Гость
Статьи
Девушка выбирает парня

Девушка выбирает парня

Многие парни предпочитают встречаться с той, которая им нравится, не думая о том, а нравятся ли они ей. Конечно, девушка может и не отказаться от знакомства, но со временем она станет изменять и т.д.
Правильно ли я понимаю, что лучше жениться на той, которой ты нравишься, а не на той, кто тебе нравится?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вооот! Умничка! Ты вплотную подобрался к секрету счастливой семейной жизни.)

Гость
#2

А у тебя женилка выросла что ли?

Гость
#3
Гость

А у тебя женилка выросла что ли?

Ага)

Гость
#4

Поясню. Жена создаёт, т.е. генерирует эмоциональный фон, в котором живёт семья. Если она сама выбрала своего мужчину, т.е. это мужчина, от которого её сердце наполняется радостью, то семейный очаг в этой семье будет гореть пока смерть не разлучит их. И умрут они в один день, короче.) Как бы пафосно это не звучало.
А мужчина, что мужчина ... Мужчина светит отражённым светом. Счастлива жена - счастлив и он. Всё что ему нужно - постараться оправдать её доверие. Не разочаровать её смело справляясь с жизненными вызовами.

Катя мраморная
#5

По взаимности правильно. Других вариантов нет

Гость
#6

Если она тебя выберет 5-7 лет будешь иметь спокойствия. Иногда и до пенсии все зависит на сколько прослужен и сколько зарабатывать будешь. Когда женщина выбирает, она первая себя в тебя вкладывает. И потом тянет, немного по жизни. Но если будешь бухать, шататься и тд не каждая та которая тебя выбрала будет теперь ето. Есть те для которых семя важнее все - тогда тебе повезло, нереально! Но как правило женщины выбирают по принципу чем тупее здоровее!

Если ты выберешь сразу, после букетно-конфетного переиода буде мозг есть.
Тут все, очень относительно...Тема всегда актуальна, и в каждом возрасте своя правда!
Идеальный вариант хитрость! Выбери ейо чтобы выбрала тебя!

Гость
#7

А вот если девушка ведомая. То есть любой мужчина имеет шанс её добиться, то она всю жизнь будет скакать по мужикам. Ведь мужчина, получив своё, расслабляется, и другие, более активные на его фоне - выглядят для неё уже более презентабельными.)
Короче, мужики! Не всё то золото, что блестит. Поверьте.)

Гость
#8
Катя мраморная

По взаимности правильно. Других вариантов нет

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

Аркаша Борщ
#9

Однажды одна дама натягивая трусы сказала мне, что мы думаем что мы кого то выбираем, а на самом деле выбирают они. После этой фразы она получила поджопник и больше я её не видел. Это был мой выбор. Сам подумай как ты сможешь жить с чудищем которая тебе никак?

Гость
#10
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

А сам то будешь, философ Васген?

Гость
#11
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

Во первых, ты попал на сайт, где 90% женщин скачут по мужикам. А во вторых, тебя должна выбрать девственница. То есть ты реально должен быть первым мужчиной, которого она выбрала. Если она уже разочаровалась в своём выборе, то выбирает она уже чтобы просто избежать одиночества. А в этом мало радостного. Вы будете просто товарищами по несчастью, а не счастливой семейной парой.

Гость
#12

Автор, посмотрите советский фильм Экипаж. И все поймете. Там показана обычная истеричная женщина, которая не по любви вышла замуж. Ее реакция на происходящее просто удивляет. Гляньте.

Катя мраморная
#13
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

Почему НУЛЮ? Вы как из другой планеты. Или вам нравятся только *** дивы из семей с Рублевки?

Гость
#14
Гость

Во первых, ты попал на сайт, где 90% женщин скачут по мужикам. А во вторых, тебя должна выбрать девственница. То есть ты реально должен быть первым мужчиной, которого она выбрала. Если она уже разочаровалась в своём выборе, то выбирает она уже чтобы просто избежать одиночества. А в этом мало радостного. Вы будете просто товарищами по несчастью, а не счастливой семейной парой.

Во-первых ты попал на сайт, на котором мужики так долго мидят, что уже ходят под себя.

Гость
#15
Аркаша Борщ

Однажды одна дама натягивая трусы сказала мне, что мы думаем что мы кого то выбираем, а на самом деле выбирают они. После этой фразы она получила поджопник и больше я её не видел. Это был мой выбор. Сам подумай как ты сможешь жить с чудищем которая тебе никак?

Женщины воздействуют на мир неявно. Они увлекают, возбуждают, вдохновляют, мотивируют. Тебе кажется, что ты выбрал вон ту девчонку, но на самом деле ты её увидел, потому что она строила тебе глазки.)

Гость
#16
Гость

А вот если девушка ведомая. То есть любой мужчина имеет шанс её добиться, то она всю жизнь будет скакать по мужикам. Ведь мужчина, получив своё, расслабляется, и другие, более активные на его фоне - выглядят для неё уже более презентабельными.)
Короче, мужики! Не всё то золото, что блестит. Поверьте.)

Совершенно с Вами согласен и тут также! Можно свои плюсы иметь :)... но тут уже нужно после букетно-конфктного периода хорошо браться за воспитания! И тут, если Вы не обеспеченный мужчина, никакое воспитания не возможно!
Но чем труднее задачка тем слаще результат :)....

Катя мраморная
#16
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

И потом. Если будет любить она, то ты будешь только брать, пользоваться, извлекать свою выгоду, изменять с вероятностью 99%. Это эгоизм

Гость
#17
Катя мраморная

И потом. Если будет любить она, то ты будешь только брать, пользоваться, извлекать свою выгоду, изменять с вероятностью 99%. Это эгоизм

Это от человека зависит. Достойный человек умеет быть благодарным. И если женщина умна, то мужчина никогда не догадается, что это не он её первый выбрал, а она.)

Гость
#18
Гость

Совершенно с Вами согласен и тут также! Можно свои плюсы иметь :)... но тут уже нужно после букетно-конфктного периода хорошо браться за воспитания! И тут, если Вы не обеспеченный мужчина, никакое воспитания не возможно!
Но чем труднее задачка тем слаще результат :)....

Я вас умоляю. Взрослого человека невозможно изменить или перевоспитать. Вы живёте в иллюзиях. Противостояние в семье всегда плохо заканчивается. Выиграет жена - и получит в качестве приза неудачника подкаблучника. Выиграет муж, и получит махнувшую на себя рукой непривлекательную женщину.

Катя мраморная
#19
Гость

Это от человека зависит. Достойный человек умеет быть благодарным. И если женщина умна, то мужчина никогда не догадается, что это не он её первый выбрал, а она.)

Когда мужчина не любит, а позволяет себя любить, то каким бы благодарнымм он ни был- будет так и никак иначе

Гость
#20
Гость

Это от человека зависит. Достойный человек умеет быть благодарным. И если женщина умна, то мужчина никогда не догадается, что это не он её первый выбрал, а она.)

Возможно, это так. Если парень нравится девушке, то она может натолкнуть его на первые шаги.

Гость
#21

Если из двух вариантов нужно было выбирать, то я бы выбрал девушку, которой я нравлюсь, а не девушку, которая мне нравится. Конечно, возможно я не буду счастливым, но так будет спокойнее на душе и приятнее.

Гость
#22
Гость

Если из двух вариантов нужно было выбирать, то я бы выбрал девушку, которой я нравлюсь, а не девушку, которая мне нравится. Конечно, возможно я не буду счастливым, но так будет спокойнее на душе и приятнее.

Вас также могут выбрать, и вам от пол города "друзей" также будет на дуще спокойнее и приятнее?
А потом еще, и как то детей нужно сделать а тут что-то не получается...

Гость
#23

А вы думаете что вы и той кто похуже обязательно нравитесь? Вы что кусок золота? Посмотрите красавицу и чудовище, вот там Гастон это ваше поведение. Ну, нравится он? Вот вы так себя ведёте. Даже если вы самый вкусный персик, может у человека аллергия на персики. Ну то есть даже если вы подкатите шары к той кто похуже, она возможно вообще не ищет отношения. Вы просто мешок мусора, успокойтесь и нацельтесь сделать хорошо вашей настоящей девушке, всмысле времени, той, что в настоящем, не распыляйтесь на недостойных вас, оставьте нас погибать в пустыне вашей нелюбви к нам, (пожалуйста🙏), занимайтесь своими прямыми обязанностями: развлекайте людей, вам за это деньги платят. Чава какава. Не поднимайте больше эту тему, выглядите глупо и других ставите в глупое положение.

#24

Взаимность должна быть. А то так будешь ты изменять.

Гость
#25
Катя мраморная

Когда мужчина не любит, а позволяет себя любить, то каким бы благодарнымм он ни был- будет так и никак иначе

Ты не поняла. Умная девушка сумеет ненавязчиво вдохновить мужчину таким образом, что он будет уверен, что это он её разглядел и завоевал.

Гость
#26
Гость

Возможно, это так. Если парень нравится девушке, то она может натолкнуть его на первые шаги.

Она выделит его среди всех остальных мужчин. Голос чуть нежнее, взгляд чуть заинтересованнее, улыбка чуть шире.) Это называется включить зелёный свет. А мужчина уже поедет сам и будет чувствовать себя с ней НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.)

Гость
#27
Гость

А вы думаете что вы и той кто похуже обязательно нравитесь? Вы что кусок золота? Посмотрите красавицу и чудовище, вот там Гастон это ваше поведение. Ну, нравится он? Вот вы так себя ведёте. Даже если вы самый вкусный персик, может у человека аллергия на персики. Ну то есть даже если вы подкатите шары к той кто похуже, она возможно вообще не ищет отношения. Вы просто мешок мусора, успокойтесь и нацельтесь сделать хорошо вашей настоящей девушке, всмысле времени, той, что в настоящем, не распыляйтесь на недостойных вас, оставьте нас погибать в пустыне вашей нелюбви к нам, (пожалуйста🙏), занимайтесь своими прямыми обязанностями: развлекайте людей, вам за это деньги платят. Чава какава. Не поднимайте больше эту тему, выглядите глупо и других ставите в глупое положение.

А я не имел ввиду, что собираюсь подкатывать к тем, кто похуже.
Я просто буду ждать, пока не замечу, что я не безраличен для той или иной девушки. Если увижу, что я ей нравлюсь, то пойду на активные действия.

Гость
#28
Гость

Если из двух вариантов нужно было выбирать, то я бы выбрал девушку, которой я нравлюсь, а не девушку, которая мне нравится. Конечно, возможно я не буду счастливым, но так будет спокойнее на душе и приятнее.

Тебе она может понравиться чисто внешне. Но ты и понятия не имеешь кому принадлежит её сердце. Согласись.)

Гость
#29
Гость

А я не имел ввиду, что собираюсь подкатывать к тем, кто похуже.
Я просто буду ждать, пока не замечу, что я не безраличен для той или иной девушки. Если увижу, что я ей нравлюсь, то пойду на активные действия.

А ну ладно тогда, извиняюсь

Гость
#30
Вау🖤

Взаимность должна быть. А то так будешь ты изменять.

Изменяют из-за половой распущенности.

Гость
#31

Я самый, лучший подарочек. Меня по чуть чуть можно розгортать, вечно. Мною можно каждый раз за разом наслаждается :) - Вот так должен мыслить нормальный мужчина.

Кстати я очень против, женоненавидельства. Женщин также нужно ченить по заслугам. Меня бесит что много знакомых девушек просирають свою жизнь, ибо с детства не слушают мать а тут читают как нужно себя вести. Скоро будет период, когда буду кайф ловить показывая та сравнивая по результатам. Результат того пути что они взяли. Та по сути они и так уже понимают.

Гость
#32
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

Пф, чем это лучше? Всю жизнь потом от нее нос воротить, ради ачивочки "зато с бабой"? Тратить своё время нервы и деньги на чужого человека? Зачем? Ради чего?

Гость
#33
Гость

А я не имел ввиду, что собираюсь подкатывать к тем, кто похуже.
Я просто буду ждать, пока не замечу, что я не безраличен для той или иной девушки. Если увижу, что я ей нравлюсь, то пойду на активные действия.

Молодец! Всё в точку.
Если мне улыбалась девушка - я всегда смотрел - улыбается она только мне или всем подряд.)

Гость
#34
Гость

Конечно, это идеальный вариант, но шансов встретить девушку, которая тебе нравится и которой нравишься ты сам, равны почти нулю. Поэтому многие парни считают, что достаточно того, что им нравится девушка, думая, что со временем девушка из полюбит. Но ничего хорошего из этого не получается.
Поэтому я думаю, что лучше найти ту, которая меня полюбит. Хотя бы буду знать, что изменять она не станет и будет счастливой в браке.

Не будет
Женщины живут эмоциями

#35
Гость

Изменяют из-за половой распущенности.

Думаешь автор ***, как и ты ?
Автор, ты ***?

#36
Гость

Не будет
Женщины живут эмоциями

Вот именно что не будет. Она будет тускнеть, потому что её не любят. И умрет от тоски.

Гость
#37
Гость

Если из двух вариантов нужно было выбирать, то я бы выбрал девушку, которой я нравлюсь, а не девушку, которая мне нравится. Конечно, возможно я не буду счастливым, но так будет спокойнее на душе и приятнее.

Что мешает? Нет желающих пока?

Гость
#38
Вау🖤

Думаешь автор ***, как и ты ?
Автор, ты ***?

Я моногамный гетеросексуал

Гость
#39
Гость

Что мешает? Нет желающих пока?

😁

Гость
#40
Вау🖤

Вот именно что не будет. Она будет тускнеть, потому что её не любят. И умрет от тоски.

Не, станет устраивать истерики вначале
Как женщины это умеют. Да и мужчины тоже
А потом будет мстить как врагу, не оценил б& подарок

#41
Гость

Я моногамный гетеросексуал

Ну вот представь , женился ты на нелюбимой и удобной. Она для тебя все делает. А тебе прям никак вообще. Но живёте, детей родили. И тут вдруг встречаешь ту самую, с которой у тебя взаимность. Что делать будешь?

#42
Гость

Не, станет устраивать истерики вначале
Как женщины это умеют. Да и мужчины тоже
А потом будет мстить как врагу, не оценил б& подарок

Да я шучу. Любовника найдет она. И 30% детей нагуляет на стороне 😁

Гость
#43
Вау🖤

Да я шучу. Любовника найдет она. И 30% детей нагуляет на стороне 😁

Это уметь надо. Найти любовника
Чтобы с умом и без палева. А у женщины вышедшей за нелюбящего мужчину ума наверняка нет

#44

Зачем девушке с нормальной самооценкой такие отношения?

Гость
#45
Вау🖤

Ну вот представь , женился ты на нелюбимой и удобной. Она для тебя все делает. А тебе прям никак вообще. Но живёте, детей родили. И тут вдруг встречаешь ту самую, с которой у тебя взаимность. Что делать будешь?

Я семейный человек и принципы для меня важнее, чем временные эмоции. Да и как можно променять жену, которая тебя любит, подарила детей и с которой живешь уже столько лет, на ту, которая появилась недавно, даже если она выглядит как идеал? Нет, я бы точно остался бы с женой.

#46
Гость

Я семейный человек и принципы для меня важнее, чем временные эмоции. Да и как можно променять жену, которая тебя любит, подарила детей и с которой живешь уже столько лет, на ту, которая появилась недавно, даже если она выглядит как идеал? Нет, я бы точно остался бы с женой.

Ну так все и делают. Остаются с женой, едят ее борщ, носят глаженные ей рубашки, а сами втихаря гуляют, надеясь что жена никогда не узнает. И типа раз никто не знает, значит ничего и не было

Гость
#47
Вау🖤

Ну так все и делают. Остаются с женой, едят ее борщ, носят глаженные ей рубашки, а сами втихаря гуляют, надеясь что жена никогда не узнает. И типа раз никто не знает, значит ничего и не было

Т.е. вы полагаете, что жена будет оказывать в сексе? Но это же странно, ведь мы говорим о случае, когда жена любит мужа и без ума от него.

Гость
#48
Гость

Во первых, ты попал на сайт, где 90% женщин скачут по мужикам. А во вторых, тебя должна выбрать девственница. То есть ты реально должен быть первым мужчиной, которого она выбрала. Если она уже разочаровалась в своём выборе, то выбирает она уже чтобы просто избежать одиночества. А в этом мало радостного. Вы будете просто товарищами по несчастью, а не счастливой семейной парой.

Лично я с вами во всём согласна, кроме взаимности со стороны мужчины, всё-таки женщина должна хотябы нравиться мужчине или превлекать его. И не согласна на счёт девственности. Думаю, у многих нет связи между любовью и первой интимной близостью

Гость
#49
Гость

Т.е. вы полагаете, что жена будет оказывать в сексе? Но это же странно, ведь мы говорим о случае, когда жена любит мужа и без ума от него.

*отказывать