Гость
Статьи
У кого также?

У кого также?

У нас смужем раздельные бюджеты. Скидываемся на продукты, сотальное - каждый по своему усмотрению. Он откладывает деньги на автомобиль, я - откладываю на депозит просто так, на "черный день". Детей пока нет. У кого также? Хотеслось бы услышать мнения "ЗА" и "ПРОТИВ"

Лаванда
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Да сто раз уже об этом говорили. Не умеете пользоваться поисковиком.

подруга
#2

а вам не все равно? Все равно при разводе у вас все будет поделено

гость в кубе
#3

Жить надо сейчас, почему надо откладывать? Купите машину вместе, сами будете тоже водить, так здорово, потом обустройте быт, если с образованиями у всех все в порядке. Обязательно посмотрите мир, делайте все вместе, вам же потом друг с другом жить ....

У нас все общее, где проблема или трудности, туда и вкладываемся, надо здоровье подтянуть - покупаем добавки, надо духовно подразвиться, идем на концерты и выставки, надо повысить квалификацию - оплачиваем курсы. Желательно объединяться, а не разделяться, даже в таких мелочах, как деньги.

Мари
#4
Лаванда

Он откладывает деньги на автомобиль, я - откладываю на депозит просто так, на "черный день". Детей пока нет.

мне кажется ты откладываешь "на детей", а он "на автомобиль".

как-то это неправильно.

Лаванда
#5
гость в кубе

Жить надо сейчас, почему надо откладывать? Купите машину вместе, сами будете тоже водить, так здорово, потом обустройте быт, если с образованиями у всех все в порядке. Обязательно посмотрите мир, делайте все вместе, вам же потом друг с другом жить .... У нас все общее, где проблема или трудности, туда и вкладываемся, надо здоровье подтянуть - покупаем добавки, надо духовно подразвиться, идем на концерты и выставки, надо повысить квалификацию - оплачиваем курсы. Желательно объединяться, а не разделяться, даже в таких мелочах, как деньги.

Машина у меня УЖЕ ЕСТЬ, вторую не надо. А мир я посмотрю и без этого - уже полевропы объездила, по работе,-)

Лаванда
#6
Лаванда

гость в кубе

Жить надо сейчас, почему надо откладывать? Купите машину вместе, сами будете тоже водить, так здорово, потом обустройте быт, если с образованиями у всех все в порядке. Обязательно посмотрите мир, делайте все вместе, вам же потом друг с другом жить .... У нас все общее, где проблема или трудности, туда и вкладываемся, надо здоровье подтянуть - покупаем добавки, надо духовно подразвиться, идем на концерты и выставки, надо повысить квалификацию - оплачиваем курсы. Желательно объединяться, а не разделяться, даже в таких мелочах, как деньги.

Машина у меня УЖЕ ЕСТЬ, вторую не надо. А мир я посмотрю и без этого - уже полевропы объездила, по работе,-)

Нет,я на квартиру откладываю

Гость
#7

Я НЕ понимаю такие семьи, честно. Это же как 2 соседа в одной квартире, только секс общий (на стороне искать не надо). У нас общий кошелек, вернее деньгами распоряжаюсь я , но все как положено. никому не в ущерб. Мужа это устраивает. Он знает, что я - хозяйственная, на ерунду не выкину, поэтому у нас все необходимое есть, а на лишнее - мы копим.

Ya
#9

Я так жила с 1ым мужем, все было прекрасно лет 7, пока не родился ребенок - на декрет я накопила себе, во всем себя ограничивала, когда она себе телек за 7тыс евро покупал, в итоге мне все надоело, ушла от него, а накопленные мною деньги на декрет использовала для развода с ним - сейчас собираюсь замуж во 2ой раз, будущий муж уже сейчас готовит меня к тому, что все общее и все его деньги - мои и только так можно иметь настоящую семью.. немного непривычно для меня, но поверьте, намного лучше, прежде всего для женщины....

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы