Гость
Статьи
У кого также ?

У кого также ?

Постоянно везде вижу 33. Стараюсь не замечать... В магазине сдача 33 рубля, такси с номером 133. На часах 12:33 Зарядка 33% Билет N33 Купила помаду любимого цвета поверачиваю номер помады 33 и т.д. Да, что это такое?? У кого также было или есть??

Амели
5 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Сейчас включила телек идет фильм 33 несч...
Внизу везди код чтобы выложить эту запись 338337

Амели
#2

Извините за ошибки
код внизу 533733

Гость
#3

Значит у тебя будет 33 богатых любовника, которые подарят тебе 33 кольца с 33 бриллиантами и родишь от каждого ребенка, соответственно 33.

Амели
#4
Гость

Значит у тебя будет 33 богатых любовника, которые подарят тебе 33 кольца с 33 бриллиантами и родишь от каждого ребенка, соответственно 33.

Ахахах, спасибо😆😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МР💖
#5

Число 33 являет собой проявление духа и осознание времени, поэтому это число Хирона. Как правило человек видящий 33 или достигший этого возраста подвергается духовным переживаниям. Эти переживания относятся к его пути и созерцанию всех событий которые он прожил
Наступает период духовного становления и принятие понятий вечного и неразрушимого, приходят ответы на вопросы которые раньше человек не задавал себе.
Тайное значение числа 33=30х3=90, мы видим как через огонь 3 явилась вторая система понимания духовности мира. Так если соединим два понятия числа 33, или двух огней то у нас получится 690, когда целостность числа объединяется единым сознанием.
Если человек пережил этот момент, он начинает постоянно выверять свой путь и сравнивать его с тем что уже пережил. Такой путь есть, путь духовного развития, и путь обретения духовной тверди. Обретя духовную твердь человек становится способным сопоставлять, анализировать и развивать свою сущность.

Такая сущность становится самодостаточная и развивается сама в себе быстрее, чем обычные сущности, которые не пережили духовного томления и не ответили на вопрос зачем они живут? Именно в 33 года человек переживает пик своей силы. Если до 33 лет мужчина не открывал для себя женское начало и любовался издали, он способен создать в семени образ полубога который станет лидером народа.

Люди, которые не верят в то что живут они в вечности и сами вечны, спешат жить и не успевают развиться. Как правило их сознание становится слабым неспособным увидеть истинного пути и им приходится постоянно вводить коррекцию его. Это приводит к тому что они движутся не по прямой а по кругу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем