Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать сексуальное желание?

Как контролировать сексуальное желание? Если по каким-то причинам временно нет секса, как вести себя, чтобы не было этого заметно, на работе и тд. Ощущение что готова сразу с первым встречным, грубо говоря наброситься. Но это у меня временно. И вообще такое заметно со стороны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормоны проверьтесь, как у мужика у Вас, похоже на повышенный тестостерон

DungeonMaster
#2

Пиши адрес. Я приеду, проведу осмотр, и возможно проведу процедуры.

серГей
#3

Так можно дpoчить и заменять секс

гусь
#4

никак.

Гость
#5
гусь

никак.

Воистину. На роже всегда будет написано.

Гость
#6

Это сложно, нужно отвлечься мысленно, загрузить себя работой, делами, физ. нагрузками. Наверное это хоть немного поможет. А вообще видно конечно, я вот довольно чувствительный человек и прямо иногда ощущаю на 100%, как некоторые женщины готовы наброситься даже на меня))) при этом, я девушка) реально чувствуется этот сексуальный посыл

гусь
#7
Гость

Это сложно, нужно отвлечься мысленно, загрузить себя работой, делами, физ. нагрузками. Наверное это хоть немного поможет. А вообще видно конечно, я вот довольно чувствительный человек и прямо иногда ощущаю на 100%, как некоторые женщины готовы наброситься даже на меня))) при этом, я девушка) реально чувствуется этот сексуальный посыл

наверное это никак не поможет.

#8

мастурбировать. купить фалоимитатор и вибратор.

гусь
#9
Баба-Яга

мастурбировать. купить фалоимитатор и вибратор.

чтобы она совсем раскочегарилась?

#10
гусь

чтобы она совсем раскочегарилась?

оргазм помогает... сбросить напряжение
ненадолго, но все же.
по мне просто это в плане здоровья лучше, чем пытаться в себе это задушить и отвлекаться.

#11
Баба-Яга

оргазм помогает... сбросить напряжение
ненадолго, но все же.
по мне просто это в плане здоровья лучше, чем пытаться в себе это задушить и отвлекаться.

согласен . будет терпеть, а потом тему напишет . переспала случайно непонятно с кем , незнаю как это случилось . чувствую себя падшей, ненавижу себя . потом мужу через пять лет брака честно раскажет по пьяне и создаст ему навязчевые мысли .

Гость
#12
Гость

На гормоны проверьтесь, как у мужика у Вас, похоже на повышенный тестостерон

Сука, я так и знала!🤣🤣🤣Всё хорошо)

Гость
#13

Это у всех временно. Называется овуляция.

Гость
#14

Автор,такое заметно по взгляду.У жаждущей девушки он перестаёт быть холодным.Вы или мужчину найдите или мастурбируйте чаще.Труба будет,если ещё и любви душа потребует....

Гость
#15

Пиши, поговорим или ещё что-то 😊

Гость
#16

Сознание человека это очень интересный продукт жизни деятельности)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: