Гость
Статьи
Женщина в возрасте …

Женщина в возрасте проявляет симпатию

Взрослая женщина, в возрасте, проявляет симпатию и заинтересованность. Это видно невооружённым взглядом. Конечно не кидается на шею, и не предлагает секс. Но слишком много от неё исходит всего, что не исходит от женщины, которой все равно и просто воспитанной и дружелюбной. Она явно влюблена. Хотя в возрасте женщины не умеют любить, влюбляться, испытывать чувства. У них трезвый расчёт, цинизм, реализм, выгода. Может замуж хочет. Не знаю точно, но она явно ко мне не равнодушна. Начиная от взглядов, заканчивая согласием просто прогуляться по вечернему городу в 8 вечера. Всё в ней хорошо. И характер. Довольно приятный, и не твердый и не мягкий. Мудрая и умная женщина. О многом можно поговорить. Хозяйственная, умеет, делает. Выглядит хорошо для своего возраста. Опять же и не красавица, и не запущенная как в её возрасте. Ухоженная внешность. Минимум косметики. Красивая и не слишком вызывающая одежда. Не знаю правда как она в сексе и какое у неё тело. Может уже грудь висит, везде целлюлит, растяжки. Но в одежде она выглядит хорошо, не прям стройная, но например красивый небольшой животик есть. Так что тело самое обычное и не худая и не полная. Все хорошо вроде. Но меня смущает что она в возрасте. Мне 28, ей 30. Можно ли построить отношения с женщиной в возрасте, которая своими женскими хитростями и уловками проявляет симпатию, заботу, заинтересованность. Но не говорит прямо и не кидается на шею.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какой дурацкий вброс. Долго расписывал, без ошибок писал, про растяжки, чтобы женщины оскорбились и начали срач разводить. Погулять сходили бы лучше. Или Фолкнера почитали бы, помогает.

Гость
#2

Автор, ты тоже в возрасте.

warlord
#3

))))))))))))))

Малыш, программу по литературе, которую тебе злобная училка на лето в школе задала, начинай читать!

Не фиг смешить взрослых тетенек своими прыщавыми сочинениями!)))

Гость
#4

Ты в 28 лет собрался строить отношения? С ума сошел? Готовься к пенсии, копи на искусственную челюсть, и запасайся виагрой. Оставь девушку в покое.

Инфантильная Лентяйка
#5

Я думала, она лет на 10-20 старше вас, а это ровесница обыкновенная

Милиса
#6

Прикольный троллинг
Только для пущего эффекта тебе должно быть 17-19, а то не интересно

Гость
#7

Можно но вы не сможете
Да и зачем там перенапрягаться
В 20 упругая звонкая подвижная и сама запрыгнет куда надо

Алинка
#8

Да баба это писала! Сама себя описывала,молодой ей понравился!вот и спрашивает есть ли у нее шансы!😆

Гостья
#9

Вот же е.....н. Женщина,расписывает тут. Она молодая женщина еще. И скажи спасибо,что на тебя обратила внимание,а не моложе. Еще и с таким тупым мышлением. Расписывает тут,и я было подумала лет 40-50,а то и больше. Бывают же такие

Гостья
#10
Милиса

Прикольный троллинг
Только для пущего эффекта тебе должно быть 17-19, а то не интересно

Точно подмечено. Троллинг

Гость
#11
Алинка

Да баба это писала! Сама себя описывала,молодой ей понравился!вот и спрашивает есть ли у нее шансы!😆

Понятно что баба. Обычный развод на возрастной срач.

#12
Гость

Ой какой дурацкий вброс. Долго расписывал, без ошибок писал, про растяжки, чтобы женщины оскорбились и начали срач разводить. Погулять сходили бы лучше. Или Фолкнера почитали бы, помогает.

Тут 90% вбросы. Некоторые даже читать не хочется: лепет детский.
Но срачу быть)).

Алинка
#13
Гость

Понятно что баба. Обычный развод на возрастной срач.

В 30лет ухоженные девушки выглядет на лет 10 моложе равесников парней! Чистое наблюдение!)

Гость
#14
Гость

Автор, ты тоже в возрасте.

Если так рассуждать, то мы все в возрасте)) просто кто-то младше, кто-то старше. У вас нет шансов. Ну кстати 30 это небольшой возраст. Где вы там растяжки увидели?) Погуглите, что такое растяжки.

Гость
#15

После 25 старая, ищите до 25, я не шучу, после 25 обычно разведеные и с детьми.

#16

Автор, вызов принят. Пожалуйста, расскажите о себе. Опишите какой Вы?Я Вам не смогу ничего посоветовать объективно, пока про Вас не узнаю.

Гость
#17
Алинка

Да баба это писала! Сама себя описывала,молодой ей понравился!вот и спрашивает есть ли у нее шансы!😆

У него проще узнать

Гость
#18

Мне тоже 28. И мне тоже нравится женщина в возрасте.
Вот только она замужем и с ребенком.
И меня послала на кхуй.
Но выглядит точно так же. И точно такое же тело. С классным животиком. Так и стоим каждое утро на остановке. Даже имён не знаем. И она вроде и смотрит а вроде и не смотрит на меня. Я тоже поглядываю. Но понимаю что отказала в знакомстве. То уже всё. Нравится она мне. Выглядит глупо. 5 дней в неделю, 10 - 15 минут стоишь в метре от женщины которая нравится, а ты ничего не можешь сделать. Даже имя не знаешь. Тебе уже все сказали. Не знакомлюсь. Вот и стоишь поглядываешь. И она поглядывает на тебя иногда. Потом подъезжает ваш транспорт. Пропускаешь её вперёд. И едете минут 15, потом она выйдет а тебе через две остановки. И так уже полгода.

Гость
#19

Это конечно неумело написанный вброс)))
Не может мужик в 28 быть таким долба...ом:))))

#20
Гость

Мне тоже 28. И мне тоже нравится женщина в возрасте.
Вот только она замужем и с ребенком.
И меня послала на кхуй.
Но выглядит точно так же. И точно такое же тело. С классным животиком. Так и стоим каждое утро на остановке. Даже имён не знаем. И она вроде и смотрит а вроде и не смотрит на меня. Я тоже поглядываю. Но понимаю что отказала в знакомстве. То уже всё. Нравится она мне. Выглядит глупо. 5 дней в неделю, 10 - 15 минут стоишь в метре от женщины которая нравится, а ты ничего не можешь сделать. Даже имя не знаешь. Тебе уже все сказали. Не знакомлюсь. Вот и стоишь поглядываешь. И она поглядывает на тебя иногда. Потом подъезжает ваш транспорт. Пропускаешь её вперёд. И едете минут 15, потом она выйдет а тебе через две остановки. И так уже полгода.

Вам 28 и Вы уже ничего не можете сделать?

Гость
#21

Если она в возрасте то и ты в возрасте

Гость
#22
Solo

Вам 28 и Вы уже ничего не можете сделать?

А что здесь сделаешь?
Она сказала, что не знакомиться. Я не могу нарушать её личные границы. Да, она мне симпатична. И да, она замужем и у неё есть ребенок. Поэтому и послала меня. Я могу только смотреть на неё.
А новая девушка не появилась в моей жизни. Потому что редко кто нравится.

Гость
#23

Фу какая старуха, не подходи к ней близко, берегись возрастных, они до добра не доведут, беги сверкая пятками и не останавливайся.

#24
Гость

А что здесь сделаешь?
Она сказала, что не знакомиться. Я не могу нарушать её личные границы. Да, она мне симпатична. И да, она замужем и у неё есть ребенок. Поэтому и послала меня. Я могу только смотреть на неё.
А новая девушка не появилась в моей жизни. Потому что редко кто нравится.

Как минимум, нужно бросить онанизм.

Гость
#25
Solo

Как минимум, нужно бросить онанизм.

Мне никто не даёт. А без онанизма тяжело.

#26
Гость

Мне никто не даёт. А без онанизма тяжело.

Всё равно бросайте. Сейчас не дают, а потом и предложить нечего будет- всё измочалите.

#27

Автор, ку-ку! Где Вы? Без Вас никак не идёт дело. Мало набросить на вентилятор, нужно ещё и поддержать.

Гость
#28

Хаха, пока читала ваш опус думала, что ей будет 29, а нет, вашей «женщине в возрасте» целых 30!))

Гость
#29

Леди Осень, я не такой пропащий, чтоб с Вами быть, с Вами быть вдвоём! Леди Осень, я ничего не должен, и каждый, каждый при своём. Эх, хорошая песня, группа Черный кофе.

Гость
#30

>>Мне 28, ей 30.
УБИЛ!!!😄😄

Гость
#31
Гость

Автор, ты тоже в возрасте.

По сравнению с ней он - нет!

Гость
#32
Гость

Ты в 28 лет собрался строить отношения? С ума сошел? Готовься к пенсии, копи на искусственную челюсть, и запасайся виагрой. Оставь девушку в покое.

Ну к замужеству еще рано готовиться) А про пенсию это ваши злобные мечты!

Гость
#33
Гость

По сравнению с ней он - нет!

Пусть сравнится с той что 20 и станет папочкой
Это ж все выбор

Злая Продавщица
#34

Девочка в 30 совсем молоденькая, нафига ей старый корнюшон? Стертый обмылок? 28 лет, закат мудла. Рядом столько красавцев по 20 лет, с упругими попками и широкими плечами.

Гость
#35
Гость

Ну к замужеству еще рано готовиться) А про пенсию это ваши злобные мечты!

Злобные мечты это у авторши разводчицы.

Гость
#36

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Cayenne
#37

Уже были его разводки про "возрастных" ровестниц.
🙄😏
Это опять заунывный старпер с лозунгом "женщина в 30 старуха, мы в писят орлы".

Даж не смешно, автору лечить кукуху. 😏

Гость
#38

Умереть не встать, ей 30, вам 28. И это женщина в возрасте?! А вы?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем