Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведёт? Что это вообще было?Объясните

Несколько лет назад познакомилась в интернете с мужчиной.Внешне не нравился, но было приятно общаться.Он постоянно звал меня куда то, но я не шла, т.к не хотела ничего с ним.Параллельно со мной он общался ещё с девушками и также приглашал их куда-то.Один раз чисто случайно увидела его с другой девушкой (он меня не видел).Как он провожал её, потом поцеловал в щеку и уехал.По большей степени мне было все равно, но он мне говорил что никого кроме меня никуда не приглашает.Зачем мне врать если я вижу обратное.Тогда я его удалила и мы прекратили общение.Не хотелось просто лжи.На тот момент я уже привыкла к нашему общению и после было сначала сложновато.Прошло примерно пару месяцев и он снова добавлялся в друзья.К тому времени я отпустила ситуацию и добавила. Мы продолжали общаться по дружески.При этом он снова приглашал меня то погулять, то в кино, то в гости, то на дачу, то ещё куда то.Потом он вроде нашёл девушку, с которой провстречался месяца 3.В это время мы не общались хотя были друг у друга в друзьях.Когда он с ней расстался стал вновь мне написывать. И все по старой схеме.Я в очередной раз отказала во встрече и он психанул и удалился.Спустя время вижу его запрос в друзья уже в ***.До этого его там не было.И добавил он меня одну из первых.Сложилось ощущение что он специально создал эту страницу чтобы начать со мной общаться.Бывало он напишет, а потом только через неделю, а то и месяц и тд.И все время звал меня куда нибудь.Тут уже началось и такое, что давай поженимся, хотя мы ни разу в жизни не виделись.И давай я тебе цветы куплю, давай вино и роллы поедим и все в этом духе.Я по прежнему отказывалась.Спустя несколько месяцев,все таки согласилась.Подумала,что столько времени человек не отступает да и мне скучно было.Встретились погуляли.На прощание лез обниматься,не хотел отпускать.На следующий день с утра приехал увидеться.Постоянно проявлял симпатию.При этом не подарил даже 1 цветок,что странно.Ведь столько разговоров было.И все вроде ок, но он опять пропал

Jhji
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лохотрон какой-то.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Да, действительно, странный. Общается, думает что раз у вас с ним общие темы, то надо на свидание позвать. Звал 5 лет вы не ходили. Думает - странно, в интернете общаемся хорошо, а так не получается. Решил с другой сходить в кафе. .. он странный, что не забил на вас через пол года после знакомства. Может, ему важно общение.. странный, правда. Добавил бы вас в чс...

мужло
#3

После того, сколько вы его общали, прийти с цветами надо было уже вам.

Госпожа
#4

У него конвейер. Десятки переписок каждый день. Одна отказалась, вторая согласилась. И так по кругу. Каждой пишет одно и то же обещает одно и то же - вино, ресторан, цветы, свадьба. Не согласилась с первого раза, согласиться с сотого. Вот и вы дозрели. Только вы для него одна из, а не единственная. Так что ничего удивительного, что обещания не совпали с реальностью.

Jhji
#5
мужло

После того, сколько вы его общали, прийти с цветами надо было уже вам.

Да они мне не нужны по сути. Просто посли стольких разговоров, что он то сделает, это сделает и тд. А по факту совершенно другое. Зачем себя восхвалять и выставлять тем, кем не являешься

Jhji
#6
Госпожа

У него конвейер. Десятки переписок каждый день. Одна отказалась, вторая согласилась. И так по кругу. Каждой пишет одно и то же обещает одно и то же - вино, ресторан, цветы, свадьба. Не согласилась с первого раза, согласиться с сотого. Вот и вы дозрели. Только вы для него одна из, а не единственная. Так что ничего удивительного, что обещания не совпали с реальностью.

Я тоже так считаю

Jhji
#7
Госпожа

У него конвейер. Десятки переписок каждый день. Одна отказалась, вторая согласилась. И так по кругу. Каждой пишет одно и то же обещает одно и то же - вино, ресторан, цветы, свадьба. Не согласилась с первого раза, согласиться с сотого. Вот и вы дозрели. Только вы для него одна из, а не единственная. Так что ничего удивительного, что обещания не совпали с реальностью.

Но я ещё обратила внимание что он так не проявлял я к девушке, с которой я его видела. Просто стоял рядом, потом поцеловал в щеку и уехал. А меня не хотел домой отпускать, постоянно лез обниматься

Госпожа
#8
Jhji

Но я ещё обратила внимание что он так не проявлял я к девушке, с которой я его видела. Просто стоял рядом, потом поцеловал в щеку и уехал. А меня не хотел домой отпускать, постоянно лез обниматься

Она ему не поправилась физически, а вы нравитесь. Но он хочет потискаться, а не тратиться.

Гость
#9

Не поняла, если он тебе не интересен, то зачем ты столько времени на него потратила и не слишком ли много букв ни о чём? В чем вообще проблема? Зачем ты нам рассказала так многословно о мужике, который тебе нах.. не сдался, с которым ничего общего? 😳

Jhji
#10
Гость

Не поняла, если он тебе не интересен, то зачем ты столько времени на него потратила и не слишком ли много букв ни о чём? В чем вообще проблема? Зачем ты нам рассказала так многословно о мужике, который тебе нах.. не сдался, с которым ничего общего? 😳

Чтобы мне объяснили что за тактика общения такая? Что к чему. Я вообще не понимаю

Розалинда
#11

А почему вы не скажете ему, что вам приятно было увидеть цветы от него?

После одного свидания и утренней встречи он пропал?

Jhji
#12
Розалинда

А почему вы не скажете ему, что вам приятно было увидеть цветы от него?

После одного свидания и утренней встречи он пропал?

Да мне не важны цветы или какие то подарки. Просто логично когда человек говорит я это для тебя сделаю, то и тд, а сам не в состоянии даже цветок принести на встречу, которую выпрашивать очень долго. Для меня странно. Если бы он об этом не говорил, я бы и не обратила внимания. Первый раз погуляли, проволл до дома. А на следующий день сам приехал, т.к узнал адрес когда провожал. И в интернете ещё общались и опять встретиться хотел и все как до этого, а потом пропал. Просто не понимаю для чего это все. В чем суть такого поведения

#13

Какой то замкнутый круг! Думаю, что тут все несерьезно и не вижу будущего в ваших отношениях. Так что не стоит тратить время и ждать, когда парню приспичит объявиться.

Розалинда
#14
Jhji

Да мне не важны цветы или какие то подарки. Просто логично когда человек говорит я это для тебя сделаю, то и тд, а сам не в состоянии даже цветок принести на встречу, которую выпрашивать очень долго. Для меня странно. Если бы он об этом не говорил, я бы и не обратила внимания. Первый раз погуляли, проволл до дома. А на следующий день сам приехал, т.к узнал адрес когда провожал. И в интернете ещё общались и опять встретиться хотел и все как до этого, а потом пропал. Просто не понимаю для чего это все. В чем суть такого поведения

Сути нет. Ему просто скучно

Гость
#15

Не надо придавать значения разной ерунде, в которой нет никакого значения. Не зацикливайся на ничтожествах и разной хрени. Расширяй круг общения, если хочешь серьезных отношений и суди по поступкам, а не по болтовне для "разводки" овец.

Jhji
#16
Розалинда

Сути нет. Ему просто скучно

Скорее всего. Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому не понимаю, что вообще происходит

Растущая
#17
Jhji

Но я ещё обратила внимание что он так не проявлял я к девушке, с которой я его видела. Просто стоял рядом, потом поцеловал в щеку и уехал. А меня не хотел домой отпускать, постоянно лез обниматься

Ну с той ожет уже сэкс был,ему уже не так интересно.Этот ловелас коллекцию собирает.Не вздумайте с ним переспать-минимум обида и боль когда свинтит,мааксимум заразу какую нибудь подцепите.В ближе-дальше играется,в инете много инфы-погуглите.Этой игрой он уже добился что Вы размышляете,и думаете о нем,а значит постепенно привязываетесь.

Гость
#18
Гость

Не поняла, если он тебе не интересен, то зачем ты столько времени на него потратила и не слишком ли много букв ни о чём? В чем вообще проблема? Зачем ты нам рассказала так многословно о мужике, который тебе нах.. не сдался, с которым ничего общего? 😳

Патамучта ана шиздит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: