Гость
Статьи
Девушки отказывают …

Девушки отказывают парням

Почему девушки постоянно отказываются от знакомства на улице? Много раз подходил и хотел познакомиться, но постоянно отказ.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разных случаях - разные причины отказа. Но, чаще всего, когда речь идёт о приставаниях на улице, девушки отказывают по причине того, что "на улице пристают только маньяки".

Кроме того, тут в игру могут вступать и другие факторы. Например: непривлекательность парня для девушки, отсутствие подходящего настроения у девушки в момент приставания на улице, наличие посторонних людей вокруг, желание девушки продинамить парня, и так далее.

Гость
#2

Если подходишь и говоришь "А можно познакомиться?" - бабу никогда не найдешь себе

234456
#3

Возможно, они нетрадиционной ориентации.

Гость
#4

Отстань от нас

#5

На улицах в основном альфонсы подходят, которым еще и квартиру надо предоставить

Гость
#6

Я тоже пожалела недавно, когда не отказала в уличном знакомстве молчелу.Стали общаться и он сказал "когда ты домой ко мне приедешь, почпокаемся, а параллельно мужа себе ищи", был послан на йуух одномоментно.Теперь никогда ни с кем не буду на улице знакомиться, озаботов и в сети хватает.

Гость
#7

Да ну! Кроме мужа, я, например, никому не нужна да и Казахстан хочет уничтожить, посадив в лужу.

#8

Девушкам нравятся примерно одни и те же 10% парней. Если ты в эти 10% попадаешь, у тебя будут знакмоства. Если ты попадаеешь в оставшиеся 90%, лучше, без шуток, купи секс-куклу! Каких-то триста тысяч рублей и тебя жизнь наладится!

#9

ДОполнение к предпосту. Я смотрю канал чувака, что купил секс-куклу и ведет стримы. На каждом(!) стриме ему попадаются девченки, что хотят к нему приехать(переехать), регулярно раздает свой телефон так как девчонки просят!

Мужик. Жирный мужик. Очень жирный мужик. Лысый очень жирный мужик. 44 лет. Каждый день получает предложение от молодых девченок. Потому что у него секс-кукла! =)

Гость
#10

Я никогда не знакомлюсь на улице. А если и завязался разговор, то всегда говорю, что у меня есть парень, даже если и свободна.
Все знакомства только через общих знакомых, друзей и т.д.
Автор, какие сейчас уличные знакомства? Вокруг полно маньяков и неадекватов

Гость
#11

вы чурка?

Игорек
#12
Гость

вы чурка?

у чурок как раз таких проблем нет, наташки их обожают. а если негр, то руснявая вообше считает, что джек пот выиграла🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: