Гость
Статьи
Женщины, кто имел дело …

Женщины, кто имел дело с водолеем, жду вашего совета!

Познакомились 3 года назад в отпуске, месяц встречались. На тот момент я была не одинока и он об этом знал.Отдых закончился, разъехались в разные страны. 3 года не виделись, но все это время его звонки, смс, письма на почту.Говорит, что любит, что хочет на мне жениться. Просит меня приехать в его страну хотябы на месяц, чтобы я освоилась и поняла, смогу ли я там хорошо себя чувствовать. Я в свою очередь 3 этих года была не одинока, и боялась рушить уже имеющиеся отношения, поэтому предложения о встречах не принимала. Может это глупо, конечо, но все это время я его реально люблю и мы говорим об этом. Он сказал, что мне не надо переживать по поводу денег, что у него хорошая работа и он сможет обо мне позаботиться. НО!Тем не менее , у него есть приступы пропадания, те может не отвечать неделю, потом заваливает смс, звонками и тд. это так же меня пугало начать с ним совместную жизнь. Как вы поняли, он водолей. Вот мне интересно, если водолеи говорят о замужестве , настроены ли они серьезно или это просто слова?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У моей двоюродной сестры есть ухажёр 50 лет родился 29 января(водолей) он тоже частенько на 2 недели пропадает ,потом опять возвращается и опять пропадает!Они ненадежные люди с ними каши не сваришь!!Часто бывают говнястыми, треплом и т.п!

гость
#2

Автор а вы кто по гороскопу?

Автор
#3

Гость 2 -я телец, но считаю, что сложно судить о совместимости только по солнечному знаку. в гороскопах каждого человека много еще интересного есть))

Гость 1 - а как у них отношения складываются, она закрыавает глаза на его пропадания? объясняет ли он почему так поступает? долго ли вместе?

Ленивая Белка
#4

у меня тоже водолей пропадал в начале отношений, а потом все стало ок, понял, что я ему нужна.

гость
#5
Автор

Гость 2 -я телец, но считаю, что сложно судить о совместимости только по солнечному знаку. в гороскопах каждого человека много еще интересного есть)) Гость 1 - а как у них отношения складываются, она закрыавает глаза на его пропадания? объясняет ли он почему так поступает? долго ли вместе?

Оа с ним как подружка общается! Да она закрывает на это глаза- я бы не сказала,что она его всерьёз воспринимает(тоесть не в качестве мужа)!

Автор
#6

насколько я знаю, для водолеев девушка и друг в одном флаконе-это идеал их мечтаний. и чтоб мозг не выносила.))

а так же еще знаю, что водолеев под венец не затащишь. так вот мне и интересно, если он предлагает замужество-это серьезный шаг с его стороны? поделитесь опытом.

Автор
#7

Ленивая Белка, а вы сколько вместе? вы замужем? как вым с ним вообще? действительно друзья превыше всего?

Гостья
#8

мой бывший муж и свекр водолеи.

замашки альфонса, ленивы, часто врут и сочиняют, сами причем верят во все что придумывают

правда сами не жадные, другое дело что деньги у них не держатся

Гостья
#9
Автор

насколько я знаю, для водолеев девушка и друг в одном флаконе-это идеал их мечтаний. и чтоб мозг не выносила.))

а так же еще знаю, что водолеев под венец не затащишь. так вот мне и интересно, если он предлагает замужество-это серьезный шаг с его стороны? поделитесь опытом.

Предложение замужества- шаг серьезный, насчет в ЗАГС затащить- незнаю насколько сложно, у меня сам тащил(от противного наверное, я не особо хотела, точнее хотела- но сильно пойзже)). Друзья на начальной стадии- важней, на стадии серьезных отношений- важнее любимая. Никуда не пропадал, не исчезал, правда в силу природного анахронизма мог забыть вовремя позвонить, зависнуть, или еще что-то в этом духе.

По вашему описанию я правда прям идеал была- и друг и девушка и мозг в принципе не выношу))).

Гостья
#10

цель жизни водолея - пристроить свой зад в теплое место. Но добившись этого им становится скучно, ищут приключений на свою задницу , кто то б_лядует, кто то играет в азартные игры, они не стабильны, всегда их носит как го*но в проруби

Автор
#11

Какие интересные поробности я узнаю)))) а нормальные семейные водолеи в природе существуют???

Гостья
#12
Автор

Какие интересные поробности я узнаю)))) а нормальные семейные водолеи в природе существуют???

Очень даже).

Автор
#13

Вот у меня пример есть ,водолей 29 января- он лет семь назад за мной ухаживал, мне он нравился очень, но у него была пагубная привычка- друзья и наркотики. я тогда старалась огородить от встреч с "друзьями". но для него это была словно игра наоборот, делал все в другую сторону.короче я ушла тогда от него, а он на протяжении месяца у подъезда стоял. даже сейчас ,спустя столько времени , звони, предлагает встретиться. только жизнь у него под отос пошла, увы((

Автор
#14

Гость 12 , расскажите) А у вас дети есть? какие они отцы?

Автор
#15

Можно ли на водолеев положиться?

Автор
#17

Да мне с ним со всех ракурсов ничего, а вот в житейском плане как?

Гостья
#18

водолеи очень хитрозадые и эгоистичные

Гостья
#19

единсттвенный их плюс - они легкие в общении , с ними весело

Автор
#20

гость 18, а в чем это выражается ?

Автор
#21

точнее Гостья, извините))

Гостья
#22
Автор

гость 18, а в чем это выражается ?

да во всем

всегда они будут делать как им хочется, "васька слушает да ест" - это про водолея.

тихим сапом все будут делать по своему , и никогда не будут перенапрягаться

Гостья
#23

тельцу водолей не подходит вообще то.

хотя может он не типичный водолей

Автор
#24

а что значит нетипичный водолей?

Автор
#25

и как я уже писала выше, сложно судить о совместимости исходя только из солнечного знака

Гостья
#26
Автор

Гость 12 , расскажите) А у вас дети есть? какие они отцы?

Есть, отец строгий, всегда мол сделай задание, потом получишь игрушку и тд, с ребенком всегда помогал- в плане гулять, купать, спать класть, мог и ночью встать. На ребенка никогда голос не повышал, правда сетует что тот избалован бабушками сильно.

В быту крайне неприхотлив, помоему ему просто фиолетово, хотя я хорошая хозяйка. Хвалить-хвалит, чтбы ворчать по поводу быта- вообще небыло.

Я домохозяйка, иногда подрабатываю, когда надоедает дома сидеть, тоесть работает только он. К моим хотелкам очень щедрый, 51 кофточка, если она мне идет- это хорошо.

К друзьям его отношусь очень лояльно, честно говоря хорошие ребята, может раз в пол года мез меня с ними видется, так всегда старается чтобы вместе.

Наверное основное требование к совместной жизни- чтобы его понимали и не выносили мозг. Правда сам может его выносить запросто если где-то что-то ему показалось что меня кто-то обидел например.

Гостья
#27
Автор

а что значит нетипичный водолей?

не особо разбираюсь в астрологии, но бывают люди с качествами не соответствующими своему знаку

Автор
#28

Гостья 26, спасибо, вы меня порадовали))

Гугуша
#29

подружка - телец, муж её - водолей (18 лет в браке) Вечная грызня, драки, скандалы. Он гуляет, она его вылавливает - опять бойня.. Когда город был заполнен казино, проигрывал по 100 тыс. за ночь.(сидели на воде и хлебе). Затих, потом оклемался и снова в бой - бабы, гостишки, пьянки. Пока не случилась трагедия в семье (погиб сын 17 лет) - отец, можно сказать "умер" вместе с ним. Сидит, как овощ дома, не работает, ночами не спит - погрузился в вирт (от компа не отходит, продолжает играть и мечтает о чуде) :(

гостька
#30

встречалась с водолеем 4 года,сама телец

ничего хорошего из этого не вышло

совсем разные взгляды на жизнь.для него главное друзья и гулянки,важнее нет ничего в жизни

тоже о свадьбе говорил,но только словами все ограничилось

гостька
#31

да,к сожалению водолеи очень часто замечены в тяге к наркоте и азартным играм,короче слабые они очень,ведомые

Автор
#32

мой водолей меня расстраивает в последнее время, договорились с ним в скайпе пообщаться, так в тот день, ни слуху ни духу (( потом спустя 10 дней объявился , извини, я там на работе был, и еще много чего... короче, выходи за меня. Я молчу, не отвечаю. На след день снова - ты выйдешь за меня? я опять молчу. Через 3 дня я ему написала, что люблю его, он ответил взаимностью .Ну я говорю, что занята сейчас, потом еще поговорим. он снова пропал ((( типа обиженного из себя строит? Я просто так семью и детей хочу уже, хочу быть в нем уверенной до конца, тем более если мне предстоит переезд в другую страну. я ж ведь там и знать нико не знаю кроме него.

Автор
#33

Меня еще смущает тот факт, что ему уже 40 лет. У него была девушка с которой они были вместе 11 лет.Она от него ушла. Он никогда не был женат и у него нет детей.. конечно, для меня это хорошо, но я задумалась ПОЧЕМУ....

солод
#34

Автор,вы вообще в своем уме?!встретились в отпуске с челом,потр---лись,разошлись .Тупо общались по асе и он еще пишет -будь моей женой.Он тебя вообще не знает,как человека,не жил с тобой ,ни путем не общался9какое общение по переписке).Ты что ему так хорошо минет делала ,что он такую чушь пишет?

а то что он пишет-приезжай,сама ему скажи-тебе надо ты и приезжай,а я не на попегущках неизвестно куда ездить.(ты тоже его плохо знаешь).И естествено он сразу к тебе под юбку полез по приезду.Надо быть умнее в таком возрасте.Мужикам бы наплести хоть какую чушь,чтобы баба приехала.

Вы спрашивали хотя бы-на что будем жить?где?где работать?Я за вас отвечу-нет

Автор
#35

Гостька, а как это на деле выглядело про замужество ?Отговорки пошли?

Гугуша
#36
Автор

Меня еще смущает тот факт, что ему уже 40 лет. У него была девушка с которой они были вместе 11 лет.Она от него ушла. Он никогда не был женат и у него нет детей.. конечно, для меня это хорошо, но я задумалась ПОЧЕМУ....

какой нафиг переезд?.. включите голову!.. пусть приедет к Вам, познакомиться со всеми близкими. Обезопасьте себя максимально! нельзя так безоглядно.

телец и водолей - это смерть мухам! Он будет летать, как вольная птица, а Вы ожидать у моря погоды.. Подумайте хорошо!

Автор
#37

Солод,мы в отпуске месяц вместе прожили.Я тогда не понимаю, если ему все равно- зачем он мне звонит и пишет на протяжении 3 лет? По поводу где жить и на что-я спрашивала , конечно. У него дома, он мне для визы докуметны присылал , а так же справки с работы и справки из банка о доходах

гостька
#38

да мы просто молодые еще,он говорил что хочет чтобы я была его женой в будущем,хочет детей и тд,но мы расстались потому что я его разлюбила

я думаю,мы бы при любом раскладе не дошли до загса,потому что водолеи и загс понятия несовместимые

Автор
#39

Гугуша, почему бы мне не съездить на пару недель к нему? я не понимаю почему я должна чего-то бояться, я ж туда только посмотреть еду для начала. жить мне пока там никто не разрешит))) я имею ввиду власти

гостька
#40

автор,понимаете,для них идеальная девушка - эта девушка на расстоянии.как только вы станете ЕГО,ему станет по х

я бы вам не советовала переезжать

Автор
#41

Гостька,вот этого я и боюсь((( Ну ведь как-то они заводят семьи, неужели все так плохо и безисходно?

Гугуша
#42
гостька

автор,понимаете,для них идеальная девушка - эта девушка на расстоянии.как только вы станете ЕГО,ему станет по х

я бы вам не советовала переезжать

+ 1000

гостька
#43

да у всех по-разному конечно

но даже несмотря на знаки зодиака,в вашей истории видна несерьезность его намерений,он ведь САМ ничего не делает,он оставляет за вами и принятие решения,и дальнейшие вопросы,он такой простой - предложил и все,а ты думай сама,дорогая

и то,что он за 40 лет не был женат тоже о многом говорит,по статистике водолеи вообще не женятся никогда (большинство),потому что они всегда в поиске идеала,которого НЕТ

гостька
#44

я сама раньше не верила во все эти зодиаки и тд,но реально почему-то одинаковые истории у тельчих с водолеями,может конечно это и самовнушение

но с ним вам будет тяжело это 100%,испытано на себе

это вечная борьба будет

и то,что вы к нему поедете на пару недель - мне самой 4 года потребовалось чтобы это понять,а вы думаете за пару недель человека узнать?

Автор
#45

я умом то понимаю, но сердце требует

Автор
#46

Девочки, спасибо за советы

гостька
#47

автор,я не сомневалась что вы упретесь)

я бы на вашем месте кончено тоже попробовала,пускай говорят что хотят

свое мнение сказала,просто чтобы вы были готовы к такому,а не велись на его красивые слова)

удачи,может вы будете исключением из правил))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гугуша
#48
гостька

автор,я не сомневалась что вы упретесь)

я бы на вашем месте кончено тоже попробовала,пускай говорят что хотят

свое мнение сказала,просто чтобы вы были готовы к такому,а не велись на его красивые слова)

удачи,может вы будете исключением из правил))

исключения, лишь подтверждают правила!..

Автор
#49

Да нет же, я вовсе не уперлась, действительно приняла во внимание. Мы вообще на осень договорились, ну я подожду, посмотрю на его поведение, потом сделаю выводы. А может мне предложить на нейтральной территории встретиться?

гостька
#50
Автор

Да нет же, я вовсе не уперлась, действительно приняла во внимание. Мы вообще на осень договорились, ну я подожду, посмотрю на его поведение, потом сделаю выводы. А может мне предложить на нейтральной территории встретиться?

да нет,тогда уж лучшего у него.с родными пускай познакомит,с друзьями,посмотрите чем он живет...

а вы не спрашивали у него напрямую,почему он никогда не был женат?