Гость
Статьи
Девушка старше парня

Девушка старше парня

Как вы относитесь к разнице в возрасте ? Когда девушка старше парня ? Допустим , девушке 23/25, парню 18/20
Хочу услышать Ваше мнение :) парень понравился , но младше меня на 5 лет …

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты у мальчонки спроси похотливая старушка

Тоже Тролль
#2

Нам пофиг) Главное, что б вас, двоих, это не напрягало.

Гость
#3

я о таких девушках думаю, что у них не все в порядке с головой и самооценкой

Гость
#4

Сейчас это сплошь и рядом.! Моей подруге 40 лет-последнему мужу 28 лет, взял замуж с 2 детьми, купил квартиру трёшку и вот она скоро родит ему сына.

Марина
#5
Гость

я о таких девушках думаю, что у них не все в порядке с головой и самооценкой

Почему ?

Невеста
#6

А почему когда мужик старше на 20 лет, это нормально.
А когда девушка на 5, то это что-то странное.
Нормальная у Вас разница, не критичная, только вот надо понимать, что он наврятли в таком возрасте будет готов к женитьбе

#7

А интересно ли с таким парнем будет?
Если да, то в чем проблема

Гость
#8

и что, будешь играть с ним в песочнице? или с какой целью тебе такой малыш-то нужен?
усыновлять его уже поздно. да, тебе бы и не дали этого сделать сейчас

Василий
#9

Вам можно....

Лия
#10

К таким отношением я отношусь нормально, но только не слишком большая разница в возрасте. Главное, чтобы парень тоже любил и был не против.

Гость
#11
Марина

Почему ?

потому что отношения с парнем, которые не имеют перспективы и логики, это вариант для перепуганых с кашей в голове, иначе не объяснить

Гость
#12
Невеста

А почему когда мужик старше на 20 лет, это нормально.
А когда девушка на 5, то это что-то странное.
Нормальная у Вас разница, не критичная, только вот надо понимать, что он наврятли в таком возрасте будет готов к женитьбе

сами и ответили, он вообще ни к чему не готов, кроме как просунуть, когда мужик старше на 20 лет, там ещё хоть логика прослеживается

Гость
#13

Фиаско
Для парня

Девушка с Алтая
#14
Марина

Почему ?

Привет Маринка в России можно всё расслабься и живи. У нас в селе вообще все ебанулисьььь мая ровесница вышла замуж за 25 летнино и не хуяяяяя родила ему двоих 🤣🤣🤣🤣🤣 так что живи Маринка

Гостья
#15

Отрицательно. Не говорите главное ему о возраста, если уж встречаетесь

Гость
#16
Гость

я о таких девушках думаю, что у них не все в порядке с головой и самооценкой

Наоборот с самооценкой всё отлично у неё. Почему-то когда мужчина выбирает девушку младше лет на 5 , а то и больше то никто ему не вменяет проблемы с самооценкой и т.п. Что за двойные стандарты такие?

Сон
#17
Невеста

А почему когда мужик старше на 20 лет, это нормально.
А когда девушка на 5, то это что-то странное.
Нормальная у Вас разница, не критичная, только вот надо понимать, что он наврятли в таком возрасте будет готов к женитьбе

А потому что мужик платит

Девушка с Алтая
#18
Гость

я о таких девушках думаю, что у них не все в порядке с головой и самооценкой

Полность с вами согласна. Сейчас вообще мир сошёл сума. У нас в селе вообще жесть одна девушка вообще умом тронулась развилась с алкашём и опять замуж вышла за алкаша ещё ему радила у её троя детей от первого брака и ещё родила, я про себя вот она дурааа так дурааа.

Гость
#19

***, так нельзя

Кость в горле
#20

*sarcasm on*
О, Боже! Срам и позор!
*sarcasm off*

Гость
#21

Ну и хорошо, что младше.

#22

Посмотрите на американских актёров, у которых жёны старше их на 15 лет, и живут они счастливо.

#23
Девушка с Алтая

Привет Маринка в России можно всё расслабься и живи. У нас в селе вообще все ебанулисьььь мая ровесница вышла замуж за 25 летнино и не хуяяяяя родила ему двоих 🤣🤣🤣🤣🤣 так что живи Маринка

А вам сколько лет?

#24

Пять лет разница не большая. К тому же, как по мне, лучше, когда девушка старше своего парня. Меня в молодости привлекали женщины, которые были старше меня на 10-15 лет.

Гость
#25

Возраст никакую роль не играет вообще, самая обычная цифра. Усё

Гость
#26

Это нормально, какая вообще разница если парень младше девушки? Главное, чтобы разница в возрасте была не слишком большой

#27

Это ужасно, забудь об этом . Мужик должен быть старше. И точка, поверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: