Гость
Статьи
ЧСВ русских парней

ЧСВ русских парней

Почему у русских парней повышено чувство собственной важности (ЧСВ)? Немец, француз, американец и другие гордятся и хвалятся собой перед девушкой, ссылаясь на то чего они сами достигли в жизни и вообще, что они из себя представляют. Русский же парень может быть в дырявой одежде, необразованным, пьяницей, но зато у него повышенное ЧСВ с рождения. Он может говорить о своем величии, ссылаясь на достижения России за весь период ее существования, а не на свои личные. В любой непонятной ситуации русский может громко выдать "Я русский" перед представителем другой нации и мол этим показать, что он великий. Но на самом деле, это признак ничтожества. Как вы думаете, кто ЧСВ засунул в головы нашим парням, это вообще их не красит.

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все еще отголоски послевоенного времени, когда мужчины были в страшном дефиците, вот тогда они и возомнили о себе Бог весть что, до сих пор у многих это не выветрилось в мозгах.

Гость
#2

Смените круг общения с маргиналов на обычных людей.

#3

😸👍💗
А еще классна когда мужики говорят "все это построили мужчины". Как будто им прилетит бонус от того что ДРУГИЕ мужчины построили и создали. Мы же не говорим "да вон сколько красавиц ходит" как будто хотим получить бонусы за то что другие женщины красивые 😹

Гость
#4

Пусть наши русские мужчины посмотрят на какую высоту западные мужчины подняли свои страны и куда они, русские Иваны, завели бедную Россиюшку и устыдятся.

Гость
#5
А...💞

😸👍💗
А еще классна когда мужики говорят "все это построили мужчины". Как будто им прилетит бонус от того что ДРУГИЕ мужчины построили и создали. Мы же не говорим "да вон сколько красавиц ходит" как будто хотим получить бонусы за то что другие женщины красивые 😹

В точку!
Еще русские мужики могут говорить, что среднестатистический объем мозга у мужчин больше, чем у женщин. Хотя если рассматривать конкретный случай, то у этого мужика объем мозга может быть меньше, чем у всех знакомых ему женщин.

Гостья
#6

А у русских девушек нет ЧСВ? Вообще евреи и русские самые ЧСВ шные нации

#7
Гость

В точку!
Еще русские мужики могут говорить, что среднестатистический объем мозга у мужчин больше, чем у женщин. Хотя если рассматривать конкретный случай, то у этого мужика объем мозга может быть меньше, чем у всех знакомых ему женщин.

Ну так ведь мужчины крупнее женщин! Естественно и мозг у них крупнее.

Rita
#8

Хорошую тему подняли.Реально.
Иностранцы тем и покоряют,что ведут себя более адекватно чем наши Уасятки в этом плане .

Benz
#9
Гость

Пусть наши русские мужчины посмотрят на какую высоту западные мужчины подняли свои страны и куда они, русские Иваны, завели бедную Россиюшку и устыдятся.

Это русские мужчины вбросы делают на выборах? По моему в основном это женщины. Это вас сгоняют выборы. Подавляющее большинство женщин в нашей стране не мыслят критически и голосуют за действующую власть. А эта власть вам льстит давая правовые привилегии.

Гость
#10

Русские - великий народ. Имеют право.

Rita
#11

Уасятки получили гнилое воспитание.
Самцу важно получить соц статус значимого самца
А по причине ту_поголовости в силу природы и повышенной внушаемости,ему сложно смотреть на вещи такими как они есть.Они на все смотрят через призму своих иичек и собственного эго

Гость
#12
Гость

Русские - великий народ. Имеют право.

Чем он великий? Если бы не технические достижения западных мужчин, до сих пор бы мы ходили в лаптях и ездили на телегах. Что конкретно создано нашими русскими мужчинами?

Гость
#13
Benz

Это русские мужчины вбросы делают на выборах? По моему в основном это женщины. Это вас сгоняют выборы. Подавляющее большинство женщин в нашей стране не мыслят критически и голосуют за действующую власть. А эта власть вам льстит давая правовые привилегии.

А кто руководит этими женщинами, кто дает им указивки сверху, кто сгоняет их на выборы? Вот же вы мастера извиваться, как уж на сковородке.

Гость
#14
Гость

Русские - великий народ. Имеют право.

А самый мужественный поступок русских, наверное, это когда русские князья во время монголо-татарского ига как ни в чем бывало отправляли своих жен и дочерей к монголам в качестве десятины, и плевать на то, что бедных девушек ожидало в монгольских шатрах. Зато таким образом русские мужики тянули время, чтобы не воевать.

Гость
#15
Гость

Чем он великий? Если бы не технические достижения западных мужчин, до сих пор бы мы ходили в лаптях и ездили на телегах. Что конкретно создано нашими русскими мужчинами?

Сейчас начнут рассказывать о радио Попова, созданного итальянцем Маркони, о калаше, скопированного от немецкого автомата, о ядерном оружии, созданного украденными после войны немцами в советских подвалах по немецким же схемам...

Гость
#16

А руснявые бабы с запредельным ЧСВ, хотя львиная доля пустышки, Вас не смущает?

Гость
#17

Спасибо, автор. Посмеялась, но вы правы на 1000%. Наши мудачки приписывают себе в заслугу то, чего достигла Россия, президент, их знакомые и чего достигли ученые-мужчины во всем мире. На этом основании они строят теории и подпитывают свое эго.

Гость
#18
Гость

А руснявые бабы с запредельным ЧСВ, хотя львиная доля пустышки, Вас не смущает?

Наврене не смущают, она же не на мужском форуме укакивается чтобы доказать что там мужчины 4мошники, а на женском. Почувствуй разницу

#19
Гость

А руснявые бабы с запредельным ЧСВ, хотя львиная доля пустышки, Вас не смущает?

Российские женщины и девушки вообще-то все красивы и отлично выглядят, поэтому чсв оправданно, в отличии от мужчин из России))) тема же про это...

#20
Benz

Это русские мужчины вбросы делают на выборах? По моему в основном это женщины. Это вас сгоняют выборы. Подавляющее большинство женщин в нашей стране не мыслят критически и голосуют за действующую власть. А эта власть вам льстит давая правовые привилегии.

Ты ту пой? Власть одна, лица меняются. Голосуй, не голосуй, все равно получишь ф*й.

#22
Гость

А кто руководит этими женщинами, кто дает им указивки сверху, кто сгоняет их на выборы? Вот же вы мастера извиваться, как уж на сковородке.

Русские мужеки - жертвы мамашек одиночек.

#23
Гость

Женщины какого народа такое о своих мужчинах напишут? Бл...ди! Стыдитесь. Беспантовые бл...ди! Кто вы ещё?

Не знаю. Мне вы не свои. Я еврейка. Мои мужчины женщин уважают. Я думаю это генетическое что то.

#24
Гость

А руснявые бабы с запредельным ЧСВ, хотя львиная доля пустышки, Вас не смущает?

Конечно смущает.

Гость
#25

Когда русскому парню не нравится, что русская девушка встречается с иностранцем, то вместо того, чтобы саморазвиваться, ухаживать за собой, следить за телом и пр.,и чтобы таким образом обратить внимание на себя русской девушки, то он наоборот сидит на диване и критикует иностранных парней, мол они такие, а русские парни - лучше. Амебное мышление...

Гость
#26
А...💞

Конечно смущает. Ведь кто еще мог бы с русским мужлом спать, рожать, жениться? Только пустышки и ду ры.

Почему вы такое позволяете себе писать про русских мужчин? Вы кто вообще? Кто вы такая, чтобы оценки тут раздавать? Вы - еврейка. Хорошо! Вот про своих евреев и расписывайте, если вы и ваши мужчины так хороши. Ты кто такая? Нашлась тут, знаток русских мужчин.

Гость
#27
Гость

Когда русскому парню не нравится, что русская девушка встречается с иностранцем, то вместо того, чтобы саморазвиваться, ухаживать за собой, следить за телом и пр.,и чтобы таким образом обратить внимание на себя русской девушки, то он наоборот сидит на диване и критикует иностранных парней, мол они такие, а русские парни - лучше. Амебное мышление...

А в природе выживают и передаются гены сильнейшых самцов. Если русские мужики и в будущем будут такими необтессаными мужланами, то природа им покажет их место на свалке истории. Русские девушки могут претендовать на лучших европейских мужчин, а понятие национальности это все условно. Наоборот, смешанные браки дают здоровых детей. Зачем мне уасятка, если есть красивый немец, австриец, англичанин.

Гость
#28
Гость

Сейчас начнут рассказывать о радио Попова, созданного итальянцем Маркони, о калаше, скопированного от немецкого автомата, о ядерном оружии, созданного украденными после войны немцами в советских подвалах по немецким же схемам...

👍👍👍, ещё русские мужчины никому не рассказывают, что все цари и царицы России были немцами ,англичанами, датчанами и прочими европейскими нациями, что Васьков там не было !

#29
Гость

Когда русскому парню не нравится, что русская девушка встречается с иностранцем, то вместо того, чтобы саморазвиваться, ухаживать за собой, следить за телом и пр.,и чтобы таким образом обратить внимание на себя русской девушки, то он наоборот сидит на диване и критикует иностранных парней, мол они такие, а русские парни - лучше. Амебное мышление...

как говорил Карл Лагерфельд.....

Гость
#30
Гость

👍👍👍, ещё русские мужчины никому не рассказывают, что все цари и царицы России были немцами ,англичанами, датчанами и прочими европейскими нациями, что Васьков там не было !

Васьки тоже были, например Петр III. Его жена - немка Екатерина Вторая имела множество любовников, а его муж - петька-император спал на полу под стоны своей жены, которую удовлетворяли другие мужики. Потом Екатерина со своими мужиками устроила переворот 1762 и выгнала русского кукколда, и сама стала править и в тысячу раз лучше уасятки.

#31
Гость

Женщины какого народа такое о своих мужчинах напишут? Бл...ди! Стыдитесь. Беспантовые бл...ди! Кто вы ещё?

ну я не считаю, что есть какие-то свои мужчины, так как не хочется, чтобы кто-то говорил, что есть у кого-то и свои женщины.... а ты по письму тупое ***, не?

Гость
#32
Mishel Queen

ну я не считаю, что есть какие-то свои мужчины, так как не хочется, чтобы кто-то говорил, что есть у кого-то и свои женщины.... а ты по письму тупое ***, не?

Какие слова кто заслужил, такими и излагаю. Значит, кроме мата не заслужили других слов. Ты ещё молодая, допустим, глупая. Что с тебя взять? Вырастешь - поумнеешь, небось. Не говори дурных слов о своём народе, дурочка. Кто ты сама по себе?

#33

Хз, с какими парнями вы общаетесь. Лично я нигде таких не встречала. Только в инете есть небольшое количество бы:дланов, которые таким кичатся, но их по аватарке чаще всего сразу видно. Так что глупо говорить про всех парней. Мой муж тоже русский, однако такой фигней не страдает, а вы уже унизили его своими словами так же, как и многих других нормальных мужчин. Только недалекие люди всех под одну гребенку гребут по признаку национальности, статуса и чего-либо еще.

Гость
#34
Гость

Женщины какого народа такое о своих мужчинах напишут? Бл...ди! Стыдитесь. Беспантовые бл...ди! Кто вы ещё?

Алкаш, иди хлебни боярки и свали на свой диван. В эти выходные многие выходят на улицы бороться за свои права, а этот сидит на женском форуме, еще и вякает и кто ты после этого.

Гость
#35

Современные русские парни очень скромные

Гость
#36
Гость

Женщины какого народа такое о своих мужчинах напишут? Бл...ди! Стыдитесь. Беспантовые бл...ди! Кто вы ещё?

.
С чего вырешили, что это русские женщины пишут? Как оказалось, на этом форуме русских меньшинство.
Так что пишут гадости о русских нерусские

#37

Я самый песдатый на этой земле, я царь всех женщин

Гость
#38
Why not?

Я самый песдатый на этой земле, я царь всех женщин

Что с людьми боярка животворящая делает)))

Гость
#39
Гость

.
С чего вырешили, что это русские женщины пишут? Как оказалось, на этом форуме русских меньшинство.
Так что пишут гадости о русских нерусские

А кто? Неужели и тут 🇺🇦 нагадили?

Гость
#40
Гость

.
С чего вырешили, что это русские женщины пишут? Как оказалось, на этом форуме русских меньшинство.
Так что пишут гадости о русских нерусские

Не переживай, на этом ЖЕНСКОМ форуме русских уась больше, чем русских и нерусских женщин вместе взятых. Уасятки, может вам поменять свой пол, коль на роль мужчины вы не подходите?!
Норм русские мужики существуют, но не на этом форуме, это уж точно, и их отнюдь не большинство в стране, а это вымирающий вид.

Гость
#41
Гость

.
С чего вырешили, что это русские женщины пишут? Как оказалось, на этом форуме русских меньшинство.
Так что пишут гадости о русских нерусские

Это откуда такая информация,что на форуме русских меньшинство, доказательства на стол, иначе, вы, мил человек, брехло. Частенько на форуме создаю темы "Из какого вы города?" 90% из России.

Гость
#42
Гость

А кто? Неужели и тут 🇺🇦 нагадили?

Амебное мышление русского мужика, о чем тут говорили выше, подтверждается. Вместо того, чтобы самому стать лучшим и вернуть доверие русских женщин, русский мужлан начинает гадить в сторону другой нации, чтобы самоутверждаться путем троллинга других.

Гость
#43
А...💞

Конечно смущает. Ведь кто еще мог бы с русским мужлом спать, рожать, жениться? Только пустышки и ду ры.

Так ложись под таджика

Гость
#44
Гость

Так ложись под таджика

Хочешь сказать, что ты раз русский мужик, то лучше таджика? Чем ты лучше? Таджикские мужики настолько хороши, что их женщины их уважают. Более того, я уверена, что таджик не использует слово "русский" как что-то плохое и не говорит своим женщинам "ложись под русского" в контексте чего-то плохого. Тема как раз об этом, что с рождения даже у самого неликвидного русского мужика в голове идея, что если он русский, то он лучше таджика и других наций, хотя сам он ничего из себя не представляет.

Гость
#45
Гость

Так ложись под таджика

Зачем, если наши женщины пользуются спросом у европейцев, это вы мечтаете о тайках, да и те вас не хотят)))

Гость
#46
А...💞

😸👍💗
А еще классна когда мужики говорят "все это построили мужчины". Как будто им прилетит бонус от того что ДРУГИЕ мужчины построили и создали. Мы же не говорим "да вон сколько красавиц ходит" как будто хотим получить бонусы за то что другие женщины красивые 😹

Они это обожают

Гость
#47
Гость

Чем он великий? Если бы не технические достижения западных мужчин, до сих пор бы мы ходили в лаптях и ездили на телегах. Что конкретно создано нашими русскими мужчинами?

Только в том, что СССР выиграл вторую мировую(ну там тоже не только русские были), и ещё типа Юрий Гагарин. А так всегда отставали в развитии от других стран

Гость
#49
Гость

Женщины какого народа такое о своих мужчинах напишут? Бл...ди! Стыдитесь. Беспантовые бл...ди! Кто вы ещё?

Правду не любишь, да? Написали тут только правду

Гость
#50
Гость

Сколько форумам лет ,столько безпонтовое раШнн бабьё обсирает русских мужчин,ничего нового.Полемика тут не уместна и идёт по спирали.Бабы,а чем вы лучше русских мужчин? Весь мир знает ,что самые блудливые и жадные,это наташки.Тысячи Тёток РЕСпешек сидят в поликлиниках с найёпышами после ЧМ.

Дебило, тут написали только правду, вы вечно с чсв до небес, а сами никто и ничто. И баб обсыраете побольше. Так что