Гость
Статьи
Я правда монстр, не …

Я правда монстр, не способный на любовь?

Люди часто говорят мне, что когда ты кого-то любишь, хочешь делать этому человеку только приятно. У меня есть парень, которого я люблю, и мне нравится бить его во время секса. Когда я кому-то об этом рассказываю по секрету или на анонимном форуме, мне говорят, что это не любовь. Что если бы я любила парня, то не сделала бы ему больно, а хотела бы делать только приятное. Но я уверена, что люблю своего парня. Просто по-своему выражаю эту любовь. Откуда взялся стереотип, что любимому человеку хочется делать только приятное? Если я не люблю своего парня, то как объяснить то, что я к нему чувствую?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А ему приятно ?

Гость
#2

Автор один вопрос. Вашему парню нравится когда вы будете его во время секса? Это обговорено? Если да то все норм. Если нет, идите лечите агрессию читайте про бдр и ищите похожих на вас.
Тут ещё хорошо бы добавить как бьете ) по попке может кто согласиться, на пощечину тоже. А вот если предпочитаете надевать боксерские перчатки и лупить по яйцам вы неадекват даже для вот этих парнишек с примесью мазохизма. Тогда придется искать совсем извращуг. Но тут уже мало ли, сегодня он даёт себя бить а завтра вам ногу отрежет. Я бы не рисковала )

Гость
#3

да плюньте вы на эти стереотипы) Если Вас и Его все устраивает, то почему бы и нет) Все довольны и удовлетворены) Не до смерти же вы его забиваете, в конце концов)

Гость
#4

Вы из полной семьи? В детстве мучили животных? как то мало информации. Но то что с психикой что то не то - это 100%. Какие то странные у вас наклонности и фантазии... кровь не возбуждает? Мне кажется стоит к врачу сходить

#5

Садисты очень любят делать больно тем, кого любят.

чАРМИн
#6

Бедный парень...

Гость
#7

Сексуальное поведение в постели к любви (к чувствам) не имеет отношения. Если вы получаете удовольствие таким образом - это называется садизм и бд_см. Тут главное, чтобы обоим это нравилось, а не так, что одному хорошо, а другому больно, и он терпит, стиснув зубы. Такие вещи нужно проговаривать с партнером. Иначе это насилие в чистом виде с вашей стороны.

Гость
#8
чАРМИн

Бедный парень...

Сам виноват, видели глазки, что покупали

Гость
#9
Снежинка

А ему приятно ?

Да какая разница? Если не уходит, значит нормально ему

Гость
#10
Гость

Автор один вопрос. Вашему парню нравится когда вы будете его во время секса? Это обговорено? Если да то все норм. Если нет, идите лечите агрессию читайте про бдр и ищите похожих на вас.
Тут ещё хорошо бы добавить как бьете ) по попке может кто согласиться, на пощечину тоже. А вот если предпочитаете надевать боксерские перчатки и лупить по яйцам вы неадекват даже для вот этих парнишек с примесью мазохизма. Тогда придется искать совсем извращуг. Но тут уже мало ли, сегодня он даёт себя бить а завтра вам ногу отрежет. Я бы не рисковала )

Если бы ему не нравилось, он бы ушел. К чему тогда этот вопрос?

Гость
#11
Гость

Автор один вопрос. Вашему парню нравится когда вы будете его во время секса? Это обговорено? Если да то все норм. Если нет, идите лечите агрессию читайте про бдр и ищите похожих на вас.
Тут ещё хорошо бы добавить как бьете ) по попке может кто согласиться, на пощечину тоже. А вот если предпочитаете надевать боксерские перчатки и лупить по яйцам вы неадекват даже для вот этих парнишек с примесью мазохизма. Тогда придется искать совсем извращуг. Но тут уже мало ли, сегодня он даёт себя бить а завтра вам ногу отрежет. Я бы не рисковала )

Если мазохист, то не отрежет ногу. Ногу отрежет только садист. И то не любой

Гость
#12
Гость

Вы из полной семьи? В детстве мучили животных? как то мало информации. Но то что с психикой что то не то - это 100%. Какие то странные у вас наклонности и фантазии... кровь не возбуждает? Мне кажется стоит к врачу сходить

Причем тут животные? Речь идет о насилии во время секса с представителем противоположного пола. Какие животные? Ты зоофил?

Гость
#13
Гость

Вы из полной семьи? В детстве мучили животных? как то мало информации. Но то что с психикой что то не то - это 100%. Какие то странные у вас наклонности и фантазии... кровь не возбуждает? Мне кажется стоит к врачу сходить

Полнота семьи никак не влияет на такие фетиши

Гость
#14
Гость

Вы из полной семьи? В детстве мучили животных? как то мало информации. Но то что с психикой что то не то - это 100%. Какие то странные у вас наклонности и фантазии... кровь не возбуждает? Мне кажется стоит к врачу сходить

Зачем вообще эта информация про полную семью?

Гость
#15
Гость

Вы из полной семьи? В детстве мучили животных? как то мало информации. Но то что с психикой что то не то - это 100%. Какие то странные у вас наклонности и фантазии... кровь не возбуждает? Мне кажется стоит к врачу сходить

А для чего к врачу? Зачем лечить то, что ты умеешь чему-то радоваться?

Гость
#16
чАРМИн

Бедный парень...

Чимин твой может тоже это любит, ты же не знаешь!

Гость
#17
Гость

Сексуальное поведение в постели к любви (к чувствам) не имеет отношения. Если вы получаете удовольствие таким образом - это называется садизм и бд_см. Тут главное, чтобы обоим это нравилось, а не так, что одному хорошо, а другому больно, и он терпит, стиснув зубы. Такие вещи нужно проговаривать с партнером. Иначе это насилие в чистом виде с вашей стороны.

Но это же его выбор остаться, соглашаться на это и не уходить

Гость
#18

да всё угомонись

#19
Гость

Да какая разница? Если не уходит, значит нормально ему

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: