Гость
Статьи
Вроде проявляет …

Вроде проявляет симпатию, но никуда не приглашает и не зовет

Очень.хочется вашего мнения. На работе редко общаюсь с молодым человеком, он весёлый, работает. Но он узбек ,но с русским именем. Мы общаемся он грамотный, весёлый, с ним легко общаться. Уже 2 года он со мной только на вы,бывает редко,мы просто общаемся ,но симпатии нет,но хотела спросить. Он говорит что живёт один ,гуляет с друзьями часто,вечеринки и т д.,говорит т что он такой что вобще,бесконечные гулянки и вечеринки. Вроде проявляет симпатию но никуда не приглашает и не зовет. Мне одна женщина с работы сказала что видно что я ему нравлюсь, и я сама должна к нему расположился но я не хочу. Может кто общался с такими,говорят они в начале милые ,общительные но менталитет другой и женятся они на своих. В соцсетях инфы нет,но девушек куча в друзьях

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша типа такая обиженная проти_тка , которую не тра_ют.
так умиляет.
куда катятся российские женщины.

Гость
#2

Ты для него мясо .

Гость
#3

Инициатива наказуема

Гость
#4

Одна дурочка придумала себе, что ему нравится, другая дура с работы, ей поддакивает. Если собрались на него вешаться, то ни на что серьезное не расчитывайте, кроме секса.

#5

Если ты ему симпатична он давно бы нашел способ пообщаться поближе и национальность тут вообще не причем.

донна Ослабелла
#6

Автор, естть такой мужской типаж, называется "дамский угодник". Они непринуждённо общаются с женщинами, по-джентельменски, общение подразумевает лёгкий флирт. Всё.

#7

Он тебе уже говорит о том, что у него постоянные гулянки и вечеринки. То есть тебе уже прямо в лицо тыкают табличкой "не лезь в это ***". Или ты думаешь вы начнёте встречаться и будешь у него на первом месте?) Не туда смотришь, вообще не туда

Гость
#8

Восточные мужчины - это совсем иной менталитет. Вы можете ему очень сильно нравиться, но это для него ещё не повод куда-то вас приглашать или что-то вам предлагать.

Однако, если вы действительно желаете начать с ним близкий роман, то в таком случае вам следует предпринимать определённые шаги в этом направлении. Здесь принцип таков: если гора не идёт к Архимеду, то Архимед сам должен идти к горе.

Гость
#9
ANONIM

Он тебе уже говорит о том, что у него постоянные гулянки и вечеринки. То есть тебе уже прямо в лицо тыкают табличкой "не лезь в это ***". Или ты думаешь вы начнёте встречаться и будешь у него на первом месте?) Не туда смотришь, вообще не туда

да, автор запузячьтесь от него. Следующая тема: я с маленьким ребенком, муж гуляет по вечеринкам, кааааазел.

Гость
#10
Гость

Восточные мужчины - это совсем иной менталитет. Вы можете ему очень сильно нравиться, но это для него ещё не повод куда-то вас приглашать или что-то вам предлагать.

Однако, если вы действительно желаете начать с ним близкий роман, то в таком случае вам следует предпринимать определённые шаги в этом направлении. Здесь принцип таков: если гора не идёт к Архимеду, то Архимед сам должен идти к горе.

Сейчас говорят . Если гора не идет ко мне , то пускай идет к..... матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: