Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о готовке

Познакомилась с парнем неделю
назад ,встретились 2 раза ,на первом свидании пригласил вечером к себе домой ,поцелуи и тд ,но до интима я не дала дойти )сейчас я уехала на неделю и он мне пишет хочу сырников и вообще как ты готовишь ,приедешь откормишь меня ,хотя он ещё не грамма не ухаживал ,меня такие заявления напрягают ,что бы вы подумали ?

Лолита
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы, что готовить не умею и расчитывала, что он меня научит. А дальше смотришь на реакцию и ржешь🤣

Гость
#2

Я задумался о влиянии температуры фенидоновых проявителей на крутизну характеристической кривой толстослойных галоидосеребрянных эмулсий

#3

Сливайте. Это фиаско.

Гость
#4

Я бы никогда не хотела готовить парню,без каблуков и подведённых глаз,как у куклы🌸

Гость
#5

Он сам готовить не умеет? Он будто домохозяйку себе нашёл, готовить требует

Лолита
#6
Гость

Сказала бы, что готовить не умею и расчитывала, что он меня научит. А дальше смотришь на реакцию и ржешь🤣

Хорошая идея ,меня оч напрягает он ищет видимо домохозяйку и секс рабыню😂

Пчелка
#7

Скажи что готовить ему будет жена или наемная прислуга.

#8
Гость

Я задумался о влиянии температуры фенидоновых проявителей на крутизну характеристической кривой толстослойных галоидосеребрянных эмулсий

Фотографический пр0цЭсс?

Лолита
#9
Пчелка

Скажи что готовить ему будет жена или наемная прислуга.

Согласна )как можно в самом начале такое девушке говорить ?

#10

Я бы заявила, что рассчитываю на то,что это он меня откормит. И, что так то от сырников я бы тоже не отказалась

Гость
#11

заняться сексом, а утром в одной его рубашки приготовишь сырники это эротично и потом снова сексом.

8
#12

Хочет ? Пусть сам берет и готовит. Вы ему не жена, не золушка. Подумайте хорошенько, нужен ли Вам такой, что после одного свидания уже что-то требует. Вы в первую очередь женщина, а не кухарка и рабыня, ничего не должны, тем более такому хлюпику.

#13

Скиньте ему ссылку на приложение Яндекс еда или установите на телефон, когда приедете. Ну а дальше должен сам разобраться. У них приличные сырники)

8
#14

А ещё лучше пошлите его куда подальше, пусть сам себя откармливает. Ухаживать толком не ухаживал, зато какой важный. И откуда столько наглых мудаков понародилось...

Гость
#15
Гость

заняться сексом, а утром в одной его рубашки приготовишь сырники это эротично и потом снова сексом.

Я знаю сценарий лучше, секс, с утра она ещё спит, просыпается, идёт на кухню, а там он абсолютно голый готовит сырники

Секси Котёнок
#16

Скажите,, зайчик мой, какие нахрен сырники, какое откормишь? Кто ты мне такой вообще?! Два раза виделись))) откормишь😄😄обасцаться. Что ты сделал, чтобы я захотела тебя кормить для начала???,, вот честно так смешно, когда эти парни начинают чё-то требовать))) такие *** важные😁. .

Ufo
#17
8

А ещё лучше пошлите его куда подальше, пусть сам себя откармливает. Ухаживать толком не ухаживал, зато какой важный. И откуда столько наглых мудаков понародилось...

Можно быть доброй и услужливой, все таки приготовить голодающему сырники, но добавить туда парочку секретных ингредиентов (слабительное со снотворным). Не благодарите

8
#18
Ufo

Можно быть доброй и услужливой, все таки приготовить голодающему сырники, но добавить туда парочку секретных ингредиентов (слабительное со снотворным). Не благодарите

😂😂😂

Секси Котёнок
#19
Кулема

Я бы заявила, что рассчитываю на то,что это он меня откормит. И, что так то от сырников я бы тоже не отказалась

Это я таких инвалидов бытовых всегда троллила)) один курицу помню запекал с картошкой 😄😄и ничё кстати справился!! Второй доставку всегда заказывал сдался.. Ну ничего бывает)

Гость
#20

Молча в ЧС, и делов-то.

Гость
#21

Я б сказала ок, приготовлю сырники. Кстати я хочу на море, ты купи путевку к моему приезду в отель 5 звёзд, если не сможешь, я сама съезжу. Ну или вместо моря сказать что мечтали о джипе, и пусть купит.

Гость
#22

Ему бы только пожрать! Вы его даже в сексе не испытали, может полный отстой и напрягаться ради него вообще не стоит. Я бы его сразу заблочила после сырников, если честно)))

Лолита
#23
Гость

Ему бы только пожрать! Вы его даже в сексе не испытали, может полный отстой и напрягаться ради него вообще не стоит. Я бы его сразу заблочила после сырников, если честно)))

Да я в шоке от таких заявлений от него видимо он отправится в чс

Лолита
#24
Гость

Я б сказала ок, приготовлю сырники. Кстати я хочу на море, ты купи путевку к моему приезду в отель 5 звёзд, если не сможешь, я сама съезжу. Ну или вместо моря сказать что мечтали о джипе, и пусть купит.

Ага Хрен какой отдых ,он цветов ещё не разу не подарил 🤦‍♀️И не спросил какие люблю

#25
Лолита

Да я в шоке от таких заявлений от него видимо он отправится в чс

Так чего же вы ждёте?))) или рука пока подрагивает?)

Гость
#26
Лолита

Ага Хрен какой отдых ,он цветов ещё не разу не подарил 🤦‍♀️И не спросил какие люблю

А потому что на первое свидание ты сама к нему приехала домой. Он вообще ничего не делал как мужчина. Ты сама к нему ехала, он просто дома сидел. Так сказать секс приехал на дом. Теперь ещё сырников хочет тоже на дом. И конечно такие напрягаться не будут. Ищут дурочку чтоб пользоваться ей бесплатно.

Лолита
#27
Гость

А потому что на первое свидание ты сама к нему приехала домой. Он вообще ничего не делал как мужчина. Ты сама к нему ехала, он просто дома сидел. Так сказать секс приехал на дом. Теперь ещё сырников хочет тоже на дом. И конечно такие напрягаться не будут. Ищут дурочку чтоб пользоваться ей бесплатно.

Да избалованный ***

Лолита
#28
Torry

Так чего же вы ждёте?))) или рука пока подрагивает?)

Думала ну может все таки не плохой но понимаю что это не достойный мужчина

#29
Гость

А потому что на первое свидание ты сама к нему приехала домой. Он вообще ничего не делал как мужчина. Ты сама к нему ехала, он просто дома сидел. Так сказать секс приехал на дом. Теперь ещё сырников хочет тоже на дом. И конечно такие напрягаться не будут. Ищут дурочку чтоб пользоваться ей бесплатно.

Да причём тут это, если он рукожоп и ничего не умеет, это не изменилось бы в любом случае. Так она хоть сразу об этом узнала, а то потратила бы время зря на бытового инвалида. Но с вами полностью согласна, ехать к нему домой не стоило бы, на 2 свидании это как минимум странно.

Гость
#30
Лолита

Думала ну может все таки не плохой но понимаю что это не достойный мужчина

Не ну если вы хотите вокруг него бегать и обслуживать, то, конечно, стоит все делать как он скажет) тогда уже сейчас подписывайтесь на кулинарные каналы и секреты домохозяек, изучайте средства для уборки)

#31
Лолита

Думала ну может все таки не плохой но понимаю что это не достойный мужчина

А почему вы решили, что он неплохой? Как и в чем он себя проявил за это время?

Лолита
#32
Torry

Да причём тут это, если он рукожоп и ничего не умеет, это не изменилось бы в любом случае. Так она хоть сразу об этом узнала, а то потратила бы время зря на бытового инвалида. Но с вами полностью согласна, ехать к нему домой не стоило бы, на 2 свидании это как минимум странно.

Да он сразу зовёт домой а по прихожу Голый чай даже без тортика или чего либо

Гость
#33
Лолита

Да он сразу зовёт домой а по прихожу Голый чай даже без тортика или чего либо

Ну вот. Вы попробуйте его позвать в кафе или кино, сразу причины отказа найдет.

#34
Лолита

Да он сразу зовёт домой а по прихожу Голый чай даже без тортика или чего либо

И почему вы ещё думаете вносить в чс его или нет?

Гость
#35

Не едьте домой и не спешите с интимом. Как за девушкой ухаживать решает сама девушка. Если парень парень не захочет ухаживать, будет звать домой, да еще чтобы вы его кормили, то расстаньтесь.

Гость
#36
Лолита

Согласна )как можно в самом начале такое девушке говорить ?

Ну так и вы в самом начале домой зря поехали. Зовут домой обычно для секса и нередко у этому и приводит людей такое.

Гость
#37
Лолита

Думала ну может все таки не плохой но понимаю что это не достойный мужчина

Он может с другими девушками лучше себя ведёт и ухаживает, может со всеми такой. Просто в следующий раз другой парень пусть ухаживает, дайте раскрыться человеку, не спешите. И уж точно с малознакомым не едьте домой. Есть психические заболевания, когда человек нормальный, работает, но в нем еще личность. То есть он может считать себя маньяком, животным, человеком другого пола. Заволнуется, что секс с вами будет и решит, что он Марфа Ивановна ...или Чикатило. Опасно.

Лолита
#38
Гость

Он может с другими девушками лучше себя ведёт и ухаживает, может со всеми такой. Просто в следующий раз другой парень пусть ухаживает, дайте раскрыться человеку, не спешите. И уж точно с малознакомым не едьте домой. Есть психические заболевания, когда человек нормальный, работает, но в нем еще личность. То есть он может считать себя маньяком, животным, человеком другого пола. Заволнуется, что секс с вами будет и решит, что он Марфа Ивановна ...или Чикатило. Опасно.

Я пошла в гости с учетом того что он живет в соседнем доме и сказала заранее что никакого интима хотя он все равно стал распускать руки

#39
Гость

Он может с другими девушками лучше себя ведёт и ухаживает, может со всеми такой. Просто в следующий раз другой парень пусть ухаживает, дайте раскрыться человеку, не спешите. И уж точно с малознакомым не едьте домой. Есть психические заболевания, когда человек нормальный, работает, но в нем еще личность. То есть он может считать себя маньяком, животным, человеком другого пола. Заволнуется, что секс с вами будет и решит, что он Марфа Ивановна ...или Чикатило. Опасно.

Скорее всего этот рукожоп со всеми себя так ведёт

Лолита
#40
Torry

Скорее всего этот рукожоп со всеми себя так ведёт

Да он на первом свидании начал щупать мне волосы гладить и тд 🤦‍♀️

Гость
#41

Один парень всё приходил в гости и норовил наседать на вкусненькое . Потом оказалось нас трое - я кормила , другая секс давала , третья деньгами баловала . Он напоследок рассмеялся и сказал что таких куриц у него вагон и маленькая тележка .

Мама маленькой девочки
#42
Гость

Сказала бы, что готовить не умею и расчитывала, что он меня научит. А дальше смотришь на реакцию и ржешь🤣

Я думаю, лучше отватить, что, мол, я считаю, что готовить еду надо только мужу, поскольку это обязанность жены. А я, дескать, девушка свободная, наслаждаюсь жизнью пока, успею еще после свадьбы мужу наготовиться и пока не тороплюсь.
И тоже наслаждалась бы реакцией.))

Мама маленькой девочки
#43
Лолита

Я пошла в гости с учетом того что он живет в соседнем доме и сказала заранее что никакого интима хотя он все равно стал распускать руки

Не ходите больше к нему в гости. Скажите, мол, лучше погулять куда-то пойти, кофе попить.

Лолита
#44
Мама маленькой девочки

Я думаю, лучше отватить, что, мол, я считаю, что готовить еду надо только мужу, поскольку это обязанность жены. А я, дескать, девушка свободная, наслаждаюсь жизнью пока, успею еще после свадьбы мужу наготовиться и пока не тороплюсь.
И тоже наслаждалась бы реакцией.))

Да нужно было так и ответить

Мама маленькой девочки
#45
Лолита

Да нужно было так и ответить

И еще продолжить можно, дескать, а как ты относишься к разделению бытовых обязанностей? Если мы поженимся, то будем готовить и убираться по очереди, конечно, же, да?
Опять же можно наслаждаться реакцией.)
А то, Автор, вас, походу, сочли дешевой давалкой, которая на втором свидании домой идет, там много позволяет и ничего не требует. Потребуйте и побольше.) И можно наслаждаться реакцией.)

Мама маленькой девочки
#46

Я бы такого прикольного чувака с сырниками (!!!) не стала бы блокировать, а потроллила бы от души. Это же бесплатный цирк.
Автор, запросите у него ответы на вопросы и напишите нам сюда.

Гость
#47

Мужчина придумам предлог что бы встретиться с вами еще раз и проверить, понравился ли он вам или вы такая же как и все ведетесь только на бабло. Не хочешь не готовь, но и мозги ему не пудри. Целовать его в первый день встречи смогла, а сырники сделать сломается! Ну и принципы.....

Гость
#48

Так и напишите ему, что бытовые инвалиды, которые даже сырников себе приготовить не могут, Вам не интересны.

#49
Гость

Мужчина придумам предлог что бы встретиться с вами еще раз и проверить, понравился ли он вам или вы такая же как и все ведетесь только на бабло. Не хочешь не готовь, но и мозги ему не пудри. Целовать его в первый день встречи смогла, а сырники сделать сломается! Ну и принципы.....

Как бабло связано с сырниками? Как раз та, которой нужна выгода будет плясать вокруг него танцы с бубном, а та, которой и так хорошо пошлет сразу, так как кухаркой не нанималась. Опять мужики все с ног на голову перевернули и поведутся на стекляшки, а потом окажутся в ***)))

К
#50
Мама маленькой девочки

Я бы такого прикольного чувака с сырниками (!!!) не стала бы блокировать, а потроллила бы от души. Это же бесплатный цирк.
Автор, запросите у него ответы на вопросы и напишите нам сюда.

вон уже про слабительное писали, вот это троллинг высшего уровня))