Гость
Статьи
хочу русского парня

хочу русского парня

не знаю почему, но уже долгое время понимаю, что хочу русского парня! возможно это стереотип заложенный с детства. хотя заметила, что парни с бородой мне не нравятся точно. недавно познакомилась с одним пареньком, на фото был без бороды, общались долгое время, и вот, перед встречей он кидает фотку с огромной, пышной бородой. а еще оказалось что он не русской нации. честно после такого, как то не захотелось идти на встречу, но увы, живем в одном городе. было ли у кого-то так же? перебороли ли вы такое?
#борода

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я русский парень , с трех дневной щетиной , могу сбрить . Готов встретится, на руках носить , пылинки сдувать , тебя обнимать , подарки давать , дома убирать , кровать греть , к лотку я приучен )

Тоже Тролль
#2
Гость

Я русский парень , с трех дневной щетиной , могу сбрить . Готов встретится, на руках носить , пылинки сдувать , тебя обнимать , подарки давать , дома убирать , кровать греть , к лотку я приучен )

Семья из 16ти человек снимет комнату. Славяне, мамой клянусь (с)

#3
Гость

Я русский парень , с трех дневной щетиной , могу сбрить . Готов встретится, на руках носить , пылинки сдувать , тебя обнимать , подарки давать , дома убирать , кровать греть , к лотку я приучен )

а что так можно было?

Гость
#4
Тоже Тролль

Семья из 16ти человек снимет комнату. Славяне, мамой клянусь (с)

Эх не угадала , машина , своя квартира и даже есть квартира в курортном уголке страны , холост, занимаюсь спортом для себя живота нету , к алкоголю равнодушен .

Гость
#5

Ты хочешь проверить ?

Тоже Тролль
#6
Гость

Эх не угадала , машина , своя квартира и даже есть квартира в курортном уголке страны , холост, занимаюсь спортом для себя живота нету , к алкоголю равнодушен .

Не надо меня уговаривать. Я мужчина.))

#7
Гость

Эх не угадала , машина , своя квартира и даже есть квартира в курортном уголке страны , холост, занимаюсь спортом для себя живота нету , к алкоголю равнодушен .

сколько же тебе лет?

Гость
#8

смотря кого ты считаешь русскими

Гость
#9
Тоже Тролль

Не надо меня уговаривать. Я мужчина.))

А я тебя не уговариваю , а констатирую факты .

Гость
#10
taniattt

сколько же тебе лет?

Да я уже наверное старый для тебя буду ) 33

Гость
#11
Тоже Тролль

Не надо меня уговаривать. Я мужчина.))

А вообще ты меня расстроил , я думал встретимся будем обсуждать какие девушки нехорошие , под конец беседы придем к выводу . Ты скажешь не ну Лена у меня не такая, она хорошая , а я скажу у меня Лера , хорошая . И каждый пойдет по своим не таким девушкам . Но уже поздно ты отказался )

Тоже Тролль
#12
Гость

А вообще ты меня расстроил , я думал встретимся будем обсуждать какие девушки нехорошие , под конец беседы придем к выводу . Ты скажешь не ну Лена у меня не такая, она хорошая , а я скажу у меня Лера , хорошая . И каждый пойдет по своим не таким девушкам . Но уже поздно ты отказался )

1. Девушки - хорошие.
2. Я этого не переживу.
3. Как с этим жить дальше?)

Гость
#13
Тоже Тролль

1. Девушки - хорошие.
2. Я этого не переживу.
3. Как с этим жить дальше?)

1. Да я не спорю 80% святые, только жить с ними нельзя , молится на них надо 2. Держись, я верю в тебя ) 3. Ну как... до этого же жил? Жил ... Значит и дальше сможешь пережить ! )

Гость
#14

Ну, нет, автор, нам с Вами не по пути, с учётом Вашей заметки о бороде.

Гостья
#15
Гость

Эх не угадала , машина , своя квартира и даже есть квартира в курортном уголке страны , холост, занимаюсь спортом для себя живота нету , к алкоголю равнодушен .

Сколько лет? Давай полакомимся

Гостья
#16
Гость

Да я уже наверное старый для тебя буду ) 33

Не подходишь. Мне 28. Ты в Москве живёшь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: