Гость
Статьи
Женщины-раки,вы …

Женщины-раки,вы очень-очень нужны.

Дорогие девушки,женщины-раки. Мои хорошие,добрые,душевные и понимающие. Очень очень нужны ваши советы и поддержка. Тема избитая,но "вляпалась"я в такую ситуацию недавно. Никогда не интересовалась мужчинами Водолеями,не привлекали,да и знаю,что это наши хозяева по гороскопу,поэтому дел с ними раньше не имела.
За последние полтора года уже второй подряд мужчина водолей в моей жизни появляется. Измучилась я уже до ужаса,знаю,что возможно и из-за моего упрямства и нежелания ему подчиниться.
Девочки,как себя с ними вести,чтобы отношения успешно складывалось или мне сбежать,пока ещё есть силы. Я не молоденькая девочка,мне 40 лет,но с этим "роковым союзом" только начала взаимодействовать.
Буду благодарна даже просто за поддержку:)
Заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Акулина
#1

Мне с водолеями очень скучно они какие то никакие разве что в сексе попадаются иногда их интересные экземпляры а в целом поверхностные эгоистичные ревнивцы это мучение быть с таким одни нервы а не отношения

Автор
#2
Акулина

Мне с водолеями очень скучно они какие то никакие разве что в сексе попадаются иногда их интересные экземпляры а в целом поверхностные эгоистичные ревнивцы это мучение быть с таким одни нервы а не отношения

Спасибо вам Акулиночка. Да,разумом и я это все понимаю.я пытаюсь и с другими мужчинами общаться. Пока безуспешно. А с какими знаками вы себя комфортно чувствуете? С мужчинами?
Вчера общались,и я на половину суток успокоилась,а теперь опять вся жесть по новой.
А есть какие то рекомендации,как "унести ноги"?

Guest
#3

Наверное самый реальный совет - выкинуть из головы все схемы гороскопов и вести себя как полноправный человек

Автор
#4
Guest

Наверное самый реальный совет - выкинуть из головы все схемы гороскопов и вести себя как полноправный человек

Ооо маска-маска а я вас знаю :)
Шучу. Я вас знаю Guest.:) Мы с вами в одной теме переписывались про мужчина- раков. Соответственно вы рак? Зачем на темы про раков заходите,что хотите для себя понять? Или узнать?

Автор
#5
Guest

Наверное самый реальный совет - выкинуть из головы все схемы гороскопов и вести себя как полноправный человек

Спасибо:)
Совет конечно хороший и душевный:)
Но я ещё и прочитала море всяких статей про роковую связь,и поняла,ок,раз уж я слуга в этих отношениях( говорю на полном серьёзе),то побуду значит в первый раз жизни при своем независимом характере,слугой.
Перестала вырываться,прислушиваюсь к своим ощущениям,что чувствую он хочет,так и делаю. А к чему это приведет,не знаю пока. Надеюсь к позитиву. Потом отпишусь.
Но как перестаю вырываться,всегда становится гораздо спокойнее.:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

Спасибо:)
Совет конечно хороший и душевный:)
Но я ещё и прочитала море всяких статей про роковую связь,и поняла,ок,раз уж я слуга в этих отношениях( говорю на полном серьёзе),то побуду значит в первый раз жизни при своем независимом характере,слугой.
Перестала вырываться,прислушиваюсь к своим ощущениям,что чувствую он хочет,так и делаю. А к чему это приведет,не знаю пока. Надеюсь к позитиву. Потом отпишусь.
Но как перестаю вырываться,всегда становится гораздо спокойнее.:)

В целом Водолей неплохой мужчина, но не для Рака, увы. Спокойный, добрый, отец замечательный, надежный (как ни странно!), ответственный, верный, мой январский. Но вот что конкретно меня бесит в нем: синдром супермена, вечно всем спешит на помощь, семье правда тоже помогает, но вечно где-то в миру болтается, непрерывная болтовня бесит!!!, нет в нем тепла и интереса к сексу, мужественности не хватает, не умеет расслабиться и просто полежать хотя бы 5 минут. Секс и болтовня реально напрягают! В общем жалею, что связалась, ухожу постоянно в свой панцирь, сказал, что не отпустит меня никуда и буду мучиться с ним до конца, твою ж мать....