Гость
Статьи
Половая жизнь в …

Половая жизнь в родительском доме

Здравствуйте, у меня с мужем такая проблема, недавно поженились, копим на отдельное жильё, моя мама настояла на том чтобы мы пожили у неё, больше денег так отложим. Проблема в том что мы не можем нормально как молодожены наслаждаться половой жизнью! Из за этого постоянное напряжение, ссоры. Отец засыпает в 10, а мать у меня вообще спит по 6 часов в сутки, поздно засыпает, ходит по квартире. У нас стены тонкие, даже тихий разговор слышно! Нам приходится на полу с закрытым ртом это делать, диван скрипит и мама услышит, а мне стыдно. Мы не получаем удовольствие. Как можно решить эту проблему?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умоляю автор, придохраняйтесь!

Гость
#2

Купить хороший диван. )))

Гость
#3

Пора бы уже начать вести себя как взрослые люди и съехать в отдельное жильё. Снимать не так уж дорого. Но вам, видимо, всё нравится)

#4

гостиница. Квартира на сутки. снотворное родителям в чай.

Гость
#5
Мамба Танго

гостиница. Квартира на сутки. снотворное родителям в чай.

Пусть тебе твои дитачки снотворное каждый раз в чай подсыпают пока копыта не отбросишь

Крепкий кофе
#6

Ваши родители прямо всегда дома?
В их отсутствие 💁‍♀️

#7
Гость

Пусть тебе твои дитачки снотворное каждый раз в чай подсыпают пока копыта не отбросишь

Мои дитачки не подсыпят) Потому как их нет ) А про копыта ты поосторожней) могу невзначай ими твои куриные лапы отдавить)))

Гость
#8

Укрепить диван, чтобы не скрипел. Поговорить с мамой. Объяснить ей проблему и попросить не шлындать ночью по квартире под вашей дверью. На худой конец сделать в комнате звукоизоляцию.
Съезжать нет смысла, потому что в съемном жилье тоже может быть огромная слышимость. Тогда ещё Вас соседи будут слышать.

#9

попробуйте громко телевизор включать . а так да . понимаю вас . вспоминаю когда ездил к родителям жены . вот это эмоции у нее . прям заводило

Гость
#10
Гость

Пора бы уже начать вести себя как взрослые люди и съехать в отдельное жильё. Снимать не так уж дорого. Но вам, видимо, всё нравится)

Снимать квартиру порой обходится в целую зарплату. Тогда паре жить вдвоём приходится на одну зарплату. С неё не накопишь... Если родители адекватные, любящие и понимающие, то всегда можно прекрасно ужиться вместе. И копить денежки на собственное жильё, а не отдавать их за поднаём чужого. накопят - съедут...
...Мои соседи этажом выше сделали ремонт - всюду положили кафельные полы. Приклеили плитку прямо на бетон. Слышимость стала несусветной. Мы слышали всё, о чем говорят соседи, как гремят посудой, разговаривают, храпят, вздыхают, передвигают стулья, как занимаются сексом. Мои дети просыпались по ночам и пугались. Звали меня. Жаловались, что тётя так страшно стонет и скулит, наверное ей очень больно и плохо, надо ей вызвать скорую...Пришлось нам с мужем делать звукоизоляцию на потолках...Перестали соседей слышать совсем..
Возможно, автору достаточно изолировать хлипкую дверь, уменьшить щели под ней и вокруг косяка, завесить плотными гардинами...если не поменять диван, то починить его и укрепить...А свои работы объяснить тем, что мешают по ночам шаги матери и храп отца, что сами боитесь лишний раз повернуться...Стоимость изоляции , возможно, обойдётся дешевле, чем поднаём другого жилья.

Гость
#12

Уйти на съемную квартиру!!! Молодая семья не должна жить с родителями.

Гость
#13

По молодости было.. Мы с мамой без секретов. Дверь у нас с щелкой была, думаю мама рядом часто была, ну и пусть. Секс был перед сном, мы особо не сдерживались в эмоциях, я потом в ванну шла, мама как бы еа кухне случайео, всегда спрашивала как прошло))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: