Гость
Статьи
Взрослые женщины и …

Взрослые женщины и сексуальное желание!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Я молодой и юный парень , еще достаточно неопытный парень в сексе ( было всего 2 девушки, а секс только с 1ой ). Счас мне 21. Решил, попытать счастье на разных сз ( начиная от непопулярных до очень популярных и там, где сидят настоящие люди ). Специально, сильно схуднул , рост 185, чуть чуть подкачался, не поверите , но даже была косметическая операция ( обрезание в 18 лет ). Так вот, был сильно удивлён, когда увидел , что на сз сверстницам я не нужен - у всех у них стоит возраст парней / мужчин от 25,30+. Они вообще не пишут и никак не проявляют симпатию. Почему так? Зато наоборот, есть очень и очень много внимания , лайков и.т.п вещей от взрослых женщин ( 30-40 лет ). Почему так? Очень и очень много внимания от уже состоявшихся, в некоторых случаях замужних дам. При этом некоторые очень даже симпатичные и красивые. Так вот, почему так? Думал найду сверстницу интересную, а в итоге пишут взрослые дамочки. Что им нужно от меня? Если у них есть сверстники. Зачем и чем им может интересен быть мальчишка? Это что, как то связано с сексуальным желанием? Помогите разобраться в этом вопросе, так как счас не знаю что делать. Уже с 5 дамами состою в долгой ( относительно долгой ) беседе, некоторые из них хотят встретится ( обсудить кое что ). Немножко стрёмно, так скажем. Сами как считаете, зачем им это всё? Некоторые из них замужем, все состоявшиеся ( это я оценил по фото , манере общения ) . Дайте совет, что ими движет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

у старушек 30 секс желание на порядок (!) ниже, чем у юных. проверено

Гость
#2

пошел ты нах

Гость
#3

Очередной неликвид выкладывает свои секс-фантазии.

666
#4

Не ври автор девушки в массе своей предпочитают парней до 30.

Гость
#5

Обрезание - косметическая операция? Или тебе лишние сантиметры укоротили? По тема: автор, ты обычный, извини, далпайёп, подрочи и ложись спать! Запомни: ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УМНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ!

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем