Гость
Статьи
влюбилась в не …

влюбилась в не русского парня

Влюбилась в не русского парня, учится у нас в городе. Познакомились в клубе. Видимся только по пятницам и только там же. Секса не было. Вместе несколько месяцев. Звонит только тогда, когда ему что-то нужно, то денег дать один раз позвонил на взятку, иначе отчислят, ну я дала один раз, сума была не большой, то ещё ему чём-то помочь. У меня есть пароль от его телефона, иногда в нем лазила периодически, ничего не нашла, другой у него нет, проверила все и везде. И друзья говорят, что живет в нашей стране уже три года и до меня ни с кем не знакомился ни разу, только я ему понравилась и не пойму чем. Вживую когда в клубе, вроде заботливый и хороший, этим и понравился. Пару раз виделись помимо клуба в заведении сидели, но это оченьочень редко было . Не звонит, не пишет. Делаю это первой я, у него все хорошо, то он занят, то он спал, то он с друзьями. Отвечает вроде хорошо, ну может они не русские у них так принято отношения иметь... может для них это норма, не знаю...На меня нет ни времени, ни желания со мной просто поговорить я смотрю, а не по делу. Подскажите что делать(

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда он? Почему национальность не указана, это ж самое важное.

Гость
#2

негр,не ясно что-ли)))

гость
#3

Он вас только использует в своих целях. Сами же пишете. Денег занять и т. д.

Гость
#4

азиат, кавказец, негр, европеец? мусульманин, христианин, буддист, атеист?

Гость
#5

По мнению автора существуют только две национальности - русские и нерусские.

Алена
#6

Он xахол.

женщина
#7

Если у Вас нет перспектив в виде своей квартиры, машины и дохода, то он не для Вас), но может это и к лучшему?)

младший лейтенант
#8
Гость

По мнению автора существуют только две национальности - русские и нерусские.

Нет. Еще есть национальность- Европеец))))))))))))))

гостья
#9

деньги вернул?

Гость
#10

нерусские разные бывают. все зависит от подРасы.
если этот нерусский восточный, то скажу сразу, что Вы ему не нужны. т.к. восточные люди оочень очень крайне общительны и проводят очень много времени с дорогими людьми.
А если он скандинав, то такое отношение в норме.

Гость
#11

он хохол?

JQ
#12

Ну явно дело, что вне рамок этого клуба вы ему неинтересны. И как это вы поняли, что он заботливый, проводя время таким образом?? Волосы ваши держал что ли, пока вы с унитазом обнимались, перепив?))) девушка, вы сами себе какую-то муть напридумывали на пустом месте, да еще денег дали ему. Запомните: нормальный мужик Никогда не станет занимать у малознакомой девушки! Да и вообще, у девушки…
Ни с кем он не знакомился три года, ага, конечно, на узелок он себе там завязал, наверно. Просто грамотно подтирает сообщения в предверии вашей очередной встречи в Клубе. Короче, займитесь учебой и хватит хачей по клубам снимать.

гостья
#13

[quote="Гость"]он хохол?[/quo хохол это тот же русский,не трындите

Гость
#14

Раз мужчина просит денег у женщины - его надо держать только во френдзоне. Мужики - народ тщеславный. Они Никогда не уронят себя в глазах девушки, которая нравится и к которой испытывают нежные чувства, никогда в жизни не станут брать у нее в долг. Возьмут у родни, друзей, в банке, но только не у объекта своих надежд.
Оставьте все как есть, это мимолетное знакомство и не углубляйте его..

Гость
#15

Ды ***** это, точно? Они так и относятся к русским женщинам. Поахаться только и на помойку. Ну и используют, как вас, автор. Не становитесь чернильницей, автор. После этого вы русским уже будете не нужны.

Гость
#16

Гость 12,браво!!!

Алена
#17

Забыла указать, он индус

Алена
#18

[quote="Он индус христианин

Алена
#19

Нет! Он ничего не вернул, он видимо даже не понял, что это было в долг. Просто он ща меня много раз платил, коктейли покупал дорогие, стримере стыдно просить вернуть (

Алена
#20

Спасибо большое всем кто откликнулся на мою проблему, я видимо себе надумала многое, а нужно относиться к этому проще ( просто очень понравился как парень (

:гостья
#21

[quote="Алена"]Нет! Он ничего не вернул, он видимо даже не понял, что это было в долг. Просто он ща меня много раз платил, коктейли покупал дорогие, стримере стыдно просить вернуть ([/qu короче жлоб решил вернуть назадпотраченное

Бек
#22
Гость

По мнению автора существуют только две национальности - русские и нерусские.

+1

Гость
#23
Гость

Ды ***** это, точно? Они так и относятся к русским женщинам. Поахаться только и на помойку. Ну и используют, как вас, автор. Не становитесь чернильницей, автор. После этого вы русским уже будете не нужны.

Почему не нужны? Объясните, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: