Гость
Статьи
Девушки содержат …

Девушки содержат парней

Знаете ли вы такие случаи», когда девушки содержали парней - оплачивали квартиру, отдых и тд

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Прохор шаляпин и лариса серябкина

Гость
#2

Девушки-нет.Тети в возрасте за 40 мужчин моложе себя - да. Ну или совсем неликвидные тетки маргиналов. Там конечно не отдых, но жилье, еду и выпивку дают.

#3

Ага, щас! Где такое видано?!
Самый крайний случай - когда ей 50, ему 25, спортивно-рельефный, благородная кровь, супер красивый и аxyитeльный любовник.
Ну тогда может быть.

Гость
#4
Далёкая Камчатка

Прохор шаляпин и лариса серябкина

Копенкина 😆

Гость
#5

Я мужа содержу. Уже давно. Не везет ему с работодателями

Дубинушка
#6

Моя мать содержит отца уже лет 20.

Yolanda
#7

Очень редко, но всё бывает в мире.

Гость
#8

Вспомнила, есть еще варианты, но там то же не девушки далеко. Лаврентьева и Цыпкин ( там и на отдых возит на алименты от бывшего любовника), Лопырева и Булатов.

Гость
#9

Только если она бабуля лет 70, а он молодой красавчик до 30 лет типа как Шаляпин с его бабулей или Гоген, хотя нет, Гоген сам зарабатывает на хайпе неплохо.

Гость
#10

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

Гость
#11

Вы что больные??? Причём тут Лопырева? Её муж мультимиллилионер.

#12
Гость

Копенкина 😆

Да да! Копенкина. Перепутала.

Гость
#13
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

У мужиков двойных стандартов ещё больше, и что?

Гость
#14
Гость

Вы что больные??? Причём тут Лопырева? Её муж мультимиллилионер.

ИГОРЬ ЭТОТ??

А говорят все за счет семьи бывшей жены

Гость
#15
Гость

У мужиков двойных стандартов ещё больше, и что?

Какие?

Дубинушка
#16
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

Ну да, а ты как хотел. Хочешь на место женщины, тогда отправляйся на помойку в 25 лет и подставляй ж.пу для страпона.

Гость
#17
Дубинушка

Ну да, а ты как хотел. Хочешь на место женщины, тогда отправляйся на помойку в 25 лет и подставляй ж.пу для страпона.

девушкам не нужны отношения? Почему только мужики должны стараться?

Гость
#18
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

Содержание что из себя представляет? Он не работает, домохозяйка, живет за счет средств девушки? Или ему платят за разовые секс встречи?
На счет двойных стандартов странно рассуждать - это вопрос спроса и предложения.

Гость
#19
Гость

Вы что больные??? Причём тут Лопырева? Её муж мультимиллилионер.

Это вы больная. По словам Лопыревой он все-все, нажитое непосильным трудом у Карапетянов оставил детям. Судя потому что уже год нигде не работает, по его забитому виду , по одежде, отдыху за рекламу так и есть. Куда джеты делись? Не зря аудит несколько месяцев в Ташире шёл. Гыгыгы!

Катя
#20
Дубинушка

Моя мать содержит отца уже лет 20.

Какая прекрасная женщина

Гость
#21
Гость

Содержание что из себя представляет? Он не работает, домохозяйка, живет за счет средств девушки? Или ему платят за разовые секс встречи? На счет двойных стандартов странно рассуждать - это вопрос спроса и предложения.

оплачивать кафе, отдых, проявлять инициативу

Гость
#22

Да Лаврентьева и Цивин - это бред, никак сюда не подходит.
Он известный богемный писатель, сценарист, режиссёр. Его деньги - это их общие деньги, а деньги Оксаны - это только её деньги.
.

Интервью:
Как романтично! А если о материальном — расскажите, как вы ведете семейный бюджет?
- А.Ц.: Я к семейному бюджету отношусь очень просто: все мои деньги принадлежат моей жене.
-О.Л.: Я тоже отношусь просто: все мои деньги принадлежат мне, так что противоречий по этому поводу у нас нет."

Гость
#23
Гость

оплачивать кафе, отдых, проявлять инициативу

Уточните, плиз, все-таки: содержание по Вашему - это оплата кафе, отдыха, когда они в каких отношениях?

Гость
#24

Еще судя по данному сайту, Бородина содержит альфонса Зину, Боня гуляет 24 летнего мордобойца Хусейна, Бузова молодого Даву Манукяна. Ну или Бузова-Дава просто новый проект, тогда деньги дают спонсоры.

Гость
#25
Гость

девушкам не нужны отношения? Почему только мужики должны стараться?

Мужчинам они нужны больше. И мужчины сильнее и мужественнее. Если лично ты женственный пе дераст и девушки тебе без надобности, просто не строй отношений с женщинами и не заморачивайся. Ищи мужественного сильного самца себе.

Катя
#26

А российские тетки просто нищие , чтобы содержать мужчину. Вот и стараются сами залезть к нему на шею

Гость
#27
Гость

Вы что больные??? Причём тут Лопырева? Её муж мультимиллилионер.

Это вы больная. По словам Лопыревой он все-все, нажитое непосильным трудом у Карапетянов оставил детям. Судя потому что уже год нигде не работает, по его забитому виду , по одежде, отдыху за рекламу так и есть. Куда джеты делись? Не зря аудит несколько месяцев в Ташире шёл. Гыгыгы!

..
.
"Нищим" - это с миллиардами на счетах??? Вы посмотрите, на какие суммы он дарит ей украшения, там одни колье тысяч 200 долларов стоят.
У Виктории нет таких денег!!

Гость
#28
Катя

А российские тетки просто нищие , чтобы содержать мужчину. Вот и стараются сами залезть к нему на шею

Это тоже правда. Но и будь они богатыми, не содержали бы. Это абсурд когда женщина содержит мужчину.

Гость
#29
Гость

Да Лаврентьева и Цивин - это бред, никак сюда не подходит. Он известный богемный писатель, сценарист, режиссёр. Его деньги - это их общие деньги, а деньги Оксаны - это только её деньги. . Интервью: Как романтично! А если о материальном — расскажите, как вы ведете семейный бюджет? - А.Ц.: Я к семейному бюджету отношусь очень просто: все мои деньги принадлежат моей жене. -О.Л.: Я тоже отношусь просто: все мои деньги принадлежат мне, так что противоречий по этому поводу у нас нет."

Назовите его сценарии и режиссерские работы))) Да ладно, про Ололо уже кто только не знает, она страдает словесным несдержанием и нервишки сдают, слишком много лишнего болтает. Живут в ее квартире, вернее преобретенной на деньги все того же любовника, Цыпкинских гонораров от чтений, не хватит на отдых на яхтах. Пик его популярности прошёл, как говорится - известный писатель конца 2018 года, пошлый и вульгарный.Чего с ним только Хабенский тогда связался, на нем Цыпкин и выезжал.

Дубинушка
#30
Гость

девушкам не нужны отношения?

Хорошее отношение мужчины к женщине изменяется количеством потраченных на нее денег.

Гость
#31
Гость

Это тоже правда. Но и будь они богатыми, не содержали бы. Это абсурд когда женщина содержит мужчину.

Почему абсурд? У нас равноправие

Гость
#32
Гость

Мужчинам они нужны больше. И мужчины сильнее и мужественнее. Если лично ты женственный пе дераст и девушки тебе без надобности, просто не строй отношений с женщинами и не заморачивайся. Ищи мужественного сильного самца себе.

Почему мужчинам они нужны больше? В чем феномен

Гость
#33
Дубинушка

Хорошее отношение мужчины к женщине изменяется количеством потраченных на нее денег.

А хорошее отношение женщины к мужчине чем измеряется?

Гость
#34
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

Вам в комментах отписались, что куча таких историй, когда жена мужа содержит.

Гость
#35
Гость

Почему мужчинам они нужны больше? В чем феномен

Потому что гладиолус.

Дубинушка
#36
Гость

Почему мужчинам они нужны больше? В чем феномен

Это не феномен, это биология. У каждого пола своя мера ответственности. Это необходимо для выживания вида. Очень наглядно видно по динамике рождаемости в страхах с разным семейным укладом. Зачем только я все это пишу...

Гость
#37
Гость

Да Лаврентьева и Цивин - это бред, никак сюда не подходит. Он известный богемный писатель, сценарист, режиссёр. Его деньги - это их общие деньги, а деньги Оксаны - это только её деньги. . Интервью: Как романтично! А если о материальном — расскажите, как вы ведете семейный бюджет? - А.Ц.: Я к семейному бюджету отношусь очень просто: все мои деньги принадлежат моей жене. -О.Л.: Я тоже отношусь просто: все мои деньги принадлежат мне, так что противоречий по этому поводу у нас нет."

Назовите его сценарии и режиссерские работы))) Да ладно, про Ололо уже кто только не знает, она страдает словесным несдержанием и нервишки сдают, слишком много лишнего болтает. Живут в ее квартире, вернее преобретенной на деньги все того же любовника, Цыпкинских гонораров от чтений, не хватит на отдых на яхтах. Пик его популярности прошёл, как говорится - известный писатель конца 2018 года, пошлый и вульгарный.Чего с ним только Хабенский тогда связался, на нем Цыпкин и выезжал.

.
.
.
Он на отдых в Таиланд её и её ребёнка за свой счёт возил. Или приведите доказательство обратного.
А то получается, что именно у вас словесное недержание и лишь бы что - то ляпнуть. Вы просто не можете принять как факт, что даже у богатых женщин - её деньги - это только её деньги, а деньги мужа - общие.

Дубинушка
#38
Гость

А хорошее отношение женщины к мужчине чем измеряется?

Она хочет с ним секса

Гость
#39
Гость

Это вы больная. По словам Лопыревой он все-все, нажитое непосильным трудом у Карапетянов оставил детям. Судя потому что уже год нигде не работает, по его забитому виду , по одежде, отдыху за рекламу так и есть. Куда джеты делись? Не зря аудит несколько месяцев в Ташире шёл. Гыгыгы! .. . "Нищим" - это с миллиардами на счетах??? Вы посмотрите, на какие суммы он дарит ей украшения, там одни колье тысяч 200 долларов стоят. У Виктории нет таких денег!!

Не подскажите где посмотреть?) Счета вы его лично проверяли?) Пиз_деть не мешки ворочать. Лопырева хоть гардероб бы обновила, хорошо что иногда Тереховские платья на прокат дает новая шапошная знакомая, а уж как с кольцом Смолова опозорилась. Думала не помнят его и фото не осталось, за подарок Булатова выдавала.

Гость
#40
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

Вам в комментах отписались, что куча таких историй, когда жена мужа содержит.

----
Единицы таких историй, и там 70-летние бабки содержит молодых парней. Все остальные случаи - мужчины содержат.

Гость
#41
Гость

Почему абсурд? У нас равноправие

Ты странно трактуешь равноправие, чувак. Если с тобой не хотят отношений и женщины не собираются тебя содержать или иметь с тобой дело это твои проблемы. Тебе никто ничего не должен. А вот влажно фантазировать об этом ты можешь, как и все. В этом равноправие.
Равноправие в том что все одинаково могут. Но никому никто ничего не должен.все равноправно.

Гост
#42
Гость

То есть вы считаете это неприемлемо? А как же обратная ситуация - парень содержит девушку - вас все устраивает. Двойные стандарты

А ты че думал. Да, когда мужик содержит, это норма

Гость
#43
Дубинушка

Это не феномен, это биология. У каждого пола своя мера ответственности. Это необходимо для выживания вида. Очень наглядно видно по динамике рождаемости в страхах с разным семейным укладом. Зачем только я все это пишу...

И все таки, почему именно мужикам нужны отношения? Женщины не хотят мужа и детей? Пусть тогда сами стараются

Гость
#44
Гость

Вам в комментах отписались, что куча таких историй, когда жена мужа содержит.

Куча это целых три на всю страну, где бабуля 75 лет спит с 20летним и подкидывает ему на еду, а взамен он ей лижет и она его еще для пиара себя использует? Смешно.

Гость
#45
Гость

Это вы больная. По словам Лопыревой он все-все, нажитое непосильным трудом у Карапетянов оставил детям. Судя потому что уже год нигде не работает, по его забитому виду , по одежде, отдыху за рекламу так и есть. Куда джеты делись? Не зря аудит несколько месяцев в Ташире шёл. Гыгыгы! .. . "Нищим" - это с миллиардами на счетах??? Вы посмотрите, на какие суммы он дарит ей украшения, там одни колье тысяч 200 долларов стоят. У Виктории нет таких денег!!

Не подскажите где посмотреть?) Счета вы его лично проверяли?) Пиз_деть не мешки ворочать. Лопырева хоть гардероб бы обновила, хорошо что иногда Тереховские платья на прокат дает новая шапошная знакомая, а уж как с кольцом Смолова опозорилась. Думала не помнят его и фото не осталось, за подарок Булатова выдавала.

--

Точно бредите, бабуля.
Вам бы у психиатра провериться надо

Гост
#46
Гость

девушкам не нужны отношения? Почему только мужики должны стараться?

Девушкам нужны отношения, но только с теми мужиками , которые стараются )

Воду лью.
#47

Автор,к чему этот вопрос?
Лучше быть без девушки,чем жить на ее содержании.
Но если нравится быть никчемным человечишком,тогда можно побыть на содержании у дамы.

Дубинушка
#48
Гость

И все таки, почему именно мужикам нужны отношения? Женщины не хотят мужа и детей? Пусть тогда сами стараются

Я сказала, это биология. Хватит задавать один и тот же вопрос разными словами в надежде на другой ответ. Его не будет. Если у тебя проблемы с выражением своей маскулинности и ты не понимаешь зачем платить, то это тоже норма. Такие самцы как ты в итоге погибают и удобряют землю, а размножаются те, кто играет по правилам. Вот тебе закон природы, и спорить тут не о чем.

Гост
#49
Гость

И все таки, почему именно мужикам нужны отношения? Женщины не хотят мужа и детей? Пусть тогда сами стараются

Ну жди ту, которая сама будет стараться )

Гость
#50

Знала таких, им обоим до 25 было. У неё зарплата на тот момент превышала его раз в 5 точно. Не понимала, что она с ним делает, и чем он её удерживает. Девка, то молодая, не последний же шанс. И все было на ней. И на отдых возила, и кормила. Вот только жили в квартире его родителей. Денег на съем чтоли не было. И она такой ценой отрабатывала, что у них живёт? Она вроде накопила на первый взнос и ушла от него, наконец то дошло.