Гость
Статьи
Помогите с рунным …

Помогите с рунным раскладом

Здравствуйте, уважаемые рунологи! Помогите расшифровать расклад на рунах "Иван да Марья".
Что происходит в отношениях - Соулу, Эйваз, Дагаз.
Чувства М к Ж - Перту (перев.), Маназ, Эваз.
Чувства Ж к М - Дагаз, Эйваз, Одал (перев.)
Перспектива отношений - Соулу, Маназ, Одал (перев.).
В моем понимании в отношениях всё ясно и понятно, но одного партнера (скорее Ж) не устраивает что-то, возможно треугольник, партнер мечется, хочет расстаться и в то же время любит и боится потерять. Скоро произойдут перемены в отношениях и неясно в какую сторону.
Чувства М к Ж - он от Ж что-то скрывает, возможно соперницу или соперница есть и магичит на отношения, но с Ж ему хорошо, он её любит и планирует продолжать отношения.
Чувства Ж к М - Ж не устраивают отношения, она хочет перемен,н если М ничего не решит, и даже готова расстаться.
Перспектива - отношения будут продолжаться, но не изменятся, будут в таком же формате, как и были. Интересно послушать другое мнение. Благодарю, если кто-то откликнется!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что происходит в отношениях - Соулу, Эйваз, Дагаз.- отношения резко меняются , в какую сторону не понятно так как после дагаз нужен доп как к любой необратимой руны, а тут все руны необратимые неоднозначные .
Чувства М к Ж - Перту (перев.), Маназ, Эваз. Перт пп может говорить о том что он скрывает свои истинные чувства к женщине- треугольника и другой женщины нет , чисто по человечески он относится к ней хорошо , но больше дружеское отношение, чем страсть и эмоции.
Нет у него к женщине духовной тяги, не близка она ему по духу. Не доверяет он ей, опасается довериться.
Чувства Ж к М - Дагаз, Эйваз, Одал (перев.) чувства прошли у женщины
Перспектива отношений - Соулу, Маназ, Одал (перев.).
Выход из отношений

Гость
#2
Гость

Что происходит в отношениях - Соулу, Эйваз, Дагаз.- отношения резко меняются , в какую сторону не понятно так как после дагаз нужен доп как к любой необратимой руны, а тут все руны необратимые неоднозначные .
Чувства М к Ж - Перту (перев.), Маназ, Эваз. Перт пп может говорить о том что он скрывает свои истинные чувства к женщине- треугольника и другой женщины нет , чисто по человечески он относится к ней хорошо , но больше дружеское отношение, чем страсть и эмоции.
Нет у него к женщине духовной тяги, не близка она ему по духу. Не доверяет он ей, опасается довериться.
Чувства Ж к М - Дагаз, Эйваз, Одал (перев.) чувства прошли у женщины
Перспектива отношений - Соулу, Маназ, Одал (перев.).
Выход из отношений

Благодарю вас, всё верно, треугольник. Захотела определенности - взял паузу, но похоже это точка, в том числе и с моей стороны - я устала от этих отношений. Еще раз спасибо.

#3
Гость

Благодарю вас, всё верно, треугольник. Захотела определенности - взял паузу, но похоже это точка, в том числе и с моей стороны - я устала от этих отношений. Еще раз спасибо.

нет по рунам треугольника. ни одной Берканы ни одного Лагуса, ни одной связки указывающей на треугольник.

#4

и перт пп говорит - на вопрос - какие чувства? - закрытые , не доверяет . скрывает чувства . но после руны говорят что хорошо относится но без сильных эмоций, и больше дружеское человеческое отношение

Гость
#5
PERTHO

нет по рунам треугольника. ни одной Берканы ни одного Лагуса, ни одной связки указывающей на треугольник.

Но у нас треугольник, мужчина женат, и я устала от этих отношений...даже и не знаю, как тогда понять расклад

Гость
#6
Гость

Но у нас треугольник, мужчина женат, и я устала от этих отношений...даже и не знаю, как тогда понять расклад

По рунам показано что отношения закончатся.
Мы же расклад читаем исходя из тех рун что вы достали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

По рунам показано что отношения закончатся.
Мы же расклад читаем исходя из тех рун что вы достали

Верно. В любом случае благодарю вас за помощь!💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема