Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить сексуальное желание ?

Я очень сильно люблю своего человека ! Живу с ним в гражданском браке 2ой год . Было всё замечательно во всём !!! Теперь месяц почему-то нет полового влечения.( Секс для меня стал второстепенный .( Не знаю почему . Другого мужчины у меня нет и нет желания его иметь ! Боюсь, что он не сможет столько терпеть мою прохладу в этих отношениях ...( Что делать ? Как повысить сексуальное желание ? Только без химии -таблеток .

19 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Наверное, переждать надо - бывает иногда такое... Отсутствие желания, не хочется и все тут.. то есть делаешь, но почти механически. А потом, наоборот, может наступить период, когда желание повышенное - все время хочется)

Это, наверное, с гармональными изменениями связано. Хотя, я не спец. Щас, Автор, тут спецы понабегут, надают Вам советов )

#2

Однозначно вам нужны новые эмоции...к примеру небольшое путешествие за город, на дачу с друзьями, в гостиницу..ну и т.п. надо чтобы вас объединяло это чувство чего то нового...тогда и влечение повысится!

Lara
#3

[quote="солнце17"]Я очень сильно люблю своего человека !

Своего человека - улыбнуло ;-)))

Согласна с пост 2. Романтики побольше.

Калян
#4

Лучший вариант - отдых у моря в пансионате!!!

Секс по несколько раз в сутки после 15 лет совместной жизни.

никуля
#5

автор, советовать ничего не буду! просто скажу, что у меня тоже самое!!!!! и понимаю, что хочу своего мужчину в какой-то другой что ли обстновке, надоело бональное дома, кровать, ночь... Хочу где-нибудь в другой обстановке, снять номер в отеле, свечи, стриптиз...ТАК ХОЧУ, ПРЯМ НЕ МОГУ""""!!! давно хочу ему это устроить! потому что от этой бытовухе уже тошнит, отсюда, и пропадает всякое желание!

может у вас так же? просто вам все наадоело?

нихт АВТОР
#6
Грешная

Однозначно вам нужны новые эмоции...к примеру небольшое путешествие за город, на дачу с друзьями, в гостиницу..ну и т.п. надо чтобы вас объединяло это чувство чего то нового...тогда и влечение повысится!

А что у вас на аватарке? что это моргает?

Калян
#7
никуля

автор, советовать ничего не буду! просто скажу, что у меня тоже самое!!!!! и понимаю, что хочу своего мужчину в какой-то другой что ли обстновке, надоело бональное дома, кровать, ночь... Хочу где-нибудь в другой обстановке, снять номер в отеле, свечи, стриптиз...ТАК ХОЧУ, ПРЯМ НЕ МОГУ""""!!! давно хочу ему это устроить! потому что от этой бытовухе уже тошнит, отсюда, и пропадает всякое желание!

может у вас так же? просто вам все наадоело?

Номер в отеле - слабовато.

Надо вообще уезжать из города. Например к морю.

никуля
#8

7 вы не видели номер в отеле, к который я его хочу затащить!!!!!!!)))))))))

Гость
#9

Романтика от обоих исходной быть должна. Сами себя вы не заставите стать романтичнее. Читайте эротики побольше, фильмы смотрите эротические, как ни банально, но кушайте больше морепродуктов, овощей и фруктов. в интерьере намешайте побольше красных тонов, в посуде, салфетки, свечи, пастельное белье, бра накиньте красным платком.

Думайте о ХОРОШЕМ по отношению к своему МЧ. Какой он заботливый, умный, добрый.

Не держите в себе обид, зла, гоните раздражение.

Куда нибудь поехать конечно можно, пристаньте к нему в примерочной в магазине (не стоит до секса доводить, не извесно чем обернется для обоих, могут и привлечь)

Но накал получите, что надо. Попросите его массаж сделать, НА МЕНЯ УБИЙСТВЕННО ДЕЙСТВУЕТ!!

Его тоже побалуйте массажиком.

крутой мэн
#10

за город в машине или в речке

ммм помню жена одела мини без нижнего белья в лесу

Ягуся
#11

Представьте себе, как вы занимаетесь с ним сексом. Или выпейте немного пива/вина, и желание появится.

Лина
#12

у меня тоже одно время желания не было вообще. а тут на днях посмотрела фильм " сексназ капитана пантохи " . в нем эротических сцен было раза два -три и то без подробностей, но меня этот фильм так завел!!! там такие актеры наикрасивейшие, сексуальнейшие... после этого фильма у меня была такая ночь с любимым, до сих пор отойти не могу.

посмотрите, не пожалеете

Метла
#13

А мне помогает ухаживание за собой, покупка чулок, нижнего белья, уход за кожей. Чувствуется прилив сексуальности изнутри, начинаешь излучать ее сначала для себя, потом и желание появляется.

Кстати не лишне - сходить к гинеклогу и сдать мазок, пропадание желание часто спутник какого-нибудь воспаления или дисбаланса по здоровью, по крайней мере я всегда сначала замечаю, что желание пропало и раздражение появилось, а потом появляются признаки например нарушения микрофлоры из-за антибиотиков или простуды. Ну и витамины пить тоже хорошо, спорт опять же тонус повышает.

ч
#14

фы

елка
#15

я замужем 4-й год ,а желания как не было так и нет,так что переждать -это не выход

елка
#16

я замужем 4-й год ,а желания как не было так и нет,так что переждать -это не выход

Гость
#17
елка

я замужем 4-й год ,а желания как не было так и нет,так что переждать -это не выход

Павел
#18
солнце17

Я очень сильно люблю своего человека ! Живу с ним в гражданском браке 2ой год . Было всё замечательно во всём !!! Теперь месяц почему-то нет полового влечения.( Секс для меня стал второстепенный .( Не знаю почему . Другого мужчины у меня нет и нет желания его иметь ! Боюсь, что он не сможет столько терпеть мою прохладу в этих отношениях ...( Что делать ? Как повысить сексуальное желание ? Только без химии -таблеток .

Попробуйте - PT-141 - это специальное лекарство для таких проблем

Елена
#19

Аналогичная ситуация. Причем не смотря на загруженность в работе, куче дел, забот, он может прийти домой в 12 часов, проснуться в полпятого перед рабочим днем и начать меня ласкать, что вызывает только раздражение. У нас скоро свадьба, знакомы два года, а мне эта ситуация начинает все больше волновать. Он меня хочет, а мне чтобы завестись нужен приличный настрой.Не могу просто расслабиться.

Его советы по этому поводу очень мужские, меня такие методы не особо возбуждают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: