Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть сексуальное желание?

Я ещё молодая женщина. Мне всего 35. Два года назад мне удалили матку и яичники,и после операции у меня полностью пропало сексуальное желание. Я и до операции не была "горячей штучкой",но всё же сексом занимались с мужем регулярно. После операции я ещё какое-то время уступала мужу,но потом уже не могла себя заставлять.
Какое-то время муж ко мне приставал,а потом бросил эти попытки.
Мы уже много месяцев не занимаемся сексом. Догадываюсь что у мужа кто-то есть.
Меня это очень устраивает:он не заставляет меня заниматься сексом,а я прекрасно живу без какого-либо сексуального желания и без секса.
Но так дальше продолжаться не может....
Что можете посоветовать?
(Совет завести любовника отпадает. Сама мысль о сексе вызывает у меня скуку и абсолютно ничего не возбуждает-ни порнушка,ни прикосновения и поцелуи любимого человека.)

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Но так дальше продолжаться не может....))

еще как может!! Все так почти живут в 35, а вы не знали?

Гость
#2
Странный

Но так дальше продолжаться не может....)) еще как может!! Все так почти живут в 35, а вы не знали?

Ты за всех то не трактуй странный.

Мне вот 38 и я НЕ ТАК ЖИВУ.

И из всего числа моих подруг и знакомых ТАК живет только моя сестра, правда не по тому, что ей все удалили, а по тому что муж ***, и ЕГО она не хочет.

Странный
#3

2 человек без Ч.Ю- это ужасно..

Гость
#4

У меня с ЧЮ более чем хорошо, и я очень ценю это в людях.

Только не черный, плоский и пошлый Ю.

гость
#5

по теме:

Автор, а что вам врачи говорят? так и должно быть? это последствия опрации? возможно имеет смысл консультация у специалистов... главное найти достойных, благо выбор велик. И ваше желание что-то изменить - это уже старт! не сдавайтесь.

#6

К врачу?

#7

Сделайте анализы на гормональный фон.

Кажется какой-то психологический барьер у Вас.

Поймите,несмотря на операцию все что нужно для нормальной половой жизни у вас осталось.Может где-то какой-то нерв...Не знаю.

Попробуйте проколоть мильгамму через день по ампуле 5 штук,хуже не будет,а чувствительность нервных волокон может прийти в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

5,да это последствия операции. К врачам обращалась. Врачи,практикующие конвенциальную медицину,пичкают меня таблетками,которые не столько помогают,сколько вызывают побочные эффекты.

Обратилась к врачу-альтернативщику. Он мне подробно рассказал об изменениях в моём организме,о последствиях операции,дал мне гимнастику которая помогает устранить на 80% последствия операции и ещё много чего полезного.

Честно скажу-помогает во многом(улучшает память,гармонизирует-насколько это возможно-гормональный фон,налаживает обмен веществ). Но вот с сексуальным желанием-глухо.Возникает оно крайне редко-раз в 3 месяца.Но врач меня об этом предупредил:сказал что на восстановление сексуальности уходит больше всего времени...

Есть и психологический барьер. А как его преодолеть-этого я уж совсем не знаю....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: