Гость
Статьи
Проклятье жизни

Проклятье жизни

Сижу и плачу, не могу успокоиться какой день. Почему моя жизнь меня так ненавидит? Почему в мою жизнь пришёл возрастной дядька, который ее разрушил, разлелил на " до" и " после ". Почему он счел, что может что - то решать в моей жизни, строить мою жизнь так, как хочет он? Боже, за что мне это проклятье? За что мне этот возрастной мужик? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

ОАврора
22 ответа
Последний — Перейти
Рыба без трусов
#1

Вы забыли принять галоперидол. Отложите клавиатуру и съешьте лекарство

Гость
#2

А ты с этим дядькой связалась? Он к тебе с пистолетом пришёл? Или ты по глупости сама непонятно в кого влюбилась?

ОАврора
#3

Слава Богу, что Вам не понять.

ОАврора
#4
Гость

А ты с этим дядькой связалась? Он к тебе с пистолетом пришёл? Или ты по глупости сама непонятно в кого влюбилась?

Моральная травля похуже пистолета.

автор, ты попадешь в ад
#5

авторка, когда ты захлебнешься зелеными водами своего страдания и попадешь в ад, где возрастной мужик будет разрушать твою психику 24/7?

Гость
#6
ОАврора

Моральная травля похуже пистолета.

а ты хочешь ,что бы тебя пожалели? Ну, иди, пожалею. Только ситуация от этого не именится: проблемы в твоей голове и только там. Доходчиво объяснил?

Гость
#7

Или "возрастной мужик" - это судебный пристав? Тогда всё ясно )))

Гость
#8

Ты ж только что сбежала от мужа тирана

#9

Как же вы уже досталА со своими тупыми разводами от нечего придумать чем себя занять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Работать, бл😂ть, не пробовалА?!!!

Анна331
#10

Девушка, Вы сами себе создали такую жизнь. Никто Вас не толкал к старику в объятия. Да,кстати, Вы слишком много тем, противоречащих друг другу создаете.

#11
Дельта

Как же вы уже досталА со своими тупыми разводами от нечего придумать чем себя занять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Работать, бл😂ть, не пробовалА?!!!

Разводками🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас что, недостаток общения? Недостаток впечатлений?
Недостаток интеллекта?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Освободите от себя пространство для тех, у кого действительно есть вопрос к аудитории.
Вы же- просто клоун🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОАврора
#12

Я поделилась с воей жизнью. Если вам не нравится, вы можете не читать .)

ОАврора
#13

Я прошу у неравнодушных совета

Гость
#14

Давай страдать вместе, подруга. Я вот идеал свой в возрастном дяде узрела, ему аж 71 год:)) Уже все интервью его в ютубе пересмотрела. Мечта, а не мужчина😊

ОАврора
#15
Гость

Давай страдать вместе, подруга. Я вот идеал свой в возрастном дяде узрела, ему аж 71 год:)) Уже все интервью его в ютубе пересмотрела. Мечта, а не мужчина😊

Не смешно.) 20 лет разницы - это ужасно много. Мужик выглядит этот как отребье.

АрорваО
#16
ОАврора

Не смешно.) 20 лет разницы - это ужасно много. Мужик выглядит этот как отребье.

ну смотря какой мужчина
некоторые миллиардерчики и в 60 ого, понятно, что 60 не 20, но когда помимо восхищения молодой тобой тебя осыпают вещами, которые ты ни в жизнь не купила бы с молодым Васей, начинаешь это ценить
потом надоедает, но Cartier и Graff все равно остаются с тобой

Гость
#17
ОАврора

Я прошу у неравнодушных совета

Какого совета? Я в прошлой теме тебе всё сказал. Но ты предпочитаешь винить других в своей жизни. Так ты избегаешь ответственности.

Гость
#18
Гость

Давай страдать вместе, подруга. Я вот идеал свой в возрастном дяде узрела, ему аж 71 год:)) Уже все интервью его в ютубе пересмотрела. Мечта, а не мужчина😊

Дай угадаю. Анатолий Вассерман?)))

ОАврора
#19
АрорваО

ну смотря какой мужчина
некоторые миллиардерчики и в 60 ого, понятно, что 60 не 20, но когда помимо восхищения молодой тобой тебя осыпают вещами, которые ты ни в жизнь не купила бы с молодым Васей, начинаешь это ценить
потом надоедает, но Cartier и Graff все равно остаются с тобой

Какой ник у вас смешной! 😀😀😀 Таких не было и не будет, они все равно противные.

ОАврора
#20
автор, ты попадешь в ад

авторка, когда ты захлебнешься зелеными водами своего страдания и попадешь в ад, где возрастной мужик будет разрушать твою психику 24/7?

😃

Гость
#21
ОАврора

Не смешно.) 20 лет разницы - это ужасно много. Мужик выглядит этот как отребье.

Вы сама позволяете этому человеку создавать в Вашей жизни вот это все. Вопрос: нафига Вам это надо. Ответ: сходите уже к хорошему психологу. По классике, должны быть проблемы в Ваших отношениях с отцом.

Гость
#22
Гость

Дай угадаю. Анатолий Вассерман?)))

Нет, не он, но тоже еврей))