорблять

Катенька не переживай, понимаю твои чувства, я до сих пор отойти не могу, радуюсь вроде на людях, вся такая счастливая, а на душе кошки скребут, то и дело ложусь спать и плачу в подушку. Меня тоже бросил , тот к кому относилась с уважением с теплотой, всегда интересовалась его делами и т.д.

кошка 1915
#223

ЮР, как вам мое развитие событий?))) что вообще происходит?

Юрий
#224
кошка 1915

ЮР, как вам мое развитие событий?))) что вообще происходит?

Эх,вы любительницы поиграть на нервах))Ну,вот сама же ждала с нетерпением,чтобы он написал и вот тебе - свершилось.Что тебе сейчас мешает тоже выйти с ним на связь?Кстати,если твой парень козерог и ради тебя переступил через свою гордость,то поверь мне на слово это дорогого стоит.Но тут ты главное не перегни палку.Вот сейчас сижу и пытаюсь понять ваше женское поведение,мне интересно,а что же сейчас чувствует моя бывшая?Тоже временами думает обо мне или,быть может,забила...Не понятно)))Наверное тоже ждет моего первого шага,а может и нет.Есть ли у неё интерес,или она давно остыла...Вот она психология в чистом виде)))Короче,будь че будет,но писать,а тем более звонить я точно не буду.Я,кажется,в себя понемногу приходить начал))

Катенька
#225
Ирина

Катенька не переживай, понимаю твои чувства, я до сих пор отойти не могу, радуюсь вроде на людях, вся такая счастливая, а на душе кошки скребут, то и дело ложусь спать и плачу в подушку. Меня тоже бросил , тот к кому относилась с уважением с теплотой, всегда интересовалась его делами и т.д.

да Ирина это безумно обидно,было бы лучше если бы любовь остыла с обоих сторон но не так....когда он влюбляется в другую которой на него пофиг,она мне сама вчера сказала мы с ним только друзья я не претендую на роль его девушки,курящая пьющая да еще и хамка.Я в шоке.Ему всегда скромные нравились,терпеть не мог тех кто курить и тут такое...Сложнее всего на людях когда тебя расспрашивают об этом 100 раз(Как вы справляетесь Ирина?Как пытаетесь отвлечаться от этой ситуации?Просто я не знаю как это сделать все время думаю об этом предательстве...

кошка 1915
#226

Юр, ну вот ...в женском коллективе и при нашем нытье оклемался..)))а то , что жде она твоего первого шага- то давно уже пра это понять и даже не сомневаться, только ненавязчиво, чтоб не загордилась, а еще лучше через друзей...

я о том, ч то вы ж мне сами тут все писали\, что даже если на связь выйдет, то сначала ж не отвечать, ждать дальнейших действий, может на работе выловит меня...

Катенька
#227
Юрий

Эх,вы любительницы поиграть на нервах))Ну,вот сама же ждала с нетерпением,чтобы он написал и вот тебе - свершилось.Что тебе сейчас мешает тоже выйти с ним на связь?Кстати,если твой парень козерог и ради тебя переступил через свою гордость,то поверь мне на слово это дорогого стоит.Но тут ты главное не перегни палку.Вот сейчас сижу и пытаюсь понять ваше женское поведение,мне интересно,а что же сейчас чувствует моя бывшая?Тоже временами думает обо мне или,быть может,забила...Не понятно)))Наверное тоже ждет моего первого шага,а может и нет.Есть ли у неё интерес,или она давно остыла...Вот она психология в чистом виде)))Короче,будь че будет,но писать,а тем более звонить я точно не буду.Я,кажется,в себя понемногу приходить начал))

Юрий ну поведение вашей бывшей зависит от того из-за чего вы растались,если по вашей вине то скорей всего она не позвонит,если из -за нее тогда все может быть...

Ирина
#228

Юрий мне кажется если ей все равно, то она не переживает, раз сказала, что ничего не получится. Мы девушки тоже задаемся вопросами, что вы чувствуете, когда уходите, страдаете или же все ни по чем и живете своей жизнью дальше, не вспоминая.

кошка 1915
#229

Катенька, это не надолго все, его помутнение...он можно сказать счас, ....загулял в блуд, нам всем иногда этого хочется, но если он нормальный человек и всей этой вульгарности не переносит, то на долго его не хватит, начнеть мотать башкой в поисках достойной ...а тут вы, вся такая на своей высшей ступени , стоите и ждет е лучшего, чем он, вот и попляшет перед вами, я так лично думаю....

просто держитесь достойно

а чтоб легче было, познакомтесь с кем-нибудь

Юрий
#230
кошка 1915

Юр, ну вот ...в женском коллективе и при нашем нытье оклемался..)))а то , что жде она твоего первого шага- то давно уже пра это понять и даже не сомневаться, только ненавязчиво, чтоб не загордилась, а еще лучше через друзей... я о том, ч то вы ж мне сами тут все писали\, что даже если на связь выйдет, то сначала ж не отвечать, ждать дальнейших действий, может на работе выловит меня...

Конечно,из уст 23хлетнего парня,это будет звучать глупо и нелепо,но главный урок,который я из своего личного опыта вынес - нужно в любой ситауации вести себя достояно,бросили меня,отчаиваться упаси Боже,да было хреново,через силу держал себя от того,чтобы не натворить глупостей,знал и прекрасно понимал,что все эти "мучения душевные" временные.В эти моменты для меня было проще где-нибудь на соревнованиях всю эту злость вылить,но как назло тут выпали праздники и остался я 1 на 1 со своеими проблемами.Прошел месяц,начинаю себя узнавать,возвращается,пусть и очень медленно,но все же радость от жизни и позитив,но вечерами все равно нахлынивают воспоминаия о моих цветах,подарках для неё и т.д.Я почему-то боготворю своих девушек,не знаю откуда это во мне,но зачастую это играет со мной злую шутку.Любил ли я её?Безусловно,хотя ей ниразу об этом не говорил,т.к. я считаю,что "любовь" святое слово и по мелочам его нельзя вот так вот разбрасывать.Я не жалею,что однажды в поисковике набрал заветное словосочетание и волею судьбы оказался здесь с вами,чтобы понять примерно что такое девушка и с чем её едят)))Сейчас я понимаю,что вы,оказывается,даже тяжелее нас это все переживаете отсюда возникает вопрос:.зачем мы сами же себе усложняем жизнь,а потом от этого страдаем?)))Я считаю,что я парень неплохой и вот так вот каждой девушке позволять бросать себя и вытирать об меня ноги я не позволю,если моей бывшей надо будет она сама меня найдет,будь-то смс или телефонный звонок,ну а коли этого не произойдет,пойду по жизни дальше высоко поднятой головой.

Ирина
#231

кошка 1915 мудро, только вот знакомишься а ничего не чувствуешь, что есть кто-то рядом, что нет. Сидишь где-то с кем то и никакого желания нет, хотя и лыбу тянешь. Я за эти полтора месяца уже с двумя козерогами сходила на свидание, не нравится, хотят отношений, не могу. Один ваще пьяный пришел навстречу, сразу негатив, позавчера извинялся в сети, что был пьян а мне все равно, потому что решила , что больше с ним общаться не буду. Нет желания вообще строить что-то сейчас ни с кем и знаю, что не получится, а застввлять не хочу себя.

Юрий
#232

Ирина,у меня ситуация схожая с твоей,только с точностью до наоборот)))И сообщения писал с предновогодними поздравлениями,а потом тоже здорово встретил новый год и пропал для неё))

кошка 1915
#233

Ирина, така я же фигня, я сходила на свидание, я даже не слышала , оч ем он там мне рассказывал и отвечала не в попад, вспоминлаа, как просыпалась в объятьях своего милого, его улыбку, фух, ...срашно это все и неприятно...больноЮ, ох как больно, НО....девочки мои, он мне попог .....не молчит мой телефон, приходят милые смс, это все ПРРОСТО ДАЕТ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО всё еще будет!!!! и...как ы это страшно не прозвучало....,н о сейч я понимаю, что именно из -за этих пару свиданий, я посмотрела на отношения с бросившим меня человеком, более здраво и критично, что и дает сейчас толчок сомневатьс я в необходимости примирения.

Читаю посты Юры- очень адекватно ,как для 23 летнего парня.

Самое главное, чтоб ы м ы все, после таких вот кидалов, не ожесточились на весь противоположный пол....

Ирина
#234
Катенька

да Ирина это безумно обидно,было бы лучше если бы любовь остыла с обоих сторон но не так....когда он влюбляется в другую которой на него пофиг,она мне сама вчера сказала мы с ним только друзья я не претендую на роль его девушки,курящая пьющая да еще и хамка.Я в шоке.Ему всегда скромные нравились,терпеть не мог тех кто курить и тут такое...Сложнее всего на людях когда тебя расспрашивают об этом 100 раз(Как вы справляетесь Ирина?Как пытаетесь отвлечаться от этой ситуации?Просто я не знаю как это сделать все время думаю об этом предательстве...

На свидание хожу, как уже написала с другими мужчинами, но они все козероги, так получилось )))) схожу, в кафе, погуляю с ними, и домой, а мысли не уходят, воспоминания, снится иногда, поэтому мне от этого не убежать, а еще эти звонки с молчанкой, трубку никогда не кладет первый, я бросаю. Читаю, хожу на работу, ничего не помогает. Ложишься спать, думаешь вроде о другом а воспоминания, прогулки по пляжу, наша вылазка на природу, все это не дает мне спокойно жить. Что будет дальше я не знаю. Но вроде бодрячком держусь, но накатывает, причем таки сильно бывает .

кошка 1915
#235

а еще....если б я его с ДР не поздравила, было б хуже, я это поняла! его б это обидела, атак ко мне вроде б как и подкопаешься))

Юрий
#236
кошка 1915

о сейч я понимаю, что именно из -за этих пару свиданий, я посмотрела на отношения с бросившим меня человеком, более здраво и критично, что и дает сейчас толчок сомневатьс я в необходимости примирения.

Вот видишь жизнь нас постоянно чему-то учит,после всех этих переживаний и страданий мы выносим для себя главный жизненный урок.В твоих словах для меня лишний раз подтвердилась еще одна житейская аксиома: всё,что ни делается - все к лучшему,только мы вот хотим поянть это все и сразу,а так не бывает,только время открывает нам глаза на то,почему это имело место быть.В твоем случае ты посмотрела на свои отношения с другой стороны и,быть может,стала ценить то,чего раньше не замечала.Поймите,милые барышни,что нет в нашей жизни случайностей,все закономерно и всё к лучшему,кому-то жизнь это сразу показывает,кому-то через поределенное время.Вот и жду ответ на этот вопрос,я знаю,что получу его,но надо просто подожадть и потом для меня все станет ясно почему все произошло именно так,а не иначе...

кошка 1915
#237

Народ, а подскажите, а как мне себя дальше вести, (если конечно будт попытки выйти со мной на связь), учитывая что я поняла, что вместе нам не быть, но хочу , чтоб он запомнил эту ситуацию запомнил на всю жизнь и больше никого так не ранил никогда?

Ирина
#238
Юрий

Ирина,у меня ситуация схожая с твоей,только с точностью до наоборот)))И сообщения писал с предновогодними поздравлениями,а потом тоже здорово встретил новый год и пропал для неё))

Я бывает возвращаюсь к одной нашей прогулки,когда н сказал , что я вот влюблен а ты нет, я тогда не стала даже расспрашивать его ни о чем, я промолчала, потому что это было неожиданно и я не поверила, да и свои чувства не знала, а потом как-то по смс ему написала, что люблю его, наверно это было моей самой большой ошибкой, так как он стал холоднее, но на едине был такой же нежный, заботливый, я просто не понимаю, быть с девушкой 7 месяцев, и потом сказать , что у тебя к ней нет никаких чувств, это так обидно.

Самое обидное, что я чувствую, что это мой человек, не могут люди быть так похожи сильно. Но раз он этого не увидел, что ж, жаль.

Гость
#239

лично я - нет. всегда расстаюсь,сжигая мосты.

Юрий
#240
кошка 1915

Народ, а подскажите, а как мне себя дальше вести, (если конечно будт попытки выйти со мной на связь), учитывая что я поняла, что вместе нам не быть, но хочу , чтоб он запомнил эту ситуацию запомнил на всю жизнь и больше никого так не ранил никогда?

Советую тебе подумать еще раз.Это твое решение может быть той самой "точкой невозврата".Взвесь все "за" и "против" и принимай решение сама.

Юрий
#241
Ирина

Юрий

Ирина,у меня ситуация схожая с твоей,только с точностью до наоборот)))И сообщения писал с предновогодними поздравлениями,а потом тоже здорово встретил новый год и пропал для неё))

Я бывает возвращаюсь к одной нашей прогулки,когда н сказал , что я вот влюблен а ты нет, я тогда не стала даже расспрашивать его ни о чем, я промолчала, потому что это было неожиданно и я не поверила, да и свои чувства не знала, а потом как-то по смс ему написала, что люблю его, наверно это было моей самой большой ошибкой, так как он стал холоднее, но на едине был такой же нежный, заботливый, я просто не понимаю, быть с девушкой 7 месяцев, и потом сказать , что у тебя к ней нет никаких чувств, это так обидно. Самое обидное, что я чувствую, что это мой человек, не могут люди быть так похожи сильно. Но раз он этого не увидел, что ж, жаль.

А что для тебя более дорого: то,как он вел себя наедине с тобой или то,каким был в жизни?Ведь зачастую это могут быть совсем разные люди)

Ирина
#242
кошка 1915

Народ, а подскажите, а как мне себя дальше вести, (если конечно будт попытки выйти со мной на связь), учитывая что я поняла, что вместе нам не быть, но хочу , чтоб он запомнил эту ситуацию запомнил на всю жизнь и больше никого так не ранил никогда?

Месть плохое качество )))))))))))) Может лучше наладить отношения с ним, если вы к этому обоюдно придете, ведь вы любите его.

Ирина
#243
Юрий

ИринаЮрий

Ирина,у меня ситуация схожая с твоей,только с точностью до наоборот)))И сообщения писал с предновогодними поздравлениями,а потом тоже здорово встретил новый год и пропал для неё))

Я бывает возвращаюсь к одной нашей прогулки,когда н сказал , что я вот влюблен а ты нет, я тогда не стала даже расспрашивать его ни о чем, я промолчала, потому что это было неожиданно и я не поверила, да и свои чувства не знала, а потом как-то по смс ему написала, что люблю его, наверно это было моей самой большой ошибкой, так как он стал холоднее, но на едине был такой же нежный, заботливый, я просто не понимаю, быть с девушкой 7 месяцев, и потом сказать , что у тебя к ней нет никаких чувств, это так обидно. Самое обидное, что я чувствую, что это мой человек, не могут люди быть так похожи сильно. Но раз он этого не увидел, что ж, жаль.А что для тебя более дорого: то,как он вел себя наедине с тобой или то,каким был в жизни?Ведь зачастую это могут быть совсем разные люди)

Конечно какой он со мной.

Юрий
#244

Ну,что ответьте мне на главный вопрос?Отношения с козерогами обладают какой бы то ни было спецификой или знак зодиака тут не при чем?)))

Ирина
#245
Юрий

Ну,что ответьте мне на главный вопрос?Отношения с козерогами обладают какой бы то ни было спецификой или знак зодиака тут не при чем?)))

В знаках зодиака конечно есть что-то но все равно все люди разные. Но то, чо вы все похожи между друг другом это несомненно.

кошка 1915
#246

мне в жизни больше козероги не нужны- с такими склонностями бросать, далеко не уедешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошка 1915
#247

здесь кто -то мне писал- не пишите , мол, вы не даете по себе соскучиться, ...

это ключ к успеху!!!!

благодарю

Ирина
#248

как банально не звучало но мне вообще ясновидящая)))))) сказала, что мы не будем вместе,поэтому я не надеюсь уже ((((((( и никогда не думала, что буду сидеть на каких-то форумах и читать истории, спрашивать совета.

Ирина
#249
кошка 1915

здесь кто -то мне писал- не пишите , мол, вы не даете по себе соскучиться, ...

это ключ к успеху!!!!

благодарю

Игнор всегда на пользу))))))))

Юрий
#250
кошка 1915

мне в жизни больше козероги не нужны- с такими склонностями бросать, далеко не уедешь

Это,как правило, испытания.Не воспринимай это как нашу привычку или характерную черту,просто сердце наше не проходной двор и всех подряд мы в него не пускаем))