Гость
Статьи
Псалмы и сорокоуст

Псалмы и сорокоуст

Кто читал псалмы от врагов и какие? Знаю что от врагов еще заказывают сорокоуст.Поделитесь опытом

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно послушать. Вряд ли кто тут напишет... Лучше просто в интернете поискать.

Гость
#2

Здравствуйте. Псалом 90 от врагов и всякой нечести. Я читал, когда на меня делали приворот. Читал по несколько раз подряд очень долго. Может год. Прекратились страшные сны и появились силы

Гость
#3

Я тоже рактикую 90 псалом. От зависти, наветрв, колдовства. Много сейчас дур бегает по колдунам. От этого точно лечит. Даже над мужем со свечой читаю, и все у него на работе налаживается. Работа пубоичеая, интригами.
Про врагов не знаю.

Гость
#4

Добрый вечер. Автор, не знаю, насколько это актуально Вам сейчас, но от вечу тоже. Несколько лет назад попался мне в интернете сайт с псалмами и молитвами, читаемыми в различных ситуациях. Особенностью было то, что псалмы читались по трое. То есть, выбирается 3 псалма, и читаются по очереди друг за другом, каждый по 3 раза. Обязательно перед каждым читать вступительные молитвы и по окончании тоже. Было и троепсалмие от врагов, я на всякий случай его начала читать. Точные псалмы сейчас не вспомню, но точно был 90, и вот 2 других не могу вспомнить, Псалтиря нет под рукой сейчас. Вы не поверите, но уже через пару дней чтения этих псалмов, мне каждую ночь во сне начали сниться мои враги. Даже снились те, про которых я не верила, что они мне желают зло, не хотелось верить в это. Так вот, читала я где то месяц их каждый вечер перед сном, потом как то забылось. И эти люди, что мне снились, исчезли из моей жизни через какое то время. Даже та, которую я считала "лучшей" подругой и мы с ней были всегда не разлей вода. Три года мы не общались, общение оборвалось резко с ней, сейчас снова начали, но как знакомые и я уже вижу ее ехидство и не подпускаю к себе. Поэтому советую поискать на просторах интернета вот эти чтения псалмов по 3, торепсалмие или трехпсаломие, как то так. Удачи.

Гость
#5

Автор, не поверите, но я нашла их. Вот номера псалмов, читаемых от врагов. Вы выбираете любые 3 из них, и читаете по 3 раза. Либо шесть псалмов по три раза, или двенадцать псалмов, читаемых по три раза каждый. 90,2,3,26,36,37,39,49,53,58,139.

Гость
#6

Кстати если Вы православный человек то здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:

https://t.me/ZakazatTreby_bot

Гость
#7

108 и 34 псалмы очень сильно бьют по врагам .. сдохнут враги ваши ..

#8

Сорокоуст - это когда вроде молятся 40 дней ежедневно. Вот сайт, с которого я иконы заказывала https://rpconline.ru Там есть инфа о сорокоусте и других церковных обрядах. Можете прямо через сайт сорокоуст заказать в любом городе России онлайн.

Гость
#9
Гость

108 и 34 псалмы очень сильно бьют по врагам .. сдохнут враги ваши ..

Ну, сдыхать не надо, наоборот, я ей желаю жить прекрасно, пускай она найдет прекрасную работу с хорошей зарплатой, пусть у нее все будет, лишь бы убралась бы из нашей жизни и не трогала нас!!!!

Гость
#10
Гость

Добрый вечер. Автор, не знаю, насколько это актуально Вам сейчас, но от вечу тоже. Несколько лет назад попался мне в интернете сайт с псалмами и молитвами, читаемыми в различных ситуациях. Особенностью было то, что псалмы читались по трое. То есть, выбирается 3 псалма, и читаются по очереди друг за другом, каждый по 3 раза. Обязательно перед каждым читать вступительные молитвы и по окончании тоже. Было и троепсалмие от врагов, я на всякий случай его начала читать. Точные псалмы сейчас не вспомню, но точно был 90, и вот 2 других не могу вспомнить, Псалтиря нет под рукой сейчас. Вы не поверите, но уже через пару дней чтения этих псалмов, мне каждую ночь во сне начали сниться мои враги. Даже снились те, про которых я не верила, что они мне желают зло, не хотелось верить в это. Так вот, читала я где то месяц их каждый вечер перед сном, потом как то забылось. И эти люди, что мне снились, исчезли из моей жизни через какое то время. Даже та, которую я считала "лучшей" подругой и мы с ней были всегда не разлей вода. Три года мы не общались, общение оборвалось резко с ней, сейчас снова начали, но как знакомые и я уже вижу ее ехидство и не подпускаю к себе. Поэтому советую поискать на просторах интернета вот эти чтения псалмов по 3, торепсалмие или трехпсаломие, как то так. Удачи.

Читать нужно 26, 50 и 90 псалом ежедневно. И Богородице Дево радуйся и все будет хорошо.

Гость
#11

Тоже прочитала 34 и108 псалом. Есть очень злые люди, завистливые, которые прям изжить тебя хотят. Тут только на Бога уповать, пусть им будет как заслужили. Я им добро, а на меня помои, на мою жизнь, на мои деньги. Как только рты они свои поганые открывают? Поэтому читать. Позже наиишу, к чему привело. Честно, я закрывала глаза, старалась не думать о них, вообще забыть, мало ли что говорят мягко говояя совсем непопядочные женщины весьма безобразного поведения. Но когда дрстали и мое честное имя стали поливать грязью, залезли уже в мою семью, то только к Богу. И главное, я им только добро делала. Господь рассудит. Псалом в помощь!🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Тоже прочитала 34 и108 псалом. Есть очень злые люди, завистливые, которые прям изжить тебя хотят. Тут только на Бога уповать, пусть им будет как заслужили. Я им добро, а на меня помои, на мою жизнь, на мои деньги. Как только рты они свои поганые открывают? Поэтому читать. Позже наиишу, к чему привело. Честно, я закрывала глаза, старалась не думать о них, вообще забыть, мало ли что говорят мягко говояя совсем непопядочные женщины весьма безобразного поведения. Но когда дрстали и мое честное имя стали поливать грязью, залезли уже в мою семью, то только к Богу. И главное, я им только добро делала. Господь рассудит. Псалом в помощь!🌸

ДЛЯ СМИРЕНИЯ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем