Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не пишет две недели после свиданич

Свидание было прекрасным, но в конце вышло недоразумение, у меня на лице было написано недовольство и смущение. И всё же он меня проводил, обнял, друг друга потом в переписке поблагодарили за встречу вполне тепло.
Ну и потом всё, молчание. Хотя я нравилась ему еще давно, встреча была желанна...
Грустно.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться и искать.другого парня или написать самой

Тучка
#2

Забыть пора давно.
Если не позвонил в тот же день или назавтра, можно забыть.

#3

Скорее всего дальше отношений не будет. Ищите другого.

Гость
#4

А что ты сама сделала после окончания встречи для продолжения общения?

Гость
#5
Алекс Кравец

Скорее всего дальше отношений не будет. Ищите другого.

В чем же причина? Смутила моя реакция или самому неловко?

Гость
#6

"Что делать, если парень не пишет две недели после свиданич" -

Как что?! Федеральный розыск объявлять!
Объявления на стенах домов вешать, в газеты, в новостях ТВ - обязательно сообщить - так, мол и так, не з в о н и т п а д л аъ!

Вот таким, как ты авторша, ремня, чтоб дурью не маялись, а занялись чем-нибудь нужным, напр., вправлением собственных мозгов у психолога.

Гость
#7

Видимо ты решила не писать про свой косяк , изза чего и был весь сыб бор

Госпожа
#8
Гость

В чем же причина? Смутила моя реакция или самому неловко?

Автор, мы же не ясновидящие, что у вас там за ситуации была - не знаем. Как можно судить о том, что неизвестно?

Гость
#9
Госпожа

Автор, мы же не ясновидящие, что у вас там за ситуации была - не знаем. Как можно судить о том, что неизвестно?

Если кратко, то пришел его друг и начал умничать, соревноваться со мной в уме, я всё пресекла видимо резко и сказала: всё, мне пора домой, я ухожу. Друг извинялся и уговаривал остаться, но я не согласилась. И была недовольна...

#10

Забыть его. Вы для него ничего не значите.

#11
Гость

Если кратко, то пришел его друг и начал умничать, соревноваться со мной в уме, я всё пресекла видимо резко и сказала: всё, мне пора домой, я ухожу. Друг извинялся и уговаривал остаться, но я не согласилась. И была недовольна...

В написанном не вижу ничего, что бы можно было вменить Вам в вину.

Тучка
#12
Гость

Если кратко, то пришел его друг и начал умничать, соревноваться со мной в уме, я всё пресекла видимо резко и сказала: всё, мне пора домой, я ухожу. Друг извинялся и уговаривал остаться, но я не согласилась. И была недовольна...

На ваше свидание пришел его друг?)))
Это точно свидание было? Или стрелка бухариков за гаражами?) Или смотрины на мжм?))
Забудь. Этот парень - недоразумение.
Плюс вам по 17, наверное?)

Mortal
#13

Не дала, поэтому и не пишет

Меме
#14
Гость

А что ты сама сделала после окончания встречи для продолжения общения?

Ой ***, а что она должна была делать? Какой смысл ей что то делать? Если не зацепила, то хоть обделайся, всё зря. Бесят такие типа умные комментарии

Гость
#15
пока дома

В написанном не вижу ничего, что бы можно было вменить Вам в вину.

Думаю может смущен и думает сто мне не понравилось...

Гость
#16
Гость

Думаю может смущен и думает сто мне не понравилось...

Глупости! Это Вы ему не нравитесь.

Гость
#17

Хотел занять на посудомойку, но понял, что не светит.

Гость
#18

Отвечаю вам как мужчина, если он вам итересен и хочется продолжения общения - напишите ему об этом сами. Две недели слишком много, конечно, долго вы ждали, но шанс еще есть. Пишите первая, предлагайте увидеться, если согласится - хорошо. Нет - за спрос денег не берут.

Гость
#19

Ох уж эти сказочники..

Карина
#20

Расслабьтесь, автор . Сложно судить не зная всей ситуации в целом. Но могу сказать, что обычно так сливаются, когда никаких отношений не хотят. И так себя могут вести не только молодые парни, но и вполне взрослые мужчины . Когда женщина нужна - из-под земли достанет. И это не преувеличение .
Да, неприятно. Да, больно . Отлично вас понимаю , но к вашему счастью , он не единственный мужчина на земле.
Дышите глубоко . Не расстраивайтесь .
Поверьте, встретите намного лучше😊

Гость
#21
Меме

Ой ***, а что она должна была делать? Какой смысл ей что то делать? Если не зацепила, то хоть обделайся, всё зря. Бесят такие типа умные комментарии

Отношения - это усилия двоих, улица с двусторонним движением. Ей следовало приложить усилия к их построению, например позвонить парню самой или написать ему, продемонстрировав тем самым свою заинтересованность и проявив своё уважение к парню. И тогда либо отношения с ним продолжились бы, либо она точно знала, что продолжения не будет, и не задавалась бы этим вопросом спустя 2 недели.
А так она будет сидеть в состоянии неопределённости и собственных домыслов. Если оно её устраивает - значит, всё хорошо, и обсуждать тут, а тем более беситься, нечего.

Гость
#22

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Меме
#23
Гость

Отношения - это усилия двоих, улица с двусторонним движением. Ей следовало приложить усилия к их построению, например позвонить парню самой или написать ему, продемонстрировав тем самым свою заинтересованность и проявив своё уважение к парню. И тогда либо отношения с ним продолжились бы, либо она точно знала, что продолжения не будет, и не задавалась бы этим вопросом спустя 2 недели.
А так она будет сидеть в состоянии неопределённости и собственных домыслов. Если оно её устраивает - значит, всё хорошо, и обсуждать тут, а тем более беситься, нечего.

Отношения - да, а вот позвонить после первого свидания - это мужчина должен. Потому как, если не понравилась то хоть звони хоть не звони, результат в основном один

Гость
#24
Меме

Отношения - да, а вот позвонить после первого свидания - это мужчина должен. Потому как, если не понравилась то хоть звони хоть не звони, результат в основном один

Если начинать отношения с того, что кто-то кому-то должен - ну тогда да, лучше и не пытаться их строить, всё равно ничего не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема